PDA

Просмотр полной версии : Снятие наказаний в чате игры (тема закрыта)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Link
18.09.2014, 16:14
Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается на определенный срок. Причины и сроки наказания приводятся в правилах чата (https://tanks.mail.ru/about/pravila-chata).
За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается без предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, без участия игрока.
Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Например, вам был банчат на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. 1 день это 24 часа. Таким образом, автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.
Но никак в в 00 часов 00 минут 01 секунду 30.10.14.
Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.

Если наказание не снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны до ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:

1. Ваш игровой ник
2. Почему с вас должны снять нарушение.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

В данном разделе отвечают за свои поступки, поэтому причины в виде: "я плачу деньги", "меня подставили", "другие тоже нарушают, а забанили только меня" и т.д. к рассмотрению не принимаются.

Обвинения в предвзятом отношении к Вам со стороны хелперов рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)
При рецидивных нарушениях (2 по счету) срок наказания увеличивается, в зависимости от совокупной тяжести нарушений.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения. Некоторые не подлежат разблокировке - это касается случаев мошенничества и злостных нарушителей.

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
Сообщения содержащие нарушения Правил форума буду удалены, а к нарушителям будут применены соответствующие меры.

.КОРЕШ.
26.09.2014, 00:59
1) .КОРЕШ.
2)прошу снять наказание я даже незнаю за что потомучто редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться!

WOT-H21
26.09.2014, 01:09
1. Донбас
2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.

Link
26.09.2014, 01:11
https://tanks.mail.ru/news/276-s-dnem-tankista
И когда же ваше ,дорогая администрация, слова начнут хоть чем-то подкрепляться кроме как сотрясением воздуха?!
прошло сколько времени а бан чат так не снляи. И кстати говоря не понятно за что данный . предоставьте скрин за что дали и я согласен извиниться за содеянное.
просто очень круто получается дают БЧ ни тебе системного оповещения и тебе доказательств вины. Опять все нитками шито.

пора бы уже как-то быть повзрослее что ли
Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

1) .КОРЕШ.
2)прошу снять наказание я даже незнаю за что потомучто редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться!
Наказание снято.

- - - - - - - - - -

1. Донбас
2. Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание.
Наказание снято.

Пофиг
26.09.2014, 01:14
Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Наказание снято.

- - - - - - - - - -

Наказание снято.

Пофиг.
Хороший вопрос за что должны снять. Но еще больший вопрос за что дали))
Если виновен думаю достаточно было времени на осмысление ))

_РАК0ЕД_
26.09.2014, 01:28
1. _РАКОЕД_
2. Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!

LEGIONER73
26.09.2014, 01:35
1.T90ARM 2.был неправ приношу свои извинения,обещаю больше ненарушать,вести себя адекватно,снимите пожалуйста с меня бан чата.

WorlDdk
26.09.2014, 02:49
1.WorlDdk

2.26.09.2014

3.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание

_Michael_Wittman_
26.09.2014, 03:04
1.viper007
2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится :3

sfcross0012000
26.09.2014, 05:24
1.sfcross0012000
2.Пожалуйста снимите накозания умоляю,я полность осознал что вел неправильно по отношею к другим игрокам,если вы снимите наказание клянусь всем что больше некогда не буду оскорблять других игроков,если не буду спровоцырован
P.S. Извените пожалусто

УрукХай
26.09.2014, 11:11
1. УрукХай
2. Я не знаю за что бан мне дали. Но уже около 6 месяцев писать не могу. Если есть за что, то искренне извиняюсь. но без чата не возможно в легионе и в группе играть. Прошу разблокировать чат.

Ja-u4us-i-mne-po
26.09.2014, 11:59
Привет ! Меня вчера заблокировали в групповом чате , я честно говоря даже не понял до сих пор за что ? Я переписывался с игроком и последнее что я написал букву И и отправил , но это я хотел игроку написать как вопрос : И ( едем или как ) И (ответишь или как ) ну и так далее . Может надо было поставить знак вопроса (И ?) но раньше не блокировали за такое !? Если за это то буду знать. Если что то ещё я сделал не так то что ?
Прошу разблокировать , для себя отмечу свою ошибку и впредь не повторю !!!
1 Ja-u4us-i-mne-po
2 Прошу простить за ошибку впредь не повторится !!!

ORENBURG
26.09.2014, 12:14
ник ORENBURG
прошу снять бан в чате, нарушать больше не буду, обещаю. без чата не удобно играть. снимите его с меня а!?)

WorlDdk
26.09.2014, 12:48
1WorlDdk

2 господа админы сколько можно вам писать я пишу уже второй раз осознал ошибку мата больше не будет!!!! первый раз как писал никто нечево не увидил Сообщения просто пропало испарилось попросту!" очень прошу снимите с меня БАН чата,,! заранее спс

БОМБАВОЗ777
26.09.2014, 14:35
1.БОМБАВОЗ777
2.я не знал что нельзя писать с капслоком больше этого не буду делать прошу снять бан

magmore
26.09.2014, 15:25
magmore

ответил на оскорбление оскорблением но более грубой формы меня здали обдумал поведение буду здержаней
спасибо за понимание!

илья....
26.09.2014, 16:09
1. илья.... 2. извините за то что обзывался,меня игроки тоже обзывают,обещаю больше не обзываться,

-БЕЛЫЙТИГР-
26.09.2014, 18:28
-БЕЛЫЙТИГР-

Извените за то что нарушил правила форума справоцировали обищаю больше не вестись на правокации! и не нарушать правила! разбанте все чаты игры пожалуста ув администрация.

Витя_2014
26.09.2014, 19:47
1.Витя_2014
2.Извините пожалуйста, я понял свою ошибку и больше такого не павторится обещаю, и пожалуйста разбанте все чаты ув администрация.

кобретти
26.09.2014, 19:51
1.wanek1998
2.Здраствуйте уважаемые модераторы!Я понял что был не прав по отношению к другим игрокам и поэтому обещаю больше не нарушать правила чата,если не кто не будет провацировать!!!

Витя_2014
26.09.2014, 20:10
1.Витя_2014
2.Извините пожалуйста я осознал сваю ошибку больше делать так не буду. Уберите все баны ув. администрация.

SIGARA8
26.09.2014, 20:43
1 SIGARA8
2 бан чата,осознал готов исправится

Xx_TYZ_xX
26.09.2014, 21:12
1. Xx_TYZ_xX
2. Великодушная АДминистрация, прошу простить неродивого холопа за неосмысленные высказывания в сторону игроков, у которых конечностиперепутали местами. Я уверен меня поймут многие игроки "GWT", думаю и вы меня поймёте, будте снисохительны, разбаньте.

_Стрела_
26.09.2014, 21:22
_Стрела_

Здраствуйте Администрация !
Просьба к вам снять баны чата !
Больше не буду капсить и флудить !
спс за понимания,
с уважением, _ Стрела_ .

CharlesLeeRay
26.09.2014, 21:49
1. CharlesLeeRay
2. Здравствуйте администрация! Прошу снять с меня бан в чате! Вчера попытался написать в общий чат, но оказывается забанен. Предполагаю, что бан был дан уже давно, когда общались на тему "Ситуация на Украине" (ничего другого вспомнить не могу). Всё учёл, исправлюсь. Заранее спасибо.

Polad-2
26.09.2014, 22:40
Салам Администрачия _KeNaN_277 прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится

Негодяй
26.09.2014, 23:06
Tne_wanderer1 Здравствуйте снимите бан пожайлуста ! бан дали наверное за то что ругнулся постараюсь в дольнейшем держать себя в руках! СПАСИБО

Негодяй
27.09.2014, 04:08
Tne_wanderer1 Здравствуйте!!! не знаю за что дали бан? наверное выругался с горяча снимите пожалуйста бан и в общем чате и в личке! впреть буду здержиней и внимательней!!! зарание СПАСИБО!!!!!

Негодяй
27.09.2014, 04:10
The_wandereer1 Здравствуйте!!! не знаю за что дали бан? наверное выругался с горяча снимите пожалуйста бан и в общем чате и в личке! впреть буду здержиней и внимательней!!! зарание СПАСИБО!!!!!

Xonda
27.09.2014, 04:14
1.Xonda
2.три недели примерное забанен чат,очень прошу разбанить ,причину бана незнаю так как пароль аккаунта знает моя дочь и она даёт играть своему другу ,пока был в командировке видимо забанили чат,пароль сменил буквально пару дней назад, с уважением...

Flopak
27.09.2014, 09:44
Flopak
прошу снять с меня бан с чатов,обязываюсь больше не выражаться и больше такого не повторится

ESSAY
27.09.2014, 10:06
1.serjuss
2.ошибку понял,впредь не повторю.

ORENBURG
27.09.2014, 11:11
ник ORENBURG
добрый день, пишу уже не в первый раз, прошу снять наказание в чате. за место слова "поговорить" сказал на матерном языке. оскорблять не кого не собирался и не собираюсь, так как имею уважение к другим игрокам. когда написал матом, писал без задней мысли, как в повседней жизни иногда говорю. обязуюсь больше так не делать. (:сначало когда забанили, даже не понял за что, так как вроде и нарушал и не оскорблял. а как оказалось написал вот одно, это слово и тут бан.....((((( повторюсь, что мата от меня больше от меня не услышите вообще!

Kohamara
27.09.2014, 11:59
1. Kohamara.
2.Здравствуйте, тарагие ви наши! Я до сих пор не втыкаю, во-первых, где обещанная амнистия, во-вторых, почему игнорите мою предыдущую заявку.

ДанзаН
27.09.2014, 13:36
1.ДанзаН
2.Ребята.Со всем пониманием и уважением отношусь к Вашей работе.Не нарушай правила,не будет наказания.Так и должно быть.Только почему-то эти правила распространяются на игроков.Но ведь есть и не совсем адекватные модераторы чата,и к тому же не совсем трезвые.Не хотелось бы их называть.Но именно так в данный момент я нахожусь в "бане".Могу поручиться за своё хорошее поведение,как в чате игры так и на форуме.Если нарушу правила,достоин получить блокировку аккаунта.На данный момент прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.

Polad-2
27.09.2014, 15:49
меня ник чат открит пажайлуста!!

- - - - - - - - - -

- - - - - - - - - -

ник _KeNaN_277

Простак
27.09.2014, 17:35
1.Простак
2.Ребята здравствуйте к моему глубочайшему сожалению меня забанили повторно прошу меня извинить если что то сделал не так но я просто умоляю вас снимите пожалуйста бан(((Обещщаю такого больше не повтарится((

ЗлоеДнище
27.09.2014, 17:52
1.ЗлоеДнище
2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан, вину осознал, больше этого не повториться, Спасибо.

скил26рус
27.09.2014, 19:30
1.sivira62
2.Ответил нецензурной бранью в ответ в следующий раз буду умнее,ошибку осознал.

KiLLWeeK
27.09.2014, 20:45
1. KiLLWeeK
2. Поматерился, согласен, вину признаю. Постараюсь больше мат не использовать.

WorlDdk
27.09.2014, 22:15
1.WorlDdk

"дорогой адменистратор я пишу здесь уже" "!3- день 1 сообщения я обще не на блюдаю оно куда то пропало, я вас очень прошу снимите наказание бан чата!!!!!

я вену осознаю больше мата не будит))) ЗАРАНЕЕ СПС!!!!):lol:

Link
28.09.2014, 00:33
Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Пофиг.
Хороший вопрос за что должны снять. Но еще больший вопрос за что дали))
Если виновен думаю достаточно было времени на осмысление ))
Наказание снято.

1. _РАКОЕД_
2. Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!
p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!
23.09.2014 - ненормативная лексика. Наказание снято 26.09.2014
26.09.2014 - ненормативная лексика.
Отклонено. Я думаю, 2-х недель вам хватит чтобы придать силу вашему следующему обещанию.
Вы праве подать повторную заявку не ранее 10.10.2014.

