PDA

Просмотр полной версии : О наболевшем...!

DoomHummer
20.09.2014, 22:48
В какой раз играю в ГВТ против этих двух машин и в какой раз понимаю,что больше всего раздражает в боях против них.
ИС дисбалансит игру на 5-7 уровнях хотя б потому,что 5-ки и 6-ки против него ничто вообще,а из 7 -ок как-то противостоять могут лишь Тигр и ЯгдПантера,да и то при хорошей доле везения,ибо один на один ИС выносит любого из них.
З.Ы. Многие скажут,что я ИСоненавистник,тем не менее сам вкачал этот танк до топа и все равно считаю,что скорострельность орудия этого танка нужно резать вдвое,ну или одноразовый урон делать меньше.

Об.701 - думаю,многие согласятся,что прем. танки должны в первую очередь фармить,а лишь потом нагибать,но здесь,как посмотрю адекватность разработчиков уходить в небытье.Читоброня этого танка отбивает все мыслимые и немыслимые снаряды и пробить его даже в корму на танке 7 уровня нелегко,про лоб молчу(даже НЛД не пробивается).Да что уж говорить,танки 8 и 9 ,а то 10 уровня сражаются с ним с трудностями.
Так может пора посмотреть на это с другой стороны???Пусть себе фармит как Билл Гейтс на своём Майкрософте,но сделайте его хоть немного тоньше.
З.Ы. Само собой,кто-то напишет,что даже на Т-34 сможет уделать Об.701,не говоря уже про ИСа,Тигра и т.д.,но чего-то мало верю я что даже на танке 8 уровня можно так легко ушатать обьекта.
И,наверное,самое больное место - фарм танков 8-10 уровней.Ну просто нереально надоедает уходить в минус,а это 60 % боев,иногда даже при победе.Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее.

WayIender
20.09.2014, 23:24
может уже пора прекратить говорить о нефе иса? он не имба, давно пора понять, и на каждого иса найдется свой ис
!

-Хемуль-
21.09.2014, 00:05
последнее заключение админов: нерфа О701 НЕ будет. С ИС-ом бороться можно. Тем более это один из немногих фановых танков в унылой ветке советов.

DoomHummer
21.09.2014, 00:11
может уже пора прекратить говорить о нефе иса? он не имба, давно пора понять, и на каждого иса найдется свой ис
!
Нерфить нужно не сам танк,а конкретное орудие,тесть топовое.Логика проста до безобразия - такие же орудия на стоят на су 100,КВасе и КВ 3,но почему-то у последних скорострельность ниже,как и должно быть.Су 100 пэтэшка,ей простительно это орудие в силу того,что у нее нет брони.Увеличь скорострельность КВ3 и сразу он начнет нагибать на уровне.Но увы...Так что орудие ИСа должно иметь перезарядку где-то 10-12 сек.,но никак не 5 сек. или как в обороне 3 сек.
с копейками.
Не знаю ни один танк,который сможет на равных противстоят ИСу на 7 уровне - Тигр проигрывает альфой и броней,яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу,кв 3 медленый,косой и не скорострельный,т43 и т20 вообще даже нечего говорить,т26е5 лучше них,но тоже ИСу уступает во многом.ИС - имба,и этот факт знают все,кто играл на нем топовом хотя б бой.
З.Ы. На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 и это самый идеальный вариант - и танк останется хорошим и нагибучим не будет,другие машины смогут тогда себя показать.

Loiv
21.09.2014, 00:39
В теме "Передовая" нельзя повышать-понижать репутацию. тут просто болталка. А я хотел бы повысить репу пред. пользователю за очень толково сформулированный пост. Ты подобрал верные слова для описания ситуации, молоток!!!
напиши то же самое ( ни в коем случае не копию) в темах про ИС. там и получишь плюс от меня! да и не только от меня, думаю!
Ты гений! "зрёшь в корень"!

