Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 284

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    новые "результаты" штурмтигра - я стою на малом расстоянии 150 метров, с полным сведением, я стреляю в зад битого среднего танка T95/Сhieftain+ стоящего на гусенице неподвижно, я спокойно аккуратно прицельно даю выстрел фугаса топ машины десятого уровня ужасной мортиры - получаем урон 72

Вложение 105981
    Если выстрел был точным и снаряд попал именно туду куда показывает прицел то ничего удивительного, ведь противник стоит ромбом, а вы стреляете точно в угол и рикошет осколков в таком случае обеспечен.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    свежие гифки из новых видео

Старший лейтенант
    На -3хп по батчату лучшая, заберу к себе.

Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    На -3хп по батчату лучшая, заберу к себе.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Выводы должны делать не игроки, а администрация.
    Поэтому при попадании между гуслёй и бортовой полкой чаще всего наносится максимальный урон, поскольку почти все "осколки" попадают в броню и гусеницы, а на бортах и бортовых полках снизу она тонкая. В связи с этим логично предположить, что при попадании в выступающий непробиваемый элемент большая часть "осколков" рассеется в противоположной от танка стороне, часть поглотится непробиваемым элементом.
    Экспериментировал на Штурме в Обороне. Так там почему-то максимальный урон наносится в бок башни, а Маусам - верхний бронелист. В бок и гусли Маусу урон небольшой, всем остальным - когда как - через раз.

штурмтигр , скрытый урон , ОФ нет пробития

1111.jpg

Хэлпер чата Аватар для Jawa-78rus
    Кекс тажа фигня неделю назад ) Пыль только смахнул с меня штурм) http://prntscr.com/laf5kb

1
    новые сюрпризы, штурмтигр стреляет по ФВ214 кроме того, что есть промахи, три попадания, снаряды нанесли урона 691, 85, 250 дальше этот ФВ214 прячется за камнями вы видите с половиной здоровья

691 85 250.jpg

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Хочу в онгар штурмтигра ПТ . Стоит ли тратить на него 300к свободки ?(носорога и емиля прокачать за свободку , емилю топ пуху за свободку взять и во время х5 набить опыта , открыть штурма и взять сразу топ орудие) Катать буду без спец.Экипажа ... 25с кд .
    Как у него с Голдовыми ОФами ? как часто они ваншотят ?

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Хочу в онгар штурмтигра ПТ . Стоит ли тратить на него 300к свободки ?(носорога и емиля прокачать за свободку , емилю топ пуху за свободку взять и во время х5 набить опыта , открыть штурма и взять сразу топ орудие) Катать буду без спец.Экипажа ... 25с кд .
    Как у него с Голдовыми ОФами ? как часто они ваншотят ?
    \
    Кому как, мне эта машина нравится своей непредсказуемостью.
    Кд.- сведение шт.jpg у меня долгое, можно чай пить судя по другимшт2.jpg
    В основном играю возрод статистика примерено выглядит так шт3.jpg
    Последний выезд можно глянуть тут
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg шт.jpg (92.8 Кб, Просмотров: 3)
    Последний раз редактировалось Боргалка; 25.04.2019 в 22:06.

Ваши права