1.T90ARM 2.был неправ приношу свои извинения,обещаю больше ненарушать,вести себя адекватно,снимите пожалуйста с меня бан чата.
Наказание снято.

1.WorlDdk
2.26.09.2014
3.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание
Наказание снято.

1.viper007
2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится :3
Наказание снято.

1.sfcross0012000
2.Пожалуйста снимите накозания умоляю,я полность осознал что вел неправильно по отношею к другим игрокам,если вы снимите наказание клянусь всем что больше некогда не буду оскорблять других игроков,если не буду спровоцырован
P.S. Извените пожалусто
Наказание снято.

1. УрукХай
2. Я не знаю за что бан мне дали. Но уже около 6 месяцев писать не могу. Если есть за что, то искренне извиняюсь. но без чата не возможно в легионе и в группе играть. Прошу разблокировать чат.
Наказание снято.

Привет ! Меня вчера заблокировали в групповом чате , я честно говоря даже не понял до сих пор за что ? Я переписывался с игроком и последнее что я написал букву И и отправил , но это я хотел игроку написать как вопрос : И ( едем или как ) И (ответишь или как ) ну и так далее . Может надо было поставить знак вопроса (И ?) но раньше не блокировали за такое !? Если за это то буду знать. Если что то ещё я сделал не так то что ?
Прошу разблокировать , для себя отмечу свою ошибку и впредь не повторю !!!
1 Ja-u4us-i-mne-po
2 Прошу простить за ошибку впредь не повторится !!!
Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
Наказание снято.

ник ORENBURG
прошу снять бан в чате, нарушать больше не буду, обещаю. без чата не удобно играть. снимите его с меня а!?)
Наказание снято.

1.БОМБАВОЗ777
2.я не знал что нельзя писать с капслоком больше этого не буду делать прошу снять бан
Наказание снято.

magmore
ответил на оскорбление оскорблением но более грубой формы меня здали обдумал поведение буду здержаней
спасибо за понимание!
Наказание снято.

1. илья.... 2. извините за то что обзывался,меня игроки тоже обзывают,обещаю больше не обзываться,
Наказание снято.

-БЕЛЫЙТИГР-
Извените за то что нарушил правила форума справоцировали обищаю больше не вестись на правокации! и не нарушать правила! разбанте все чаты игры пожалуста ув администрация.
31.08.2014 - ненормативная лексика
27.06.2014 - ненормативная лексика
20.06.2014 - ненормативная лексика
02.06.2014 - ненормативная лексика
25.02.2014 - ненормативная лексика
Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 30.09.2014.

1.Витя_2014
2.Извините пожалуйста, я понял свою ошибку и больше такого не павторится обещаю, и пожалуйста разбанте все чаты ув администрация.
Наказание снято.

1.wanek1998
2.Здраствуйте уважаемые модераторы!Я понял что был не прав по отношению к другим игрокам и поэтому обещаю больше не нарушать правила чата,если не кто не будет провацировать!!!
Наказание снято.

1 SIGARA8
Наказание снято.

1. Xx_TYZ_xX
2. Великодушная АДминистрация, прошу простить неродивого холопа за неосмысленные высказывания в сторону игроков, у которых конечностиперепутали местами. Я уверен меня поймут многие игроки "GWT", думаю и вы меня поймёте, будте снисохительны, разбаньте.
Наказание снято.

_Стрела_

Здраствуйте Администрация !
Просьба к вам снять баны чата !
Больше не буду капсить и флудить !
спс за понимания,
с уважением, _ Стрела_ .
Наказание снято.

1. CharlesLeeRay
2. Здравствуйте администрация! Прошу снять с меня бан в чате! Вчера попытался написать в общий чат, но оказывается забанен. Предполагаю, что бан был дан уже давно, когда общались на тему "Ситуация на Украине" (ничего другого вспомнить не могу). Всё учёл, исправлюсь. Заранее спасибо.
Наказание снято.

Салам Администрачия _KeNaN_277 прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится
Наказание снято.

Tne_wanderer1 Здравствуйте снимите бан пожайлуста ! бан дали наверное за то что ругнулся постараюсь в дольнейшем держать себя в руках! СПАСИБО
Наказание снято.

1.Xonda
2.три недели примерное забанен чат,очень прошу разбанить ,причину бана незнаю так как пароль аккаунта знает моя дочь и она даёт играть своему другу ,пока был в командировке видимо забанили чат,пароль сменил буквально пару дней назад, с уважением...

Flopak
прошу снять с меня бан с чатов,обязываюсь больше не выражаться и больше такого не повторится
Наказание снято.

1.serjuss
2.ошибку понял,впредь не повторю.
Наказание снято.

1. Kohamara.
2.Здравствуйте, тарагие ви наши! Я до сих пор не втыкаю, во-первых, где обещанная амнистия, во-вторых, почему игнорите мою предыдущую заявку.

Во-первых, амнистия на вас не распространяется.
Во-вторых, ответ по вашей заявке был дан в этом сообщении (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7361-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5&p=136766&viewfull=1#post136766).

1.ДанзаН
2.Ребята.Со всем пониманием и уважением отношусь к Вашей работе.Не нарушай правила,не будет наказания.Так и должно быть.Только почему-то эти правила распространяются на игроков.Но ведь есть и не совсем адекватные модераторы чата,и к тому же не совсем трезвые.Не хотелось бы их называть.Но именно так в данный момент я нахожусь в "бане".Могу поручиться за своё хорошее поведение,как в чате игры так и на форуме.Если нарушу правила,достоин получить блокировку аккаунта.На данный момент прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.

Я тоже с понимаем и уважением отношусь ко всем игрокам. Но попытки оклеветать вверенных мне работников свидетельствуют о вашем неуважении.
Завуалированная ненормативная лексика в чате игры.
http://prntscr.com/3y4jtk
Отклонено. Вы праве подать повторную заявку в любой момент.

ник _KeNaN_277
Подайте заявку по форме.

1.Простак
2.Ребята здравствуйте к моему глубочайшему сожалению меня забанили повторно прошу меня извинить если что то сделал не так но я просто умоляю вас снимите пожалуйста бан(((Обещщаю такого больше не повтарится((
Наказание снято.

1.ЗлоеДнище
2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан, вину осознал, больше этого не повториться, Спасибо.
Наказание снято.

1.sivira62
2.Ответил нецензурной бранью в ответ в следующий раз буду умнее,ошибку осознал.
Наказание снято.

1. KiLLWeeK
2. Поматерился, согласен, вину признаю. Постараюсь больше мат не использовать.
Наказание снято.

Tr0ll
28.09.2014, 00:34
1. Екб-Богдан
2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится, внимания на других обращать не буду и буду впредь сдержаннее. С уважением Екб-Богдан.

Cameroon
28.09.2014, 01:57
1.Cameroon
2. Прошу снять бан. Осознал, виноват, исправлюсь!

ГРЕШНИК92
28.09.2014, 02:08
1. умывальник . прошу вашего извинения больше такого не повторится ошибку осознал и готов исправится .

Cannonier590
28.09.2014, 09:16
1. Cannonier590
2. Милостиво прошу снять ПЖ банчат. Обязуюсь с этого акк вести себя очень даже хорошо, с модерами и хелперами почти не общаться. К тому же это мой донатовский акк, если чё. И за эти почти 5 мес банчата, осознал что был не прав. )))

romanich18
28.09.2014, 12:53
1Romanich18
2Сказал слово,а оно оказалось матом в новом значении.

ДакотА
28.09.2014, 13:28
За что дали не знаю.

ДанзаН
28.09.2014, 13:44
1.ДанзаН
2.Увидел.Вину признаю.Всё осознал.Впредь не повторится.Прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.Заранее спасибо.

Крокус
28.09.2014, 16:00
Крокус
Человеки будьте людьми больше месяца курю веники в бане верните мне голос :hello:

playerGWT466
28.09.2014, 16:49
1 playerGWT446
2 Снимите пожалуста бан!! если честно не помню за что получил. Обещаю никаких правонарушений больше не делать.

T-34-76
28.09.2014, 17:49
1. Т-34-76
2. Извините меня дорогие администраторы... Может я нарушил ваши законы, но такие не будут нарушения мною... Надоело играть как немой в игре так и в групповом чате и легионе... Простите меня товарищи...

дима55555555555
28.09.2014, 18:26
)прошу снять наказание я даже незнаю за что потомучто редко пользуюсь чатом но если чтото написал не то прошу простить не повториться!

Заполните по форме:
1. Ваш игровой ник
2. Почему с вас должны снять нарушение.

DJzuzu
28.09.2014, 19:51
2. Прошу снять наказание

фенозепам2
28.09.2014, 20:09
1.фенозепам2
2.Прошу вас извинить меня уважаемые разработчики за то что писал в чате запрещенные для общения слова и я обещаю больше такого не повторится

СПАРТАК_
29.09.2014, 01:37
1. СПАРТАК_
2. Ребят, ток недавно узнал что меня штрафанули) Ну хреново в этой игре без общения. За нарушение правил прошу извинить, стукачей наказать - я ток оборонялся. И вобще, господа модераторы хватит воспитывать этих малолетних предателей - стукачей, это сейчас они ябедничают, завтра в нацисткую партию вступят, а после придут к вам в офис.
В результате, прошу Вас снять "заклятье" или удалить мой аккаунт. В противном случае оставляю за собой право обратится в суд - нарушена свобода слова.

T-34-76
29.09.2014, 03:58
1. Т-34-76
2. Извините меня уважаемые администраторы!!! Может я нарушил Ваши правила, но я обещаю больше это не повториться!!! Еще разок посмотрите есть игрок как мой НИК Т-34-76 может он нарушил??? А если я уважаемые простите, потому что мне надоело играть как немой(((((((((((

TORNADO-DV
29.09.2014, 06:29
1. TORNADO-DV
2. Погорячился был неправ, приношу свои извинения, обещаю больше не нарушать.

Жулипцы
29.09.2014, 08:45
1. Жулипцы
2. Снимите наказание- уже отвык ругаться в чате, просто иногда реально надо написать сообщение, а не могу. ошибки осознал, на модераторов больше не буду ругаться

ТанкЫзд
29.09.2014, 10:05
1. ТанкЫзд
2. Прошу понять, и простить.

lllpsslll
29.09.2014, 13:38
1 lllpsslll

0pol4enec
29.09.2014, 15:08
0pol4enec
Не считаю фразу "да тут танки телепортироваться могут" нарушением какого то пункта правил. Прошу объяснить блокировку чата

BaJlePK0
29.09.2014, 15:31
1) BaJlePK0
2) Не знаю за что замутили,хотелось бы знать когда истечёт и вообще за что,если чем нагрешил - исправлюсь,если можно снять - снимите.

_Али_
29.09.2014, 16:35
ПРИВЕТ Администрачия CAMAL
прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится

Makara
29.09.2014, 18:00
1. Makara
2. Спасибо администрации за возможность осознать свою не правоту в отношении разного рода игроков, осознал свою не правоту, вину свою признаю по факту чрезмерного употребления и даже злоупотребления не нормативной лексики. Прошу меня простить и вернуть возможность общения.

bobon78
29.09.2014, 19:29
1.bobon78
2.за что забанили скажите.если нарушил че,извиняюсь

нот
29.09.2014, 20:09
1.нот
2.Прошу снимите бан!!!За что дали бан не понимаю, нужно хотя бы предупреждать за что банят!!! Впредь буду внимательней!!

впервые
29.09.2014, 20:11
1.впервые
2. понятия не имею за что бан,как посмотреть за что забанили и на какой срок? или это тайна и я знать не должен?

40.tonn
30.09.2014, 00:06
1.40.tonn
2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан,вину осознал был неправ, больше этого не повториться никогда, Спасибо.