DoomHummer
21.09.2014, 01:00
В теме "Передовая" нельзя повышать-понижать репутацию. тут просто болталка. А я хотел бы повысить репу пред. пользователю за очень толково сформулированный пост. Ты подобрал верные слова для описания ситуации, молоток!!!
напиши то же самое ( ни в коем случае не копию) в темах про ИС. там и получишь плюс от меня! да и не только от меня, думаю!
Ты гений! "зрёшь в корень"!
Спасибо конечно,но для меня дело не в репе на форуме,а в балансе в игре.Банально хочется выехать на том же Тигре и не уйти с 2 выстрелов в ангар,а поиграть.Или даже попадая в бой с 7-ми например на какой-то 5-ке типа того же Пазика и хотя б немного набить опыта,чтоб прокачатся дальше,но увы...приезжает ИС,а то и не один и тебя с одной плюхи ваншотят и в конце боя ты получаеш 100 опыта и тысч 5 серы,которые как раз уходят на ремонт и снаряды.Мало того,что 5-ки в топ в принципе не попадают,так они вообще сейчас ничего толкового сделать не могут.

VORON007
21.09.2014, 01:28
Не знаю ни один танк,который сможет на равных противстоят ИСу на 7 уровне - Тигр проигрывает альфой и броней,яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу,кв 3 медленый,косой и не скорострельный,т43 и т20 вообще даже нечего говорить,т26е5 лучше них,но тоже ИСу уступает во многом.ИС - имба,и этот факт знают все,кто играл на нем топовом хотя б бой.
З.Ы. На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 и это самый идеальный вариант - и танк останется хорошим и нагибучим не будет,другие машины смогут тогда себя показать.

Тигр проигрывает альфой и броней- Тигр выигрывает точностью- кусты и дальние дистанции и никак иначе
Яга - скорострельностью и отсутствием башни,да и брони у нее разве что в лбу - ну так прикрывай дно и танкуй ото лба и жги исов(именно жги ибо с таким пробивом исы горят от попадания в дно).
Кв 3 медленый,косой и не скорострельный- Башня очень крепкая и именно она и должна торчать изза камней, не забывай ставать ромбом...
И ты почемуто забыл гуся , танковать лбом и будет тебе счастье вот маленький пример- ис умирал 3 раза и ездил сливатся на мне (перекрестил меня:))13897

На крайняк подрезать ему альфу с 800 до 500 - кхм альфа то у него 650...

Loiv
21.09.2014, 02:52
вот и я про что, на всех танках приходится стараться, на всех надо "уметь играть". На одних ИСах только ничего не надо, танк для "колхозников".
Приехал, бахнул, дальше поехал, и стараться незачем. Танк для даунов. Как и 701-ый.
зачем в игре такой танк? Понерфить его, пусть учаться играть на других танках, пусть учаться "стараться". А то развелось колхозников, в каждом бою по семь штук

ТанкЫзд
21.09.2014, 03:21
ИСоненавистники и 701фобы понаделали дубликатов тем.
В одной теме ныть нельзя, обязательно для каждого приступа истерии новую создавать?

Loiv
21.09.2014, 03:31
не "ИСоненавистники", а "Дауноненавистники".

ТанкЫзд
21.09.2014, 03:38
Взял и оскорбил половину игроков GWT назвав их даунами. :facepalm:

Raznos
21.09.2014, 07:34
Вчера ис разбирал моего 701 в возраждении в лет,я к нему 3 раза ездил)))

мята
21.09.2014, 07:36

Снаряды подвозил ? :D

ТанкЫзд
21.09.2014, 07:54
Понравилось чтоль?)))

Лёха77324
21.09.2014, 08:03
я тоже считаю что пусть серу фармят объетки, но зделать их такими как они были, кто то из игроков сказал что раньше было интереснее на нём играть, премы это же танки для фарма вот и поднимите им фарм, но порезать не мешало бы.

