Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 284

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Скажите штурмтигр для фана подходит имею ввиду 9 ур.? Ну естественно при условии голды, хотя прочитав вижу что серебряные снаряды вообще стали самыми непредсказуемыми либо дамажат по сотке либо вообще не пробивают. Хочу выкачать его, ездил на обьект 704 не впечатлил вообще. Ездил на Е-75 (танк хороший но кони на голде задолбали уже, как и прочие рулеточные имбы сраные), в обороне посредственный очень. Было конечно желание выкачать обьект 268 но по статам урона он уступает ягдпанзеру Е-100 на порядок по урону, Е-100 на бпс снарядах и то превосходит пусть и в минус, остается только из доступных ФВ215 с 183 мм убийцей СТ. Мне важно получать наслаждение игры, но вот с этим последнее время большие проблемы. Либо танки долго выкачивать, либо страдают от рулеточных танков.

Полковник Аватар для OpaL
    Он только для фана и создан! Либо бабах, мимо, шлепок. Покрась его, выкачай интуицию, обе маскировки. Со сток пушкой можно играть в 0, +. Она точнее и показатели де-маскировки после выстрела не запредельные. Цена снаряда 1000. Топ орудие, цена 5000, маскировки после выстрела нет, точность хуже, урон непонятный, но если попадешь улыбка до ушей.
    Последний раз редактировалось OpaL; 02.07.2018 в 09:59.

Подполковник Аватар для _Буйный_

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Такую нарезку можно на любой танк сделать ,но говном оно быть не перестанет . Незачёт.

Выпрями руки в тисках, и он тебе понравиться.

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Выпрями руки в тисках, и он тебе понравиться.
    дело не в руках)) сегодня-завтра вторую часть видео кину))про его "отличный" урон. Дело в работе фугасов !Они то нормально наносят урон то совсем не наносят .

дело не в руках)) сегодня-завтра вторую часть видео кину))про его "отличный" урон. Дело в работе фугасов !Они то нормально наносят урон то совсем не наносят .
    Да нормально они наносят! Просто на нем тоже целиться надо! Вот например: если Т54 в гуслю стрельнуть, то и половина хп не снимется, а если в башню, то скорее всего будет ваншот. По Т28 тоже как и остальных нужно в люк целиться, а не по площади. У каждой техник есть свои слабые места, при попадании в которые он выносит с выстрела на бб.
    Последний раз редактировалось OpaL; 02.07.2018 в 14:57.

Заблокирован
    Года 2 не играл на этом танке .А тут посмотрел твоё видео и решил что куплю назад ,попробую .Может что изменилось.В итоге как по мне так ещё хуже стало.Раньше хоть танки помедленней были попасть легче было.А щас даже если попал то урон ну просто смешной бывает.Первый бой после покупки.http://prntscr.com/k1lviv урон в башню об280 http://prntscr.com/k1lw31 сбил иксы
    Конечно бывают и другие бои и руки "выпрямляются" и урон как надо http://prntscr.com/k1lwx0 http://prntscr.com/k1lx7h только думаю от меня мало что зависит.Типо просто тупо повезло или не повезло.И это раздражает.Выехал на меня в канне т62 с 1500хп на борту ,ну думал голдой доберу .Ан нет 1200 и хватит.Бред.Голдой по 247 хп снимать и мне этот танк должен нравится?
    Я давно играю и знаю куда стрелять офом так что типо не туда попал не прокатит.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    новые "результаты" штурмтигра - я стою на малом расстоянии 150 метров, с полным сведением, я стреляю в зад битого среднего танка T95/Сhieftain+ стоящего на гусенице неподвижно, я спокойно аккуратно прицельно даю выстрел фугаса топ машины десятого уровня ужасной мортиры - получаем урон 72

штурмтигр стреляет в зад среднего танка урон 72.jpg

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    новые "результаты" штурмтигра - я стою на малом расстоянии 150 метров, с полным сведением, я стреляю в зад битого среднего танка T95/Сhieftain+ стоящего на гусенице неподвижно, я спокойно аккуратно прицельно даю выстрел фугаса топ машины десятого уровня ужасной мортиры - получаем урон 72

штурмтигр стреляет в зад среднего танка урон 72.jpg
    Да забей, это мы уже давно занем, поздравляю с эмбемой, специально для тебя походу замутили КЕКС с ИЗЮМОМ)))

Ваши права