ВодителНЛО
30.09.2014, 00:35
1. ВодителНЛО
2. Был зобанен хз когда уже, но вроде справедливо. Считал и считаю что в чате нечего писать ибо нет у меня таких коротеньких-коротеньких мыслишек чтобы они уместились в 120 символов! Поэтому меня не напрягала невозможность писать в общем чате, но после обновы я вообще не могу никуда писать! Ни во взводе, ни ЛС. Просил неразбанивать меня до улучшения чата, но видимо быстрее проект загнется чем чат улучшат. Поэтому прошу разбанить т.к. ЛС мне писать хоть изредко, но надо!

Vfsj
30.09.2014, 00:59
Vfsj
Прошу открыть игровой чат, причину бана, к сожаллению, не знаю.

станичник
30.09.2014, 01:47
1.станичник
2.Извините думал это глючат настройки а это оказывается бан. Прошу снять для общения. Вины не помню напомните,если не трудно.

cercad
30.09.2014, 02:14
1.cercad
2.Виноват, исправился.

Fozzi73
30.09.2014, 12:09
1. Fozzi73
2. Если можно разбанить в чате легиона и группы. Общий чат и даром не нужен.

Stefan1
30.09.2014, 15:39
Stefan1
Снимите бан чата,писал большими буквами,большое такое не повториться!)))

ананима
30.09.2014, 15:46
1. ананима
2. Случайно выругался, прошу снять наказание

AlexShark
30.09.2014, 16:03
1.АлексШарк
2.25 сентября после обновления был забанен чат хотя в этот день я вообще не играл.прошу разобраться с этим вопросом.

PodobenBogu
30.09.2014, 16:45
Beard
Отбыл наказание, освободите по-сроку, пожалуйста) Стал законопослушным и мирным боярином...)

Крокус
30.09.2014, 17:30
Крокус
Был грешок не мой,а друзей,но всё равно дико извиняюсь за их косяк ,комп больше не кому не доверяю ,сам косячил так извинялся за себя а тут приходится за "дядю" хотя сам виноват .
Разбаньте пожалуйста :o

мультяшка
30.09.2014, 18:59
мультяшка
бан чата не знаю за что.если за мат -то сорри.прошу разбанить

777И
30.09.2014, 19:42
777И
устал уже в молчанку играть 3 месяца уже наверно хватит наказали
я всеволешь защищал президетна нашей гарече любимой родины ну перебрал малость бывает
спасибо заранее
темболее амнистия была вроде

Хан-Батый
30.09.2014, 20:48
1.Хан-Батый
2. Извените пожалуйста за плохое поведение.Ошибку осознал.Прошу простить.
Заранее спасибо.

TRANSER1
30.09.2014, 21:52
1. TRANSER1
2. Уважаемая администрация! прошу снять наказание был не прав в преть не повторится прошу извинить за резкое движение ошибку осознал!заранее спасибо.

Andre
30.09.2014, 22:24
1.Andre 2.Уважаемая администрация прошу снять бан чата обещаю больше не нарушать правила.

Полешук2
30.09.2014, 22:26
1 fthsys
2 включите мне пожалуста чат уважаемые разраблчики. я осознал свою вину прошу прощения

Andre
30.09.2014, 22:27
1.Andre
​2.Уважаемая администрация прошу снять бан чата обещаю больше не нарушать правила.

Бай_ке
30.09.2014, 23:10
1)Novicok36 2)прошу снять наказание.не буду ругаться и ругать разработчиков.просто был очень злой.

T-34-76
01.10.2014, 03:20
1. T-34-76
2. Признаю свою вину, уже наверное 2 месяца играю без чата. Без чата играть не интересно, осознаю свою вину...Больше не буду ругаться с игроками...Простите меня.

Дядя_Ваня
01.10.2014, 06:19
1.Дядя_Ваня
2.Прошу меня простить за мое не корректное общение в чате и снять с меня ограничение полноценно пользоваться отличной игрой в которую я играю чуть меньше года.
Я уважаю админов и модераторов этой игры и в дальнейшем обещаю соблюдать этикет общения с игроками и соблюдать правила пользования чатом.
Мне очень не хотелось бы находиться в черном списке и быть отрезанным от моих друзей в игре и по этому прошу меня простить и дать мне первый и последний шанс на мой путь исправления.
Такого больше не повториться,обещаю и за ранее спасибо!

СтаЛьнОй
01.10.2014, 08:11
1. СтаЛьнОй
2. 2-ой месяц, если не больше сижу с баном, оплошесть свою осознал!)))

SmertKoroVam
01.10.2014, 18:08
1.SmertKoroVam
2.Виноват, осознал, каюсь, и обещаю общаться в чате культурно.

Sergey44
01.10.2014, 19:33
Sergey44
Осознал, исправлюсь :sad:

RokeR___
01.10.2014, 21:09
1. RokeR___
2. Извините пожалуйста. Я больше так не буду.А в тот раз я был рассержен на читеров.

stork
01.10.2014, 21:22
1.stork
2.Дорогие Администраторы,я очень сожилею что поступил не хорошо,вырожаясь не цензурными словами и прошу ещё Один шанс,на помилование storka в игре.Буду очень рад если вы меня простите,СПАСИБО.

T-34-76
02.10.2014, 02:53
1. Т-34-76

2. Признаю свою ошибку. Прошу Вас удалить банчат. Больше не буду никого ругать матом!!! Простите меня... Я уже Вам 5-ый раз пишу. Уже 2-ой месяц прошло от вас ответа нет. Спасибо заранее.

Дядя_Ваня
02.10.2014, 04:50
1.Дядя_Ваня
2.Здравствуйте модераторы и администраторы игры.Пишу вам второй раз в надежде что вы меня услышите и снимите с меня наказание за мое плохое поведение в чате.Осознано признаю свою вину и прошу прощения за грубость и хамство которое я высказывал в отношении к другим игрокам.Хоть я точно и не помню за что именно меня наказали,но признаю что были на то причины за которые меня ограничили в общении,и в дальнейшем обещаю что такого больше не повторится ни когда.Вину свою полностью осознал,за ранее огромное спасибо.

БЛАТНОЙ
02.10.2014, 10:54
1.БЛАТНОЙ-ЦИКЛОП 2.уже больше 2 месяцев в бане.Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится.

6yPaTuHo
02.10.2014, 13:27
1) 6yPaTuHo
2) был вынужден ответить , такого больше не повторится !!!

GenaDok
02.10.2014, 13:28
1.GenaDok
2. Прошу снять наказание, так как матерился в общий чат, на почве проигрыша команды и сильного морального расстройства, больше такого не повторится.

-Вомбат-
02.10.2014, 14:04
1.ГерманГот 2.осознаю свою вину,силу,степень,глубину.п ростите.

Макс_26
02.10.2014, 15:38
Maks_25 Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится

Дмитрий_12
02.10.2014, 16:10
Дмитрий_12
зачем наказывать за чисто русские слова, мы же люди всякое бывает, что с горяча не ляпнешь! Прошу понять, простить и ... дальше в бой.

лямай
02.10.2014, 16:25
Ник:Лямай
За что бан выдали так и не понял т.к на момент обнаружения бана не играл месяца 2. Если снимите бан буду очень признателен! Заранее спасибо!

BaBaF
02.10.2014, 16:59
1. BaBaF
2. я не знаю как попал в штрафники, уже давно наложен бан чата, но я обязуюсь соблюдать правила чата и прошу снять мне бан!

Ега221
02.10.2014, 20:47
1.челяба744
2.Прошу извинения,был неправ,повтора не будет,игра нравится,прошу рассмотреть в кратчайшее время,заранее благодарен.

сокол1
02.10.2014, 21:55
1.сокол1
2.Прошу вас снять бан с чата ошибку осознал в будущем не повторится прошу прошение! { без общение между игроками чувcтвую себя одиноким} ,бану где-то уже полгода примерно может и больше.

маняша
02.10.2014, 22:08
прошу снять с игрока "облом" наказание. Очень хороший игрок и человек,без его общения многие игроки скучают.

ОБЛОМ
02.10.2014, 22:10
1ОБЛОМ2Прошу снять наказание и дать возможность общаться в игре!!!!!какой то сказал,что забанит меня-я проигнорировал его....я считаю,что в игре нужно общаться и подзадевать соперников!!!!сам всегда ездил на соревнование и знаю,что это нормально,когда соперников задеваешь)))а у кого с психикой ненормально,то пусть и не играют тогда-сидят дома на горшках у себя....лично ни кого не задевал!!!!!!не знаю почему вы всем наслово верите....кто то решил...и пожаловался-что это такое????как маленькие довочки,честное слово...

маняша
02.10.2014, 22:11
1.маняша. Снимите пожалуйста с игрока "облом" бан.
без него играть не интересно и он осознал свою ошибку!

BLACWOLF
02.10.2014, 22:15
Здравствуйте! ЛОДЕРЖИВАЮ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ. ЕСЛИ СТАВИТЕ БАН ТО ХОТЬ ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО, Заранее извиняюсь и убедительно прошу снять. БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ,

-Д-И-К-А-Р-Ь-
02.10.2014, 22:16
lipnia. прошу простить виноват уже больше 2 месяцев молчу после бана исправился купил объект 701 экипажа к нему вип каждый месяц теперь я счастлив вступил в легион простите меня был одинок и зол на донатов теперь на меня злятся а я улыбаюсь и вспоминаю себя как я только смог четыре 9 лвл прокачать без донатства.это и была моя причина ругательств. теперь простите больше ругательств с моей стороны не будет я гарантирую. с уважением липня

Doka2014
02.10.2014, 22:28
Прошу разбанить за не цензурную лексику в чате,надо предупреждать что за первый раз нарушения предупреждение а не банить всех на лево и на права,а то народ бабки вливает еще и блочат,что означает не качественное предоставление услуги,в договоре по оказанию услуги данный вид лексики вообще не рассматривается,что нарушает Вами законодательство РФ!

маскаль
03.10.2014, 00:11
1.Москаль
2.Уважаемые модераторы! Прошу снять с меня бан! Бан был поставлен предположительно за флуд. Флудом не занимался, просто во время написания сообщения заглючила клавиатура! Вместо сообщения отправлено было набор символов!

А.Че.
03.10.2014, 01:55
Link ты не прав мата не было бан на твоей совести....;-)....;-)....;-)....;-) теперь мой ход....;-)....;-)....;-)....;-) Доброго здоровичька. Всех благ. ....;-)....;-)....;-)....;-) А.Че. ....;-)....;-)....;-)....;-)

berdan_ru
03.10.2014, 02:45
1.berdan_ru
2.Приношу свои извинения. Не знал что за точки, заменяющие слово, тоже банят. Буду аккуратнее.

косолапый
03.10.2014, 04:15
косолапый осознал прошу разбанить.кстати ваши хелперы начинают придумывать свои правила

ЖЕНЕК31
03.10.2014, 13:06
ЖЕНЕК31
Уважаемя администрация! Мне дали бан чата,когда, я не знаю,но обнаружил этот факт только сегодня. Уверяю вас ,что даже не представляю, за что я его получил.Допускаю что меня спровоцировал какой нибудь трольный игрок и я нецензурно выругался,вообще я чатом почти не пользуюсь,общаюсь по р.к или тим -спик.Если есть б.ч то значит и причина имеется.Я приношу свои извинения всем кто читал мою нецензурную писанину в чате,если таковая конечно была и прошу уважаемую администрацию снять с моего аккаунта бан чата.Свою вину не отрицаю ,впредь буду сдержанней и постараюсь не допускать подобных неприятных ситуаций.
С уважением к Вам ЖЕНЕК31

__Риддик_
03.10.2014, 13:29
1.__Риддик_
2.Был забанен в чате за мат прошу разбанить больше не буду,я осознал готов исправится!!!Больше не повторится)

BONDstreet
03.10.2014, 14:05
1.BONDstreet
2.извените пожайлуста за мат в сторону игрока этова больще не повтариться ощыбку осознал и исправелся снемите бан пожайлуста

-НеЖдАнЧиК-
03.10.2014, 14:57
мой ник : -НеЖдАнЧиК-

прошу вас разблокировать мой аккаунт и прошу вас простите меня я больше не буду стану на много здержение

Т90Сс
03.10.2014, 15:44
т 90 сс
просьба разбанить. невыдержал наехал на игрока предлагающего читы.

