Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 284

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Забудь про свои стереотипы. Это GWT, детка.
    Вложение 105036Вложение 105037
    Чтож.... Значит реально. Значит надо инфу донести куда надо. Вот ведь как...

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    только что был бой, едет средний танк Т-54, я стреляю стоя с полным сведением с расстояния пару десятков метров, результат выстрел мимо хотя летел снаряд точно в цель, а у игрока по которому я стрелял пишет нет пробития, он сам написал в чат обалдел от такого поворота событий. я попросил игрока сделать скрин для дополнительного подтверждения. дальше по ходу боя, я даю по Т-54 второй выстрел и уничтожаю, в итоговой таблице вы видите выстрела 2 попадания 2, при этом один выстрел нет пробития, второй выстрел обычное попадание. ШТУРМТИГР ЗА 1 ВЫСТРЕЛ НАНЕС НОЛЬ УРОНА. мда, нечего сказать.

Снаряд взорвался рядом , осколки задели танк но им не хватило энергии что бы пробить броню .
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 15.04.2018 в 10:55.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение

Снаряд взорвался рядом , осколки задели танк но им не хватило энергии что бы пробить броню .
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Инфа со стороны противника. Эм... Написать в ответ можно всякое. Яб (если хотел бы потроллить) - написал бы - рикошет. Фугас и непробитие... Очень невероятно.
    снаряд летел точно в цель, результаты боя 2 выстрела 2 попадания, плюс сам игрок написал мне что в него попал снаряд но отображается непробитие. я ни кого ни к чему не призываю, просто даю факты чтобы игроки смогли сами сделать выводы

123.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Выводы должны делать не игроки, а администрация.
    Кстати, было разъяснение по поводу работы фугасов. При контакте образуется рандомное число осколков (этакий сферический ёжик из линий), которые стремятся пробить броню. Причем Нихилис видимо сам не знает, отчего зависит количество осколков. Если броня была пробита, наносится урон в зависимости от числа осколков пробивших броню. Поэтому при попадании между гуслёй и бортовой полкой чаще всего наносится максимальный урон, поскольку почти все "осколки" попадают в броню и гусеницы, а на бортах и бортовых полках снизу она тонкая. В связи с этим логично предположить, что при попадании в выступающий непробиваемый элемент большая часть "осколков" рассеется в противоположной от танка стороне, часть поглотится непробиваемым элементом. Возможно было всего 3-4 "осколка", 2-3 из которых улетели от танка, а последний сожрала маска орудия.
    Хотелось бы видеть именно место попадания в танк, но не буду требовать невозможного.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    чет я не пойму смысла споров, фугасы не пробивают уже года 4ре как ,и это отображается ,в чем смысл батхёрта то?урон может пройти ,может вообще не пройти.
    Ну насмешили))))))

Лейтенант
    Надо либо поправить точность, либо уменьшить стоимость 38см снарядов, а то когда смотришь, как твои 3500 летят мимо после выстрела почти в упор и несколько раз подряд - жутко хочется кому-то таким вот под табуретку засадить.

Нет, реально не пойму, почему 3500 ???
    Он ведь и так струляет один раз в 26 секунд (с досылателем) - а тут еще и лишний раз стрельнуть боишься.
    Было б хотя бы 1500.

стоимость одного снаряда ~4500 серебра. если золотой снаряд, тогда стоимость 15000.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    стоимость одного снаряда ~4500 серебра. если золотой снаряд, тогда стоимость 15000.
    Ну да, 4648, насчет 3500 это я что-то уши развесил.
    Не знаю, полной задницей танк стал, не помогает даже вычислитель, раньше как-то лучше летело в цель.
    И еще уроны по 300-500 ХП (от 38 см пушки), а то и вовсе гуслю сбиваешь без урона.

Бесит то, что от тебя вообще ничего не зависит практически - ты можешь подкараулить, неожиданно выстрелить в упор и........ ж..па тебе, потому что ваншотным танк давно перестал быть, это скорее уже исключение.
    На многих картах встать в засаду нереально.
    А если ты подкрался и не убил с одного выстрела, то сливай соляру - 26 секунд перезаряд, никакая динамика, картонная броня - тебя просто сжирают, вместе со всеми потрохами.

Ставлю в гараж, набранных 90К опыта пристрою, но выпускать это ...... в бой, просто себя не уважать.
    Правьте пушку. КД, стоимость снарядов, точность. Иначе его характеристики не выдерживают никакой критики в плане баланса.
    Походу опять какого-то нытика послушали.

Майор Аватар для -gimli-
    Вот пишете про фугасы, типа там осколки и все такое, а как черт возьми тогда рулеточный Т95 с кажного фугаса по 700-1100 выдает, а штурм так не может(
    Точьность ему надо поднимать.

новые gif штурмтигр

Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Вот пишете про фугасы, типа там осколки и все такое, а как черт возьми тогда рулеточный Т95 с кажного фугаса по 700-1100 выдает, а штурм так не может(
    Точьность ему надо поднимать.
    как ответил мне один из игроков(?) на официальной странице сообщества в соцсети - Т95 это премиум поэтому у него урон всегда будет, а штурмтигр обычный серебряный поэтому урон рандомный
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.05.2018 в 08:29. Причина: дабл

Ваши права