мята
21.09.2014, 08:11
13901 встречайте новый ИС , теперь 2-10 уровням его легче пробить....:D

ТанкЫзд
21.09.2014, 08:14
Мятыч жжош! :lol:

мята
21.09.2014, 08:18
Мятыч жжош! :lol:

Даров Танкызд :) да достали уже резальщики по дереву(буратинострогатели блин) все им порезать , все по нерфить,--кто их пробивает бегут сразу на форум писульки писать-он меня пробил-порежьте ему урон или броню... вот когда они будут на тигре -а все остальные танки как мс1, вот тогда они будут "нагибаторами" :D

Лёха77324
21.09.2014, 10:54
Даров Танкызд :) да достали уже резальщики по дереву(буратинострогатели блин) все им порезать , все по нерфить,--кто их пробивает бегут сразу на форум писульки писать-он меня пробил-порежьте ему урон или броню... вот когда они будут на тигре -а все остальные танки как мс1, вот тогда они будут "нагибаторами" :D
по существу они просят уровнять шансы танков, но тогда зачем столько веток и разнообразие, давайте сделаем по 1 танку для каждого уровня и всё, они о других не думают кому то нравится быстрота, кто то любить сидеть в кустах и ждать, каждый подбирает под себя, у меня мой зам в легионе предпочитает ПТ и ему как то уходишь ты в минус или нет, перезаряд и т.д. для каждого танка своя тактика, просто они головой думать не хотят вот и всё!!!

-osa-
21.09.2014, 13:06
... вот когда они будут на тигре -а все остальные танки как мс1, вот тогда они будут "нагибаторами" :D
Эти нубы в итоге и МС-1 будут требовать порезать...))))))

Detroit_Arsenal
21.09.2014, 19:16
Ты че мою маську убил ? Я на нем маусов , 279 крутил и убивал :D

_Дерзкий_
24.09.2014, 22:29
ИСоненавистники и 701фобы понаделали дубликатов тем.
В одной теме ныть нельзя, обязательно для каждого приступа истерии новую создавать?
Золотые слова))???
P.S. всем остальным-вы реально не понимаете для чего нужен о701й или притворяетесь просто(жаба душит)?

вася7272
25.09.2014, 00:29
дерзи на своих 320 квадратных метрах......всего он добился сам:lol:ага слыхали таких успешных:facepalm:

Loiv
25.09.2014, 00:58
Золотые слова))???
P.S. всем остальным-вы реально не понимаете для чего нужен о701й или притворяетесь просто(жаба душит)? в моём лексиконе слов "жаба душит" нет и видали, какое ..., кто такие слова произносит.
Но интересно мнение, точнее, твоё объяснение, для чего нужен о-701-ый. Для чего, по-твоему?

_Дерзкий_
25.09.2014, 13:42
дерзи на своих 320 квадратных метрах......всего он добился сам:lol:ага слыхали таких успешных:facepalm:
зависть-порок, избавляйся

_Дерзкий_
25.09.2014, 14:04
в моём лексиконе слов "жаба душит" нет и видали, какое ..., кто такие слова произносит.
Но интересно мнение, точнее, твоё объяснение, для чего нужен о-701-ый. Для чего, по-твоему?
​изучай язык, развивайся..есть к чему стремится

009nikita009
26.09.2014, 13:10
и "отцов от доната" тоже развелось...на новый танчик уже заработал? купил уже?

_Дерзкий_
26.09.2014, 16:09
и "отцов от доната" тоже развелось...на новый танчик уже заработал? купил уже?
"Моська тявкает-караван идет" ты не парься, это может для тебя -нужно заработать, а у меня все уже давно заработано . Купил не переживай))

Loiv
26.09.2014, 23:36
Так, мой пост удалили, а пост дерзкого, где он предлагает стать жабистым, как сам, и называет это "развитием", оставили.
Кто-нибудь следит за смыслом постов? или всякая гадость будет тут дерзить и своё г распостранять, так чтож с воздухом-то тут будет? А?

Согласен с ТС, в том, что "Ладно уж,выкачка реальных денег,но оставьте народу серебро.Мое предложение,чтоб эти машины или больше фармили,чтоб окупать себя,ну или уходили не в минус,а в ноль - это разумно.Больше людей захочет вкачивать эти танки,соответсвено больше людей людей вольет деньги,чтоб прокачать их быстрее."

и что "ИСа надо нерфить".
трезво выражающийся автор, и проблемы чётко понимает, на форуме это редкость.