ТанкЫзд
03.10.2014, 15:47
1. ТанкЫзд
2. Свою вину полностью осознал, ругаться завуалированным матом не буду.

Cannonier590
03.10.2014, 15:50
Я вапще ненаю хто ета Облом. Просто какой-то чувак навячок

_VeRoNa_
03.10.2014, 17:04
1.Cameroon
2. Прошу снять бан. Осознал, виноват, исправлюсь!
Наказание снято.

1. умывальник . прошу вашего извинения больше такого не повторится ошибку осознал и готов исправится .
Наказание снято.

1. Cannonier590
2. Милостиво прошу снять ПЖ банчат. Обязуюсь с этого акк вести себя очень даже хорошо, с модерами и хелперами почти не общаться. К тому же это мой донатовский акк, если чё. И за эти почти 5 мес банчата, осознал что был не прав. )))
Наказание снято.

1Romanich18
2Сказал слово,а оно оказалось матом в новом значении.
Наказание будет снято 09.10.14

1.ДанзаН
2.Увидел.Вину признаю.Всё осознал.Впредь не повторится.Прошу снять с меня бан.С уважением игрок ДанзаН.Заранее спасибо.
Наказание снято.

Крокус
Человеки будьте людьми больше месяца курю веники в бане верните мне голос
Наказание снято.

1. Т-34-76
2. Извините меня дорогие администраторы... Может я нарушил ваши законы, но такие не будут нарушения мною... Надоело играть как немой в игре так и в групповом чате и легионе... Простите меня товарищи...
Наказание снято.

1.фенозепам2
2.Прошу вас извинить меня уважаемые разработчики за то что писал в чате запрещенные для общения слова и я обещаю больше такого не повторится
Наказание снято.

1. СПАРТАК_
2. Ребят, ток недавно узнал что меня штрафанули) Ну хреново в этой игре без общения. За нарушение правил прошу извинить, стукачей наказать - я ток оборонялся. И вобще, господа модераторы хватит воспитывать этих малолетних предателей - стукачей, это сейчас они ябедничают, завтра в нацисткую партию вступят, а после придут к вам в офис.
В результате, прошу Вас снять "заклятье" или удалить мой аккаунт. В противном случае оставляю за собой право обратится в суд - нарушена свобода слова.
Наказание снято.

1. TORNADO-DV
2. Погорячился был неправ, приношу свои извинения, обещаю больше не нарушать.
Наказание снято.

1. Жулипцы
2. Снимите наказание- уже отвык ругаться в чате, просто иногда реально надо написать сообщение, а не могу. ошибки осознал, на модераторов больше не буду ругаться
Наказание снято.

1. ТанкЫзд
2. Прошу понять, и простить.
Наказание снято.

1 lllpsslll
Наказание снято.

1) BaJlePK0
2) Не знаю за что замутили,хотелось бы знать когда истечёт и вообще за что,если чем нагрешил - исправлюсь,если можно снять - снимите.
Наказание снято.

ПРИВЕТ Администрачия CAMAL
прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится
Наказание снято.

1. Makara
2. Спасибо администрации за возможность осознать свою не правоту в отношении разного рода игроков, осознал свою не правоту, вину свою признаю по факту чрезмерного употребления и даже злоупотребления не нормативной лексики. Прошу меня простить и вернуть возможность общения.
Наказание снято.

1.bobon78
2.за что забанили скажите.если нарушил че,извиняюсь
Наказание снято.

1.нот
2.Прошу снимите бан!!!За что дали бан не понимаю, нужно хотя бы предупреждать за что банят!!! Впредь буду внимательней!!
Наказание снято.

1.впервые
2. понятия не имею за что бан,как посмотреть за что забанили и на какой срок? или это тайна и я знать не должен?
http://clip2net.com/s/iVYTK8
Наказание снято.

1.40.tonn
2.Здравствуй администрация! Прошу снять с меня бан,вину осознал был неправ, больше этого не повториться никогда, Спасибо.
Наказание снято.

1. ВодителНЛО
2. Был зобанен хз когда уже, но вроде справедливо. Считал и считаю что в чате нечего писать ибо нет у меня таких коротеньких-коротеньких мыслишек чтобы они уместились в 120 символов! Поэтому меня не напрягала невозможность писать в общем чате, но после обновы я вообще не могу никуда писать! Ни во взводе, ни ЛС. Просил неразбанивать меня до улучшения чата, но видимо быстрее проект загнется чем чат улучшат. Поэтому прошу разбанить т.к. ЛС мне писать хоть изредко, но надо!
Наказание снято.

1.cercad
2.Виноват, исправился.
Наказание снято.

1. Fozzi73
2. Если можно разбанить в чате легиона и группы. Общий чат и даром не нужен.
Наказание снято.

Stefan1
Снимите бан чата,писал большими буквами,большое такое не повториться!)))
Наказание снято.

1. ананима
2. Случайно выругался, прошу снять наказание
Наказание снято.

1.АлексШарк
2.25 сентября после обновления был забанен чат хотя в этот день я вообще не играл.прошу разобраться с этим вопросом.
http://prntscr.com/4nadh6
Наказание снято.

Beard
Отбыл наказание, освободите по-сроку, пожалуйста) Стал законопослушным и мирным боярином...)
Наказание снято.

мультяшка
бан чата не знаю за что.если за мат -то сорри.прошу разбанить
Наказание снято.

777И
устал уже в молчанку играть 3 месяца уже наверно хватит наказали
я всеволешь защищал президетна нашей гарече любимой родины ну перебрал малость бывает
спасибо заранее
темболее амнистия была вроде
Наказание снято.

1.Хан-Батый
2. Извените пожалуйста за плохое поведение.Ошибку осознал.Прошу простить.
Заранее спасибо.
Наказание будет снято 23.10.14

1. TRANSER1
2. Уважаемая администрация! прошу снять наказание был не прав в преть не повторится прошу извинить за резкое движение ошибку осознал!заранее спасибо.
Наказание будет снято 10.10.14

1.Andre 2.Уважаемая администрация прошу снять бан чата обещаю больше не нарушать правила.
Наказание снято.

1)Novicok36 2)прошу снять наказание.не буду ругаться и ругать разработчиков.просто был очень злой.
Наказание снято.

1.Дядя_Ваня
2.Прошу меня простить за мое не корректное общение в чате и снять с меня ограничение полноценно пользоваться отличной игрой в которую я играю чуть меньше года.
Я уважаю админов и модераторов этой игры и в дальнейшем обещаю соблюдать этикет общения с игроками и соблюдать правила пользования чатом.
Мне очень не хотелось бы находиться в черном списке и быть отрезанным от моих друзей в игре и по этому прошу меня простить и дать мне первый и последний шанс на мой путь исправления.
Такого больше не повториться,обещаю и за ранее спасибо!
Наказание снято.

1. СтаЛьнОй
2. 2-ой месяц, если не больше сижу с баном, оплошесть свою осознал!)))
Наказание снято.

1.SmertKoroVam
2.Виноват, осознал, каюсь, и обещаю общаться в чате культурно.
Наказание снято.

Sergey44
Осознал, исправлюсь
Наказание снято.

1. RokeR___
2. Извините пожалуйста. Я больше так не буду.А в тот раз я был рассержен на читеров.
Наказание снято.

1.stork
2.Дорогие Администраторы,я очень сожилею что поступил не хорошо,вырожаясь не цензурными словами и прошу ещё Один шанс,на помилование storka в игре.Буду очень рад если вы меня простите,СПАСИБО.
Наказание снято.

1.БЛАТНОЙ-ЦИКЛОП 2.уже больше 2 месяцев в бане.Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится.
Наказание снято.

1) 6yPaTuHo
2) был вынужден ответить , такого больше не повторится !!!
Наказание снято.

1.GenaDok
2. Прошу снять наказание, так как матерился в общий чат, на почве проигрыша команды и сильного морального расстройства, больше такого не повторится.
Наказание снято.

Maks_25 Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится
Наказание снято.

Ник:Лямай
За что бан выдали так и не понял т.к на момент обнаружения бана не играл месяца 2. Если снимите бан буду очень признателен! Заранее спасибо!
Наказание снято.

1. BaBaF
2. я не знаю как попал в штрафники, уже давно наложен бан чата, но я обязуюсь соблюдать правила чата и прошу снять мне бан!
Наказание снято.

1.челяба744
2.Прошу извинения,был неправ,повтора не будет,игра нравится,прошу рассмотреть в кратчайшее время,заранее благодарен.
Прошу писать о разбане с забаненного аккаунта. Отклонено.

1.сокол1
2.Прошу вас снять бан с чата ошибку осознал в будущем не повторится прошу прошение! { без общение между игроками чувcтвую себя одиноким} ,бану где-то уже полгода примерно может и больше.
Наказание снято.

1ОБЛОМ2Прошу снять наказание и дать возможность общаться в игре!!!!!какой то сказал,что забанит меня-я проигнорировал его....я считаю,что в игре нужно общаться и подзадевать соперников!!!!сам всегда ездил на соревнование и знаю,что это нормально,когда соперников задеваешь)))а у кого с психикой ненормально,то пусть и не играют тогда-сидят дома на горшках у себя....лично ни кого не задевал!!!!!!не знаю почему вы всем наслово верите....кто то решил...и пожаловался-что это такое????как маленькие довочки,честное слово...
Наказание снято.

Здравствуйте! ЛОДЕРЖИВАЮ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ. ЕСЛИ СТАВИТЕ БАН ТО ХОТЬ ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО, Заранее извиняюсь и убедительно прошу снять. БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ,
http://clip2net.com/s/iU7FQG
Наказание снято.

lipnia. прошу простить виноват уже больше 2 месяцев молчу после бана исправился купил объект 701 экипажа к нему вип каждый месяц теперь я счастлив вступил в легион простите меня был одинок и зол на донатов теперь на меня злятся а я улыбаюсь и вспоминаю себя как я только смог четыре 9 лвл прокачать без донатства.это и была моя причина ругательств. теперь простите больше ругательств с моей стороны не будет я гарантирую. с уважением липня
Наказание снято.

Прошу разбанить за не цензурную лексику в чате,надо предупреждать что за первый раз нарушения предупреждение а не банить всех на лево и на права,а то народ бабки вливает еще и блочат,что означает не качественное предоставление услуги,в договоре по оказанию услуги данный вид лексики вообще не рассматривается,что нарушает Вами законодательство РФ!
Подайте заявку по форме. Отклонено.

1.Москаль
2.Уважаемые модераторы! Прошу снять с меня бан! Бан был поставлен предположительно за флуд. Флудом не занимался, просто во время написания сообщения заглючила клавиатура! Вместо сообщения отправлено было набор символов!
Наказание снято.

1.berdan_ru
2.Приношу свои извинения. Не знал что за точки, заменяющие слово, тоже банят. Буду аккуратнее.
Наказание снято.

косолапый осознал прошу разбанить.кстати ваши хелперы начинают придумывать свои правила
Наказание будет снято 09.10.14.

ЖЕНЕК31
Уважаемя администрация! Мне дали бан чата,когда, я не знаю,но обнаружил этот факт только сегодня. Уверяю вас ,что даже не представляю, за что я его получил.Допускаю что меня спровоцировал какой нибудь трольный игрок и я нецензурно выругался,вообще я чатом почти не пользуюсь,общаюсь по р.к или тим -спик.Если есть б.ч то значит и причина имеется.Я приношу свои извинения всем кто читал мою нецензурную писанину в чате,если таковая конечно была и прошу уважаемую администрацию снять с моего аккаунта бан чата.Свою вину не отрицаю ,впредь буду сдержанней и постараюсь не допускать подобных неприятных ситуаций.
С уважением к Вам ЖЕНЕК31
Наказание снято.

