Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 285

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    По серебру точно минус.
    Подозреваю, что во взвод меня никто со Штурмом в оборону не возьмет
    На легионные покатушки не расчитываю.
    Ну не знаю, я тогда в команду зашел, где штурмтигр был капитаном, так что сложно сказать, берут его в оборону или нет. Если я капитан, то я обычно выкидываю ис-8, ис-4, т-54, так как вот они истинный балласт в команде...Штурмтигра скорее всего оставлю, он толстый, пока его будут убивать боты, я успею на своем коне разрулить проблему, да и он сам успеет пару тройку раз накинуть
    В основном, пополняю коллекцию...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Не знаю как там по серебру, но настрелял тогда игрок на нем немало
    Правда, давно это было...где-то в конце 2013-го...
    Парень в "кишке" Закавказья просто творил чудеса! Выстрел-плюха, во время перезарядки идет на таран ( до 1500-2000 ХП!!!), опять выстрел-плюха, таран и т.д.
    Наколотил он тогда немыслимый дамаг!
    В чате его спросили, сколько он зарабатывает за бой...он ответил, что в прошлом бою поднял 200К серы!!!
    Больше я таких игроков не видел, ник не запомнил, скринить тогда еще не умел...
    Но видел своими глазами...а по поводу фарма - за что купил - за то продаю...

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я тогда в команду зашел, где штурмтигр был капитаном, так что сложно сказать, берут его в оборону или нет. Если я капитан, то я обычно выкидываю ис-8, ис-4, т-54, так как вот они истинный балласт в команде...Штурмтигра скорее всего оставлю, он толстый, пока его будут убивать боты, я успею на своем коне разрулить проблему, да и он сам успеет пару тройку раз накинуть
    А ИС-4 чем плох? Я просто собрался его себе выкачать
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Правда, давно это было...где-то в конце 2013-го...
    Но видел своими глазами...а по поводу фарма - за что купил - за то продаю...
    Не помню, бывал ли я в плюсе когда-нибудь. Просто привычный минус. А дамаг бывает чудовищный когда везет.
    Таран не пробовал. Тут еще доехать надо умудриться. Да и большинство танков задом ездят быстрее, чем Штурм передом Я уж лучше в кустики.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Не помню, бывал ли я в плюсе когда-нибудь. Просто привычный минус. А дамаг бывает чудовищный когда везет.
    Таран не пробовал. Тут еще доехать надо умудриться. Да и большинство танков задом ездят быстрее, чем Штурм передом Я уж лучше в кустики.
    Меня тогда больше всего поразил именно таран! Он просто прикасался к противнику и у того (от соприкосновения!) - либо ваншот, либо минус 1500-2000 ХП!!!
    Скорее всего, сейчас этот механизм "подкрутили"...не знаю...с января тут не играю...

Ефрейтор Аватар для трумка
    и сейчас таран у штурма не детский,особенно если штурма таранят сами)

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    штурм-машина классная-вот только очень дорого на нём играть-и холостых много

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    штурм-машина классная-вот только очень дорого на нём играть-и холостых много
    Да ну нету в игре холостых!
    Просто не видно в конце куда летит снаряд, а летит он в 85% в землю из-за порезанной 26 апреля точности, в остальных случаях происходит это. Ну и далее по теме.
    ИМХО конечно же.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Просто не видно в конце куда летит снаряд, а летит он в 85% в землю из-за порезанной 26 апреля точности, в остальных случаях происходит это. Ну и далее по теме.
    ИМХО конечно же.
    есть не холостые, а "сквозные", когда снаряд втупую сквозь танк пролетает, но суть это не меняет
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вот тут Вы батенька не правы, холостые снаряды есть и совсем не обязательно видеть куда они падают потому что упасть они никуда не могут, а убедился я в этом когда с 7 метров выстрелил в башню ИС-4 и тот не только не получил урона, а даже не качнулся, снаряд просто испарился не долетев до противника. Потом много раз замечал как снаряд исчезал в противнике, словно был проглочен.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права