009nikita009
27.09.2014, 14:36
"Моська тявкает-караван идет" ты не парься, это может для тебя -нужно заработать, а у меня все уже давно заработано . Купил не переживай))
вот видишь, сам понимаешь- что бы ты не тявкнул- караван будет идти... я в эту игру больше деньги не ношу, не интересно.
вот молодец, где то далеко благодарно улыбается разработчик.

ладно
27.09.2014, 16:36
Нерфить нужно не сам танк,а конкретное орудие,тесть топовое.Логика проста до безобразия - такие же орудия на стоят на су 100,КВасе и КВ 3,но почему-то у последних скорострельность ниже,как и должно быть.Су 100 пэтэшка,ей простительно это орудие в силу того,что у нее нет брони.Увеличь скорострельность КВ3 и сразу он начнет нагибать на уровне.Но увы...Так что орудие ИСа должно иметь перезарядку где-то 10-12 сек.,но никак не 5 сек. или как в обороне 3 сек.
с копейками.
иса у меня нет , он мне не понравился продал его , в этой ветке танков ис один нормальный танк ,если его понерфить эту ветку танков не кто прокачивать не будет , потому что следующие танки полный отстой , ис3 , ис8 ,ис7 все надо усиливать

Tierer
27.09.2014, 20:47
ИС есть.Топовый.Нравится.Но с него сбиваю только Х2-Х5.Конечно,не много не по себе,ваншотить V лвл.Но даже если снизят альфу этот танчик будет доставлять удовольствие.

Loiv
27.09.2014, 23:37
вот и я говорю, надо его понерфить немного, например, убрать урон и ВСЕ РАВНО ЭТОТ ТАНК ПОСЛЕ НЕРФА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! так давайте поднерфим!

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

DoomHummer
28.09.2014, 11:21
Приведу аналогию.Взять КВас и поставить на него орудие со скорострельностью ИСа.Да на нем тогда можно будет 5-6ки рвать на крошево,да и 7ки от него будут огребать так,что мама не горюй.Даже сейчас на КВасе можно спокойно вывозить за бой 5-6 косарей урона,а при хорошем скиле в топе списка я лично вывозил 10-12,и один раз 15 косарей урона.(возрождение)Вот и ситуация тогда выходит,что ИС на 7 уровне такой же нагибатор,каким мог бы быть Квас с увеличеной скорострельностью.Мало того,что ИСов редко кидает к 8-кам,так он еще и на 7 уровне может разобрать любого.Мое мнение,что ему нужно,пусть не прям так нерфить,но откалибровать,отбалансить, провести косметический ремонт орудия - сделать перезаряд не 6 сек.,а хотя б 10 сек и будет все отлично.Он останется отличным танком,но в то же время не будет чересчур нагибучим.Что же до всей ветки,то не надо говорить,что она хреновая.Тот же ИС 3 и ИС 7 очень даже неплохие танки,если скилл игрока позволяет.На них нужно уметь играть и это не так уж сложно,если не брать во внимание тех,кто любит одной рукой гонять танк,а другой - гонять кое что другое.

Loiv
28.09.2014, 23:26
вот и я говорю - поднерфить надо ИСа ! не грубо понерфить, а немного, "поднерфить"! предыдущий пост отличный! кроме последнего предложения. там про кривые руки, а это нехорошо подозревать других игроков. и я за такое бью. А остальное - супер!

Iogann
14.10.2014, 15:01
Да нет смысла нерфить Ис-а- не сильно он имба на самом деле... Пробил его в бронелист нижний- горит как миленький, а большенство исоводов то ли жмоты то ли не верят что их пробить можно)))да и бк у него чувствительное- рвет так что наводчика с башней и командиром выводит на орбиту за милую душу... Проблема даже не в обьедках голдовых...балансер вот корень зла... Следует учить его взводы балансить а то как то раз на Феде влетел в бой против 5 701 которые еще и голдой шмаляли а у нас взвод был чтоб не соврать два иса и 101 обьедок. смысл нерфить какой либо танк из тех. что за серебро можно купить если все равно отбалансит к премам на голде и взводом? Плюс порежут Иса так а кто с обьедками то будет бадаться?))) Ягдпатер и Фердинандов на всех не запасешься, да и дорого то на Феде кататься))