1.__Риддик_
2.Был забанен в чате за мат прошу разбанить больше не буду,я осознал готов исправится!!!Больше не повторится)
Наказание снято.

1.BONDstreet
2.извените пожайлуста за мат в сторону игрока этова больще не повтариться ощыбку осознал и исправелся снемите бан пожайлуста

мой ник : -НеЖдАнЧиК-
прошу вас разблокировать мой аккаунт и прошу вас простите меня я больше не буду стану на много здержение
Наказание будет снято 14.10.14

т 90 сс
просьба разбанить. невыдержал наехал на игрока предлагающего читы.

илюха2525
03.10.2014, 17:58
илюха2525 прошу снять бан за мат больше матерится нибуду спасибо

Аписинка
03.10.2014, 18:36
1 АРИЕЦ777
2 ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ПОКА МЕНЯ НЕБЫЛО ДЕТИ ИГРАЛИ УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ С НИМИ СНИМИТЕ БАН

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

илья....
03.10.2014, 18:57
1. илья.... 2. извините за то что обзывался,разбаньте хотябы чат группы и легиона

W-E-S-T
03.10.2014, 19:17
1. рамзесс11
2.прошу снять наказания в чате . буду коректен в словах прошу прошения
3. заранее спосибо

playerGWT577
03.10.2014, 19:28
1. какашка009
2. Прошу прошение ошибку свою осознал и обещаю в дальнейшем такого не повторится, ещё раз извините

hikotan777
03.10.2014, 19:31
hikotan777. Прошу извинить меня ,был неадекватен,постараюсь быть культурнее.

wsstd
03.10.2014, 20:27
1.wsstd
2.Бан чата Случайно выругался извените пожалуйста Больше не повторится(

ЛЕТО-Я
03.10.2014, 21:43
сори....на некоторые ситуации в игре...ну просто зла не хватает....может и вырвалось что не приличное прошу прощения))))

лето-я....

свирепая161
03.10.2014, 22:55
свирепая161 бан чата немножко поругалась извините больше не повториться

Lil-Jon
03.10.2014, 23:07
1. GaymerJon
2. Извините пожалуйста, я не внимательно в чате с КАПС (написание сообщений большими буквами) часто писал, о теперь осознал буду внимательно писать на игровом чате, если кого то оскорблял приношу свои извинение больше не повторится , прошу снять наказание ,

Дедуся
04.10.2014, 03:07
я честно не знаю за что бан, никогда не матерюсь вроде. Единственное подозрение на - неполиткорректность.... если это так то требую сделать бан пожененным, поскольку я врятли уже успею изменить своё мировоззрение, мог ругать только фашистофф. Не прошу меня разбанить (слово смешное) то биш вернуть вырваный язык (по русски)
хоть сообщите за что язык вырвали) обещаю не общаться в общем чате и в ближайшее время покинуть вашу игру, как только прем кончиться )

duxa78
04.10.2014, 07:13
у меря иопрос за что вы ко мне реравнодушны? с мая месяца в бою меня не-кто неслышит и невидит каманды объяснений непоследовало.както холатно вы относитесь к тем кто помагает вам зарабатывать . объясните за какие такие нарушения меня полностью заблокировали есле не скем непереписываюсь .с вашей стороны выглядет (наказать немого за брань)

DORTMUND_09
04.10.2014, 07:35
1 ТетяВаля
2прошу понять простить и можно разбанить.больше не буду ругаться

кря
04.10.2014, 10:35
кря . прошу вас пожалуйста меня разбанить в чате я осознал свою ошибку постораюсь больше ее не совершать ,заранее благодарю вас за помощь

конкурент
04.10.2014, 12:51
1 конкурент 2 спылил.впредь буду себя сдерживать.

slon230
04.10.2014, 12:52
slon230
Вы конечно извините,но из вашего чата получилась соц сеть,спрося что-нибудь об игре,тебе никто не отвечает,одни только,поцелуйчики и приветики,такое чувство что туда заходят только пообщаться.За бан я с вами согласен,немного увлекся,но впредь постараюсь вести себя достойно,если можно розбаньте пожалуйста!Спс!

свирепая161
04.10.2014, 13:37
свирепая 161 бан чата немножко поругалась извините больше не повториться

BONDstreet
04.10.2014, 14:02
Прошу снять бан. Осознал, виноват, исправлюсь!

_РАК0ЕД_
04.10.2014, 14:30
1. _РАКОЕД_
p/s Люди третий раз прошу!!! Будте вы наконец сговорчивее играю каждый день-БАН создает кучу неудобств ! За одно слово так издеваться?

сапсан36
04.10.2014, 16:01
прошу снять бан за то что матегнул пушку на тигре2.. обещаю в предь так не делать... а только хвалить недороботки или огрехи разработчиков игры... сапсан36

сапсан36
04.10.2014, 16:05
к стати и тигр2 я продал чтоб невызывал соблазна ещё раз получить бан если конешно этот снимут

МИРАС2010
04.10.2014, 17:40
1.МИРАС2010
2.Случайно выругался, прошу снять наказание!!!

кицюня
04.10.2014, 17:42
1.кицюня 2.Прошу снять бан, я больше нарушать не буду!:(

_ПРО100_
04.10.2014, 17:54
_ПРО100_
Уже около 2х месяцев бч пора снимать я считаю!

_-_Alex_-_
04.10.2014, 18:40
эй друзья простите за грубость что я тогда говорил, я осознал что так нельзя делать ребять простите и ещё раз простите за нарушение прав пожалуйста

svinD
04.10.2014, 20:39
1. svinD
2. Считаю что получил бан справедливо.... т.е. знаю за что.... Извиняюсь за брань,,,, Обещаю такого не повториться, прошу снять бан. Чат на поле очень нужен в игре, извините ещё раз.

_T-34
05.10.2014, 00:24
_Т-34
Снимите пожалуйста бан в чате. Уже больше 3-х месяцев писать не могу. Если гдето согрешил, отныне буду соблюдать правила переписки в чате. Спасибо.

95Chempion
05.10.2014, 04:17
снимите пожалуйста наказание обещаю не повторять прежних ошибок был не прав выругался с уважением Ислам.

magmore
05.10.2014, 11:39
magmore

бан мне дал модератор за то что я написал в общем чате что когда мнея на 28 пробила 44 в лоб я охерел я ни каво не оскарблял не обзывал и не унижал
слово это не щетается матерным по этому бан не заслуженный

ALAKAI_JR
05.10.2014, 13:05
Привет, не знаю из-за чего дали мне бан чата, вроде просил помощи у админов и никто не отвечал, насчет того что украли аккаунт друга и на те, забанили, разберитесь пжт. Если было оскорбление искренне сожалею, такого в ваш адрес намерения нет!

__Риддик_
05.10.2014, 13:25
1.__Риддик_
2.Низнаю за что забанили но мы с другом писали 2+2 а он писал 4 и так мы считали наверно из-за этого я получил бан разбаньте меня пожалуйста а то мне пишут "Привет" а я немогу написать и друзья на меня злятся разбаньте :D

_VeRoNa_
05.10.2014, 14:31
илюха2525 прошу снять бан за мат больше матерится нибуду спасибо
Наказание будет снято 13.10.14

1 АРИЕЦ777
2 ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ПОКА МЕНЯ НЕБЫЛО ДЕТИ ИГРАЛИ УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ С НИМИ СНИМИТЕ БАН
Наказание снято.

1. илья.... 2. извините за то что обзывался,разбаньте хотябы чат группы и легиона
Наказание будет снято 12.10.14

1. рамзесс11
2.прошу снять наказания в чате . буду коректен в словах прошу прошения
3. заранее спосибо
Наказание будет снято 12.10.14

1. какашка009
2. Прошу прошение ошибку свою осознал и обещаю в дальнейшем такого не повторится, ещё раз извините
Наказание снято.

hikotan777. Прошу извинить меня ,был неадекватен,постараюсь быть культурнее.
Наказание будет снято 07.10.14

1.wsstd
2.Бан чата Случайно выругался извените пожалуйста Больше не повторится(
Наказание снято.

сори....на некоторые ситуации в игре...ну просто зла не хватает....может и вырвалось что не приличное прошу прощения))))
лето-я....
Наказание снято.

свирепая161 бан чата немножко поругалась извините больше не повториться
Наказание снято.

1. GaymerJon
2. Извините пожалуйста, я не внимательно в чате с КАПС (написание сообщений большими буквами) часто писал, о теперь осознал буду внимательно писать на игровом чате, если кого то оскорблял приношу свои извинение больше не повторится , прошу снять наказание ,
Наказание снято.

у меря иопрос за что вы ко мне реравнодушны? с мая месяца в бою меня не-кто неслышит и невидит каманды объяснений непоследовало.както холатно вы относитесь к тем кто помагает вам зарабатывать . объясните за какие такие нарушения меня полностью заблокировали есле не скем непереписываюсь .с вашей стороны выглядет (наказать немого за брань)
http://prntscr.com/3gi7j8
Наказание снято. Впредь старайтесь не нарушать правила чата(игры)

1 ТетяВаля
2прошу понять простить и можно разбанить.больше не буду ругаться
Наказание снято.

кря . прошу вас пожалуйста меня разбанить в чате я осознал свою ошибку постораюсь больше ее не совершать ,заранее благодарю вас за помощь
Заявка на рассмотрение.

1 конкурент 2 спылил.впредь буду себя сдерживать.
Наказание снято.

slon230
Вы конечно извините,но из вашего чата получилась соц сеть,спрося что-нибудь об игре,тебе никто не отвечает,одни только,поцелуйчики и приветики,такое чувство что туда заходят только пообщаться.За бан я с вами согласен,немного увлекся,но впредь постараюсь вести себя достойно,если можно розбаньте пожалуйста!Спс!
Наказание снято.

Прошу снять бан. Осознал, виноват, исправлюсь!

1. _РАКОЕД_
p/s Люди третий раз прошу!!! Будте вы наконец сговорчивее играю каждый день-БАН создает кучу неудобств ! За одно слово так издеваться?

Заявка на рассмотрение.

прошу снять бан за то что матегнул пушку на тигре2.. обещаю в предь так не делать... а только хвалить недороботки или огрехи разработчиков игры... сапсан36
Наказание снято.

1.МИРАС2010
2.Случайно выругался, прошу снять наказание!!!
Наказание снято.

1.кицюня 2.Прошу снять бан, я больше нарушать не буду!

_ПРО100_
Уже около 2х месяцев бч пора снимать я считаю!
Наказание снято.

эй друзья простите за грубость что я тогда говорил, я осознал что так нельзя делать ребять простите и ещё раз простите за нарушение прав пожалуйста
Наказание снято.

1. svinD
2. Считаю что получил бан справедливо.... т.е. знаю за что.... Извиняюсь за брань,,,, Обещаю такого не повториться, прошу снять бан. Чат на поле очень нужен в игре, извините ещё раз.
Наказание снято.

_Т-34
Снимите пожалуйста бан в чате. Уже больше 3-х месяцев писать не могу. Если гдето согрешил, отныне буду соблюдать правила переписки в чате. Спасибо.
Наказание снято.

снимите пожалуйста наказание обещаю не повторять прежних ошибок был не прав выругался с уважением Ислам.
Наказание снято.

magmore
бан мне дал модератор за то что я написал в общем чате что когда мнея на 28 пробила 44 в лоб я охерел я ни каво не оскарблял не обзывал и не унижал
слово это не щетается матерным по этому бан не заслуженный
Уважаемый magmore! Соблюдайте правила чата и игры. Данное слово считается матерным.
Наказание будет снято 13.10.14

Привет, не знаю из-за чего дали мне бан чата, вроде просил помощи у админов и никто не отвечал, насчет того что украли аккаунт друга и на те, забанили, разберитесь пжт. Если было оскорбление искренне сожалею, такого в ваш адрес намерения нет!
Наказание снято.

