На складе полно расходников(шашки, ремкомплекты и т.д.). ПОЧЕМУ при использовании чего-либо списывается по 1шт со склада и ОДНОВРЕМЕННО списывают стоимость расходника? Четыре боя-списали 4 шашки со склада и 4 стоимости шашек(25000*4=100000 серебра), а у меня их в наличии больше 100шт. Это я только сейчас заметил, а ЧТО ЖЕ БЫЛО РАНЬШЕ?