1.__Риддик_
2.Низнаю за что забанили но мы с другом писали 2+2 а он писал 4 и так мы считали наверно из-за этого я получил бан разбаньте меня пожалуйста а то мне пишут "Привет" а я немогу написать и друзья на меня злятся разбаньте
Забанены по причине флуда.
http://prntscr.com/4t7khw
http://prntscr.com/4t7kkz
http://prntscr.com/4t7ks8

Наказание будет снято 07.10.14

ПОДМОСКАЛЬ
05.10.2014, 14:49
1 barakudagt.
2 РЕБЯТ ВЫ ТОЖЕ НЕ ПРАВЫ НЕ ОБЪЯСНИВ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ СРАЗУ БАН ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ВАМ. ЕСЛИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ ТО ОБЬЯСНИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТОГДА ЯБ ИЗВЕНИЛСЯ. ПОДУМАЕШ ПАРУ РАЗ ПОЗВАЛ В ЛЕГИОН ИГРОКОВ. НЕЛЬЗЯ- ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ИГРА ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗВАТЬ ИГРОКОВ
ЧТОБЫ ВЫ КОЗЫРЯЛИ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

На форуме запрещается:
3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

Талибал
05.10.2014, 15:08
1-ТалибаЛ
2-2 месяца не играл. Однако бан есть. Возможно провинился ранее,исправлюсь. Требуется постоянное общение с людьми в команде.

albert01
05.10.2014, 15:51
1) albert01
2) прошу снять бан на чат длится уже несколько дней прошу прошения если что не так. И хотелось бы знать за что чтобы не нарушать в дальнейшем.
Заранее благодарен

ПОДМОСКАЛЬ
05.10.2014, 16:42
barakudagt
как я понял что флуд это рассылка одного и тогоже сообщения или что

ПОДМОСКАЛЬ
05.10.2014, 16:45
barakudagt
если позвать в легион игроков или написать свой номер рк это бан или флуд то что это за игра такая
заранее прошу прощения

L.E.G.E.N.D.A.
05.10.2014, 17:37
1.serega198563
2.Прошу простить и снять наказание. Больше такого не повториться. Заранее спасибо.

WorlDdk
05.10.2014, 19:57
1.WorlDdk

2. Дорогие администраторы Очень прошу снимите наказание бан Чата, поскольку осознаю грубил был не прав каюсь!!!! зараня Спс ))))

VETERAN_SSSR
05.10.2014, 20:01
1.VETERAN_SSSR

2. прошу снять бан осознал ошибку больше не буду нарушать больше месяца сижу в бане надоело снимите пожалуйста заранее спасибо!!!!!!

ШуЛьЦ
05.10.2014, 22:10
1._Юран_

_-SEM-_
05.10.2014, 22:23
1._-SEM-_
2. В чате ни разу не общался, пользоваться им не могу. Такое ощущение что в бане.

Аписинка
05.10.2014, 22:39
снемите бан пожалуста дети по играли пока меня небыло и нахулиганили извеняюсь за них уже разобрался с ними

GEG-12
05.10.2014, 23:57
сегодня забанили за слово которое я ни как не ожидал будет расцененно как мат! посмотрел в викпендии и это окозалось правдой! прошу снять бан ! больше не повториться(узнал про ещё одно значение этого слова)!!! спс!

Портянкин
06.10.2014, 00:16
1.Портянкин
2.Забанили за дело.Молодцы,все правильно сделали.

смит200
06.10.2014, 01:11
баню повесили правильно!! приношу извинения! баня за мат! не сдержался! обидно когда сам честно прокачиваешь танк а в игре рас клад одни золотые! сорри! больше не повториться!

смит200
06.10.2014, 01:21
1.смит200 2.бан за мат прошу снять! осознал! не повторится!

KOMANDOR.55
06.10.2014, 02:47
KOMANDOR.55
ПОЛУЧИЛ БАНАН .модер москос банит как захочет в следующий раз скину скрин диалогов кто прав и кто виноват! снимите бан ! москос будешь справедливей при скрине !!! несправедливое ч:rak:

MOSILA
06.10.2014, 10:33
1.MOSILA.
2.Дело было очень давно, аж в том году, а может и раньше... Вот выкопал тут на форуме причину, цитирую - " Уважаемый :hello: MOSILA, общий чат не работает, только по одной причине, был зделан скрин шот с вашим ненормотивным высказыванием - оскарблением, такие знаки как ====== и ++++++++++ , щитаются не допустимыми в общий чат игры приравниваются как флуду."
Что могу и хочу сказать в своё оправдание насчёт ======= и ++++++++ (ну типа это флуд) Так я разве чтоли виноват что у Вас подвисает, а иной раз и вовсе виснет! По причине непонятных "торможений" в игре, и зашкаливающих пингов, отсюда и бывает проскакивает. Прошу прощения конечно, но и вы старайтесь - исправляйте как то!
За не нормативную лексику категорически прошу прощения, и буду стараться себя сдерживать! Но боюсь она всё равно будет! А как ей не быть если вы касячите?! Тему вот "Предложения-по-сбору-пожеланий-к-очередному-обновлению" закрыли! А зачем??? Хорошая была тема, популярная!!! Кстати и цитата оттуда.
А с Обороной так порядок и не навели! Вот сегодня опять первый бой в Обороне сорван, танк не едет и всё тут, перезапустился , стрельнул раз, а танк так и не едет! Опять вышел, но снова в Оборону уже не пустили. В гараже оказался, а танк так в Обороне и остался. Бой потерян, а их всего 2 в день! Ну как тут не поминуть Вас "добрым" словом?! Сколько лет игре, а воз ни с места! И даже и не думает двигаться!
В общем я ещё раз Категорически извиняюсь! Ну и вы давайте уж как то шевелите своими частями тела... Да, и - Благодарю за оказанное мне внимание, и понимание, если всё прочитали... Ну и если что - до связи!:hello:

RenamedUser911
06.10.2014, 12:38
1.ТОЖИК
2.Ребята видимо я что-то не подобающее сказал что получил бан чата.Уже как 2 недели с баном гоняю 1 раз писал вам но не разбанили,прощу разбаньте меня!

КАМЗ
06.10.2014, 13:39
:hello:[QUOTE=.камз.;143571]1) камз прошу извените меня за мат и разблокировайте чят,да был не прав ругал кто плохо играл, но когда ругался матом понемали извеняюсь за всё, такого больше не повторится прошу прощения.

КАМЗ
06.10.2014, 13:43
камз.прошу разблокировайте меня в чяте, да был не прав ругал матом кто плохо играл,но когда ругал матом понемали как надо играть такого больше не повторится,буду здержаным и буду объяснять нормальными словами извените завсё.

КАМЗ
06.10.2014, 13:50
здрасте,прошу снять меня с бана, да был не прав ругался матом кто не можит играть в генералов,но когда ругал матом понемали как надо играть,обещяю буду здержаным и учить нормальными словами,извените завсё.

GATTi
06.10.2014, 16:08
1.GATTi Прошу снять бан с чата.Вступился за девушку.Осознал.Исправлюсь .
Надеюсь на понимание.

-Maximys-
06.10.2014, 18:22
Не стерпел оскорбление,прошу снять бан.

_FredPerry_
06.10.2014, 19:12
YeRaZ_BLE прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится Меня ник чат открит

ПЧЕЛА
06.10.2014, 19:16
1ПЧЕЛА ПРОШУ ВАС СНЯТЬ С МЕНЯ НАРУШЕНИЕ "БАН" Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ СОРИ!!!

ПЧЕЛА
06.10.2014, 19:18
1 ПЧЕЛА 2 ПРОШУ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ Я ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ!!!

Link
06.10.2014, 21:23
Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.

1 barakudagt.
2 РЕБЯТ ВЫ ТОЖЕ НЕ ПРАВЫ НЕ ОБЪЯСНИВ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ СРАЗУ БАН ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ВАМ. ЕСЛИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ ТО ОБЬЯСНИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТОГДА ЯБ ИЗВЕНИЛСЯ. ПОДУМАЕШ ПАРУ РАЗ ПОЗВАЛ В ЛЕГИОН ИГРОКОВ. НЕЛЬЗЯ- ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ИГРА ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗВАТЬ ИГРОКОВ
ЧТОБЫ ВЫ КОЗЫРЯЛИ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ
.

Вам было сделано двухкратное предупреждение о недопустимости использования КАПСА в чате игры.
КАПС - Написание «кричащих» или «броских» сообщений, содержащих чрезмерное количество заглавных букв.
Скриншоты нарушений и предупреждений прилагаются.
http://prntscr.com/4t6vom
http://prntscr.com/4t6vyb
http://prntscr.com/4t6w2d
http://prntscr.com/4t6wi4

Тем не менее, вы проигнорировали все предупреждения.
Отклонено.

1-ТалибаЛ
2-2 месяца не играл. Однако бан есть. Возможно провинился ранее,исправлюсь. Требуется постоянное общение с людьми в команде.
Наказание снято.

1) albert01
2) прошу снять бан на чат длится уже несколько дней прошу прошения если что не так. И хотелось бы знать за что чтобы не нарушать в дальнейшем.
Заранее благодарен
Использование завуалированной ненормативной лексики в чате игры. Наказание снято.

barakudagt
как я понял что флуд это рассылка одного и тогоже сообщения или что
Ответ дан выше в этом сообщении.

barakudagt
если позвать в легион игроков или написать свой номер рк это бан или флуд то что это за игра такая
заранее прошу прощения
Это игра, в которой есть определенные правила поведения. Ответ дан выше в этом сообщении.

1.serega198563
2.Прошу простить и снять наказание. Больше такого не повториться. Заранее спасибо.
Наказание снято.

1.WorlDdk
2. Дорогие администраторы Очень прошу снимите наказание бан Чата, поскольку осознаю грубил был не прав каюсь!!!! зараня Спс ))))
05.10.2014 ненормативная лексика
24.09.2014 ненормативная лексика
15.07.2014 ненормативная лексика.
17.04.2014 ненормативная лексика.
Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 05.11.2014.

1.VETERAN_SSSR
2. прошу снять бан осознал ошибку больше не буду нарушать больше месяца сижу в бане надоело снимите пожалуйста заранее спасибо!!!!!!
Наказание снято. Следующее наказание будет сроком на 2 месяца.
История ваших нарушений.
19.08.2014 ненормативная лексика.
20.07.2014 ненормативная лексика (отсрочка разбана до 20.08.2014)
17.06.2014 ненормативная лексика (отсрочка разбана до 17.07.2014)
09.06.2014 ненормативная лексика.
09.04.2014 ненормативная лексика.
16.03.2014 завуалированный мат.
29.01.2014 ненормативная лексика.

1._Юран_
Наказание снято.

1._-SEM-_
2. В чате ни разу не общался, пользоваться им не могу. Такое ощущение что в бане.
Наказание снято.

снемите бан пожалуста дети по играли пока меня небыло и нахулиганили извеняюсь за них уже разобрался с ними

сегодня забанили за слово которое я ни как не ожидал будет расцененно как мат! посмотрел в викпендии и это окозалось правдой! прошу снять бан ! больше не повториться(узнал про ещё одно значение этого слова)!!! спс!
Наказание снято.

1.Портянкин
2.Забанили за дело.Молодцы,все правильно сделали.
Спасибо.

баню повесили правильно!! приношу извинения! баня за мат! не сдержался! обидно когда сам честно прокачиваешь танк а в игре рас клад одни золотые! сорри! больше не повториться!

1.смит200 2.бан за мат прошу снять! осознал! не повторится!
Наказание снято.

KOMANDOR.55
ПОЛУЧИЛ БАНАН .модер москос банит как захочет в следующий раз скину скрин диалогов кто прав и кто виноват! снимите бан ! москос будешь справедливей при скрине !!! несправедливое ч:rak:

Претензии к работе службы модерации чата игры принимаются в теме Книга жалоб на Хелперов (Модераторов) чата. (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9632-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-(%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE% D1%80%D0%BE%D0%B2)-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0)

Когда будете подавать жалобу, не забудьте приложить скриншоты ваших нарушений.
http://prntscr.com/4tf351
http://prntscr.com/4tf3l8
http://prntscr.com/4tf5wj

Отклонено.

1.MOSILA.
2.Дело было очень давно, аж в том году, а может и раньше... Вот выкопал тут на форуме причину, цитирую - " Уважаемый :hello: MOSILA, общий чат не работает, только по одной причине, был зделан скрин шот с вашим ненормотивным высказыванием - оскарблением, такие знаки как ====== и ++++++++++ , щитаются не допустимыми в общий чат игры приравниваются как флуду."
Что могу и хочу сказать в своё оправдание насчёт ======= и ++++++++ (ну типа это флуд) Так я разве чтоли виноват что у Вас подвисает, а иной раз и вовсе виснет! По причине непонятных "торможений" в игре, и зашкаливающих пингов, отсюда и бывает проскакивает. Прошу прощения конечно, но и вы старайтесь - исправляйте как то!
За не нормативную лексику категорически прошу прощения, и буду стараться себя сдерживать! Но боюсь она всё равно будет! А как ей не быть если вы касячите?! Тему вот "Предложения-по-сбору-пожеланий-к-очередному-обновлению" закрыли! А зачем??? Хорошая была тема, популярная!!! Кстати и цитата оттуда.
А с Обороной так порядок и не навели! Вот сегодня опять первый бой в Обороне сорван, танк не едет и всё тут, перезапустился , стрельнул раз, а танк так и не едет! Опять вышел, но снова в Оборону уже не пустили. В гараже оказался, а танк так в Обороне и остался. Бой потерян, а их всего 2 в день! Ну как тут не поминуть Вас "добрым" словом?! Сколько лет игре, а воз ни с места! И даже и не думает двигаться!
В общем я ещё раз Категорически извиняюсь! Ну и вы давайте уж как то шевелите своими частями тела... Да, и - Благодарю за оказанное мне внимание, и понимание, если всё прочитали... Ну и если что - до связи!:hello:

Наказание снято.

1.ТОЖИК
2.Ребята видимо я что-то не подобающее сказал что получил бан чата.Уже как 2 недели с баном гоняю 1 раз писал вам но не разбанили,прощу разбаньте меня!
Наказание снято.

камз.прошу разблокировайте меня в чяте, да был не прав ругал матом кто плохо играл,но когда ругал матом понемали как надо играть такого больше не повторится,буду здержаным и буду объяснять нормальными словами извените завсё.
Подать заявку на разбан игрока камз может только пользователь форума камз.

здрасте,прошу снять меня с бана, да был не прав ругался матом кто не можит играть в генералов,но когда ругал матом понемали как надо играть,обещяю буду здержаным и учить нормальными словами,извените завсё.

1.GATTi Прошу снять бан с чата.Вступился за девушку.Осознал.Исправлюсь .
Надеюсь на понимание.
Наказание снято.

Не стерпел оскорбление,прошу снять бан.

YeRaZ_BLE прошу вас разбанить мой чат я понял свою ошибку и такого больше не повторится Меня ник чат открит
Наказание снято.

1ПЧЕЛА ПРОШУ ВАС СНЯТЬ С МЕНЯ НАРУШЕНИЕ "БАН" Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ СОРИ!!!
Наказание снято.

1. Екб-Богдан
2. Извините пожайлуста, ошибку осознал и готов исправится! Больше не повторится, внимания на других обращать не буду и буду впредь сдержаннее. С уважением Екб-Богдан.
Наказание снято. Мы вас пропустили. Извините за задержку.

балтфлот
06.10.2014, 21:34
1 балтфлот извините за непристойную речь, я был не прав, простите меня пожалуйста и разбанте в чате. спасибо

Недобиток
07.10.2014, 08:55
1. Недобиток
2. Признаю вину, осознал, с последствиями в виде бана -согласен, но теперь по прошествии времени прошу Вас снять с меня бан. Рецидива не повториться.

ZloyMajor
07.10.2014, 10:37
1.ZloyMajor
2.Дико извиняюсь за брань-в перипетии боя ругался-признаю свое нарушение!Снимите бан пожалуйста!Я не могу писать друзьям уже около полугода...
3.Заранее благодарен.

HadesAidov
07.10.2014, 10:42
1. hadesaidov
2. прошу разблокировать, материться не буду

_Бешеный_
07.10.2014, 12:09
снимите с меня бан в чате. за флуд)))

Андрей21
07.10.2014, 12:09
1 Андрей21.2 Прошу снять бан чата может где и выругался кого и обидел всё это не со зла больше так не буду:)

_Бешеный_
07.10.2014, 12:10
Димон280024. снимите с меня бан. не могу писать даже команде. за флуд. спасибо!

Пронагиб
07.10.2014, 12:14
1. Ваш игровой ник:Пронагиб
Пронагиб
2. Почему с вас должны снять нарушение:Я психанул и обматерил игрока:(,простите пожалуйста:3

_zloi...XOXOL_
07.10.2014, 14:43
_РАКОЕД_
Прошу снять с меня БАН !Или хотя бы обьясните за что я его получил!Не выражался ,не оскорблял! Мне написали что за мошеничество!
В чем оно состоит никто не пояснил! дали БАН когда я был в БОЮ!! С моей стороны я дал игрокам ссылку на группу в VK щитая что это потдержка проэкта!
https://vk.com/app4357229_160359484
Как так хотел помочь людям и опять ЗАБАНЕН !! Где справедливость? Ктому же ни один из ХЭЛПЕРОВ ненашол смелости в себе признаться за что бан и кто его дал!

Добрый_яЯ
07.10.2014, 14:55
CkeJleToH прошу сняTь наказанuе в чаTе

assassins200500
07.10.2014, 17:10
1.assassins200500
2.вы меня извените,но я думаю вы меня ге простите ,но все же я глубоко какой раз извеняюсь простите плз умоляю пожалуйста.Задерзил из за 701объектов Уберите пж вы были наказаны зна нарушение
в чате умоляяяю .Спасибо :-( :-( :-(

Danil727
07.10.2014, 18:20
1.Danil727
2.Прошу прощения за все свои касики! Я осознал все свои ошибки и больше такого не повториться. Раз банте меня пожалуйста! Зарание спасибо!

АЗ_БУКА
07.10.2014, 18:36
1. АЗ_БУКА
2. Не представляю за что бан чата, но извиняюсь.

-Frankenshtein-
07.10.2014, 18:38
1.-Frankenshtein-
2.Устал играть и начал дурачиться.Начал писать в мировом чате непонятные фразы из разных сочетаний букв.Ошибку осознал прошу снять с меня бан чата.Заранее огромное спасибо

балтфлот
07.10.2014, 20:51
балтфлот извините пожалуйста, ошибку осознал и готов исправится. спасибо

-Frankenshtein-
07.10.2014, 22:35
1.-Frankenshtein-
2.Повторно прошу рассмотреть мою просьбу о снятии бана с чата.Ошибку свою полностью осзнал обещщаю не повторится.

ТЫ.ЗДОХ.
08.10.2014, 01:43
ТЫ.ЗДОХ. оправдавоться не буду-если (бан) значит за дело.прошу простить больше не повторится-исправлюсь-разбаньте пожалуйста :o

Андрей21
08.10.2014, 04:40
1 Андрей21. 2 Прошу снять бан больше так не буду обещаю :glad:

Malstreem
08.10.2014, 08:21
Так я заблокирован чтоли? И чем мне это грозит?

-Maximys-
08.10.2014, 09:27
Прошу снимите наказание,такого не повториться.

Baks72rus
08.10.2014, 10:53
1.Baks72rus
2.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание

КАМЗ
08.10.2014, 11:45
пожалусто снемите меня с бана не могу песать в группе и в игре,да был не прав за мат осознал,больше такого не повторится.

МОТОР
08.10.2014, 14:23
Ник: МОТОР. Здравствуйте. Снимите бан пожалуйста. Все ошибки осознал, выводы сделал, повторять не буду.

евв
08.10.2014, 16:01
евв
прошу снять БАН,осознал свою ошибку,такого больше не повториться,

-Maximys-
08.10.2014, 16:57
1.Veteran1 2.Прошу снять наказание,осознал не повториться.

ammetis
08.10.2014, 17:04

1.ammetis 2.Прошу снять бан чата.Ошибку осознал.Исправлюсь.

ammetis
08.10.2014, 17:06

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

titansokol
08.10.2014, 20:01
Мой ник в игре titansokol.С меня надо снять бан потомучто я не читер может писал очень быстро слова но бан снять надо играть немогу без чата

xxxMR.ARSENxxx
08.10.2014, 20:05
1.xxxMR.ARSENxxx
2..Извините,ошибку осознал исправлюсь обещаю,этого не повториться заранее спасибо !

- - - - - - - - - -

1.xxxMR.ARSENxxx
2..Извините,ошибку осознал исправлюсь обещаю,этого не повториться заранее спасибо !

Foxsait
08.10.2014, 21:52
1.Foxsait
2.Здравствуйте, я конечно могу извиниться, мне это не сложно сделать. Я приношу свои извинения, за сказанные мною *матерные* слова. Но если я не ошибаюсь то, за всю игру я употребил один раз, как в игре так и в чате, прошу если вам не сложно разбаньте меня, а в будущем я постараюсь следить за тем что и о чём пишу.

bvn1
09.10.2014, 00:38
я не смог смирится с тем ,что некий участник всех матерей ну и т.д я был прав т.к. не только я был согласен с этиим БРЯНСК ТЫ не того забанил ячат читаю и если ты не вреш вообще уважухи достоин ,а вообще ты запускаешь в игггру провокаторов я тут с мая есл бы реально воевал то ТЫэтого ублюдка забанил Ладно понятно .ТЫ на работе .но не есть быть таким !

v.ballak
09.10.2014, 12:20
1.v.ballak
2. Бан чата.Ошибку осознал ругаться больше не буду.

SEGUNBEST
09.10.2014, 15:44
1. Segunbest
2. До сих пор не получил ответа на разбан. Прошу разобраться.

super_soldier
09.10.2014, 16:09
1)super_soldier
2) я осознал свою неправоту и прошу снять бан так как я уже пол года немогу написать в чат

Krant
09.10.2014, 17:45
1. Krant
2. Забанен был в мир. чате и в игре, но мог писать в чате группы. Не играл 2 мес. В октябре зашел, забанен уже везде. Был груб в прошлом году, за что и был забанен...прошу ппонять и ппростить и разбанить.

demon2008
09.10.2014, 18:10
1. demon2008
2. бан чата....ИЗВИНИТЕ ЗА ТО ЧТО ВЫРУГАЛСЯ..НО Я НЕ СО ЗЛА. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРАВИЛЬНО ВЕЛ СЕБЯ.....И МОЖНО БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛОВЕСТНО ПРЕДУПРЕДИТЬ.. А НЕ БАНИТЬ..ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МОЕ ПОВЕДЕНИЯ В БУДУЩЕМ БУДУ СКРОМЕН И ВЕЖЛЕВ!!! С УВАЖЕНИЕ ВАШ ИГРОК!!!..СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Revna
09.10.2014, 19:42
1Revna 2.В игре с первых дней создания. ни разу не нарушил а тут такой прокол. Искренно каюсь. Обещаю играть без матов. простите и пожалуста снимите бан.

Navodchik_T62
09.10.2014, 20:24
1. ник - Navodchik_T62.
2. Прошу снять бан чата, возможно вспылил, постараюсь не нарушать правила игры

Romkat34
09.10.2014, 20:58
1.Romkat34
2.Прошу прощения аккаунт сына.Возможно он где то нашкодил.

Link
09.10.2014, 21:07

1 балтфлот извините за непристойную речь, я был не прав, простите меня пожалуйста и разбанте в чате. спасибо
Наказание снято.

1. Недобиток
2. Признаю вину, осознал, с последствиями в виде бана -согласен, но теперь по прошествии времени прошу Вас снять с меня бан. Рецидива не повториться.

1.ZloyMajor
2.Дико извиняюсь за брань-в перипетии боя ругался-признаю свое нарушение!Снимите бан пожалуйста!Я не могу писать друзьям уже около полугода...
3.Заранее благодарен.
Наказание снято.

1. hadesaidov
2. прошу разблокировать, материться не буду
Наказание снято.

снимите с меня бан в чате. за флуд)))

1 Андрей21.2 Прошу снять бан чата может где и выругался кого и обидел всё это не со зла больше так не буду:)
Наказание снято.

Димон280024. снимите с меня бан. не могу писать даже команде. за флуд. спасибо!

1. Ваш игровой ник:Пронагиб
2. Почему с вас должны снять нарушение:Я психанул и обматерил игрока:(,простите пожалуйста:3

Наказание снято.

_РАКОЕД_
Прошу снять с меня БАН !Или хотя бы обьясните за что я его получил!Не выражался ,не оскорблял! Мне написали что за мошеничество!
В чем оно состоит никто не пояснил! дали БАН когда я был в БОЮ!! С моей стороны я дал игрокам ссылку на группу в VK щитая что это потдержка проэкта!
https://vk.com/app4357229_160359484
Как так хотел помочь людям и опять ЗАБАНЕН !! Где справедливость? Ктому же ни один из ХЭЛПЕРОВ ненашол смелости в себе признаться за что бан и кто его дал!
Причина банчата, основания для отклонения заявки, а также срок для подачи новой заявки указаны в этом сообщении (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9516-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B9-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&p=144139&viewfull=1#post144139).

CkeJleToH прошу сняTь наказанuе в чаTе
Подать заявку на разбан игрока CkeJleToH может только пользователь форума CkeJleToH.

1.assassins200500
2.вы меня извените,но я думаю вы меня ге простите ,но все же я глубоко какой раз извеняюсь простите плз умоляю пожалуйста.Задерзил из за 701объектов Уберите пж вы были наказаны зна нарушение
в чате умоляяяю .Спасибо :-( :-( :-(
03.10.2014 - ненормативная лексика.
15.09.2014 - ненормативная лексика.
03.08.2014 - ненормативная лексика.
01.06.2014 - ненормативная лексика.
Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 03.11.2014.

1.Danil727
2.Прошу прощения за все свои касики! Я осознал все свои ошибки и больше такого не повториться. Раз банте меня пожалуйста! Зарание спасибо!
Наказание снято.

1. АЗ_БУКА
2. Не представляю за что бан чата, но извиняюсь.
Наказание снято.

1.-Frankenshtein-
2.Устал играть и начал дурачиться.Начал писать в мировом чате непонятные фразы из разных сочетаний букв.Ошибку осознал прошу снять с меня бан чата.Заранее огромное спасибо
Наказание снято.

ТЫ.ЗДОХ. оправдавоться не буду-если (бан) значит за дело.прошу простить больше не повторится-исправлюсь-разбаньте пожалуйста :o
Наказание снято.

Так я заблокирован чтоли? И чем мне это грозит?
Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Прошу снимите наказание,такого не повториться.

1.Baks72rus
2.Бан чата. Случайно выругался, прошу снять наказание
Наказание снято.

пожалусто снемите меня с бана не могу песать в группе и в игре,да был не прав за мат осознал,больше такого не повторится.

Ник: МОТОР. Здравствуйте. Снимите бан пожалуйста. Все ошибки осознал, выводы сделал, повторять не буду.
Наказание снято.

евв
прошу снять БАН,осознал свою ошибку,такого больше не повториться,
Наказание снято.

Наказание снято.

Наказание снято.

Мой ник в игре titansokol.С меня надо снять бан потомучто я не читер может писал очень быстро слова но бан снять надо играть немогу без чата
Наказание снято.

1.xxxMR.ARSENxxx

Наказание снято.

1.Foxsait
2.Здравствуйте, я конечно могу извиниться, мне это не сложно сделать. Я приношу свои извинения, за сказанные мною *матерные* слова. Но если я не ошибаюсь то, за всю игру я употребил один раз, как в игре так и в чате, прошу если вам не сложно разбаньте меня, а в будущем я постараюсь следить за тем что и о чём пишу.
Наказание снято.

я не смог смирится с тем ,что некий участник всех матерей ну и т.д я был прав т.к. не только я был согласен с этиим БРЯНСК ТЫ не того забанил ячат читаю и если ты не вреш вообще уважухи достоин ,а вообще ты запускаешь в игггру провокаторов я тут с мая есл бы реально воевал то ТЫэтого ублюдка забанил Ладно понятно .ТЫ на работе .но не есть быть таким !
Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

1.v.ballak
2. Бан чата.Ошибку осознал ругаться больше не буду.
Наказание снято.

1. Segunbest
2. До сих пор не получил ответа на разбан. Прошу разобраться.

Ваша последняя заявка 05.08.2014, 13:32 (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7361-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5&p=126696&viewfull=1#post126696). Наказание было снято 05.08.2014, 20:33 (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7361-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5&p=126784&viewfull=1#post126784) .
У вас не снялся банчат?

1)super_soldier
2) я осознал свою неправоту и прошу снять бан так как я уже пол года немогу написать в чат
Наказание снято.

1. Krant
2. Забанен был в мир. чате и в игре, но мог писать в чате группы. Не играл 2 мес. В октябре зашел, забанен уже везде. Был груб в прошлом году, за что и был забанен...прошу ппонять и ппростить и разбанить.
Наказание снято.

1. demon2008
2. бан чата....ИЗВИНИТЕ ЗА ТО ЧТО ВЫРУГАЛСЯ..НО Я НЕ СО ЗЛА. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРАВИЛЬНО ВЕЛ СЕБЯ.....И МОЖНО БЫЛО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛОВЕСТНО ПРЕДУПРЕДИТЬ.. А НЕ БАНИТЬ..ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА МОЕ ПОВЕДЕНИЯ В БУДУЩЕМ БУДУ СКРОМЕН И ВЕЖЛЕВ!!! С УВАЖЕНИЕ ВАШ ИГРОК!!!..СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
Наказание снято.

1Revna 2.В игре с первых дней создания. ни разу не нарушил а тут такой прокол. Искренно каюсь. Обещаю играть без матов. простите и пожалуста снимите бан.
Наказание снято.

1. ник - Navodchik_T62.
2. Прошу снять бан чата, возможно вспылил, постараюсь не нарушать правила игры
Наказание снято.

1.Romkat34
2.Прошу прощения аккаунт сына.Возможно он где то нашкодил.
Вы просите извинения за поведение сына или за то, что это его аккаунт?

tabensik
09.10.2014, 22:01
за что чат заблокирован уже 2 месяца вроде не ругал никого

tabensik
09.10.2014, 22:04
снимите бан tabensik

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

playerGWT499
09.10.2014, 22:51
Гитлер1984
знал бы за что бан дали оправдался бы хоть а так наказан и все... предупредили бы хоть что не так сделал, снимите бан
игнорите... еще 2 дня жду, прем доиграю и возвращаюсь в WOT вместе с легионом (7 человек играющих на преме) набрали модераторов неадекватных терь теряйте клиентов

КарДан
10.10.2014, 00:35
1. КарДан
2. Прошу снять банчат. Вину осознал)

WorlDdk
10.10.2014, 00:49
1 WorlDdk

2 дорогие админы очень прошу снимите наказание бан чата я осознал свои все ошибки мата больше не будет очень прошу снимите пожалуйста !!!

Ответ был уже дан здесь (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?9516-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B9-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&p=146141&viewfull=1#post146141).

05.10.2014 ненормативная лексика
24.09.2014 ненормативная лексика
15.07.2014 ненормативная лексика.
17.04.2014 ненормативная лексика.
Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку не ранее 05.11.2014.

1410
10.10.2014, 15:56
когда с меня снимут бан я ведь уже извинился?

Когда вы подадите заявку по форме. Ответ был дан в этом сообщении (https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?7361-%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5&p=143568&viewfull=1#post143568).

MAFIA95
10.10.2014, 19:13
1. MAFIA95
2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению и общению к другим товарищам

cercad
11.10.2014, 04:16
1.cercad
2.извиняюсь за очень хороших
племяш

Komando
11.10.2014, 08:26
1. Komando
2. Поплатился за оскорбление игрока в нецензурной форме, за что очень сожалею. Простите я больше так не буду... Бан получен был за дело полатился всполна разбаньте пожалуйста...

БАЛЕРИОН
11.10.2014, 11:06
1. БАЛЕРИОН
2. Забанили давно, месяцев 6 назад. Прошу снять наказание за истечением срока давности.

леша_шрам
11.10.2014, 12:23
1.Lesha_shram
2.Меня не допускают к чату вовремя игры, понял свою ошибку и не сдержанность ,прошу прощения за свое поведение и впредь буду сдержанней в своих высказываний, допустите меня до чата,пожалуста

CkeJIeToH
11.10.2014, 13:02
CkeJleToH прошу разбанuTь в чаTе

ЛОКИ-13
11.10.2014, 13:06
1.ЛОКИ-13 2.допустил ошибку,в будующем буду придерживаться правил. )))

джамаЛ2976
11.10.2014, 14:09
1.ДжамаЛ2976
2.извините у меня заклинило клавиатуру

_Enigma_
11.10.2014, 15:07
СНИМИТЕ БАН ПОЖАЛУЙСТА КТО ТО ПОШУТИЛ КАК Я ПОНЯЛ

max-0055225
11.10.2014, 15:35
1.max-0055225
2. Иногда сильно увлекаюсь и не держу эмоций, постараюсь вести себе сдержанно, все таки взрослый мужчина. За слова отвечаю.Обещания держу

- - - - - - - - - -

1.max-0055225
2.Я полностью осознаю свою вину и прошу меня разбанить!

даша-1
11.10.2014, 15:39
1.Даша-1 . 2. прошу снять наказание , обещаю больше не ругаться и играть достойна снимите с меня бан чата

bsg
11.10.2014, 15:54
1. bsg
2. Бан чата. Выругался случайно, ошибку осознал, прошу снять наказание

babaika
11.10.2014, 21:28
babaika
Прошу прощения.Скорей всего забанили за ненормативную лексику впредь буду сдержен

RepublicaMoldova
11.10.2014, 21:30
здравствуйте ! сегодня 11.10.14 заходил в игру и не могу писать в чате. иногда играет мой брат без моего разрешения..обещаю что буду менять пароль///признаюсь что иногда я ругаюсь но если есть серьезные причины. прошу разбанить мой чат

PanzerSovkonagibaten
11.10.2014, 22:46
1. PanzerSovkonagibaten
2. Каюсь, осознал

АНКАвТАНКЕ
11.10.2014, 22:51
1.АНКАвТАНКЕ
2.Прошу прощения за не корректное поведение ! Ошибку осознала полностью! Прошу разбавить.В будущем обещаю достойное поведение. Заранее благодарна!

Senobit
11.10.2014, 23:06
1.Senobit
2.Мой сын выражался матом на игроков .я сменил пароль теперь ему доступа нет .снимите наказание .надеюсь на понимание

partizanovi4
11.10.2014, 23:27
Если я правильно понял то моё сообщение затрут ?
А если так то его кто-то должен прочесть .................
Так до сколь долго будут продолжаться ваши пустые обещания?(в частности по возврату в игру после вылета)
Пустых обещаний обещаний в народ политики накидали уже и без вас........................

ларго2
12.10.2014, 00:16
1)рпдлот
2) пошу снимите наказание там один чел плоо на мея сказал я ответел больше токово не повторица

ларго2
12.10.2014, 01:36
1.рпдлот
2)снимите бан прошу просто он меня газвал педи... я ему ответил большеа не повторица

ЛУНА.
12.10.2014, 01:45
1.ГВАРДИЯ-4ТД 2. Прошу снять бан чата за некорректное выражение.