Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 285

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Генерал-майор
    1
    Я уже объяснял что такое траектория полета снаряда в игре.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B5%D0%B1%D0%BE

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Я уже объяснял что такое траектория полета снаряда в игре.
    если бы объяснил - то не было бы вопросов. вот я из твоей картинки ничего не понял, хотя я знаю что там должно быть
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 03.06.2017 в 23:19.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    сегодня я его продал , все, рассказ закончен .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 04.06.2017 в 03:03.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    сегодня я его продал , все, рассказ закончен .
    Ну и правильно.Я вместе со штурмом ещё и т58 с ягдпз е100 продал.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    штурмтигр снаряды летят мимо прицела - администрация и разработчики проясните ситуацию - сегодня играл на карте город в пустыне, в конце боя остался я на базе, наш 777 (игрок ПДСС777), вражеский Т62 (игрок 14а). я стоял на базе там дома с заборчиками, и рядом был вражеский Т62 который меня караулил, 777 был на другом конце карты и ехал на помощь. итак, стоя с полным сведением над заборчиком я стоял ждал Т62, прицел был полностью над заборчиком, вылазит т62 башня чуть возвышается над заборчиком я стреляю в него и снаряд летит мимо прицела попадает в забор мало того что у штурма самая плохая точность в игре, так еще снаряды летят мимо прицела! это могут подтвердить игроки которые были в бою. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post396353 вот такая была ситуация с прицелом над забором. все "оправдатели" кто пишет что "так и должно быть блаблабла" проходите мимо и вешайте лапшу на уши другим игрокам.

111.jpg

Старший сержант
    1
    Штурм ПТ играть нереально. Перезарядка долгая, урон (если повезет попасть и не будут холостых) рандомный. Урон по Борщу в гуслю проходит от 300 до 500 ))). Светится при каждом выстреле, даже при полным наличии всех атрибутов на маскировку (экипаж и камуфляж), а далеко не встать – маленький радиус связи. В рандоме эти ПТ редкость страшная, – все на борщах, которые в наглую вылетают на штурма крутят и разбирают по КД. Штурм ПТ – самый соснулый танки в рандоме на 9-м уровне, хуже только ИС-8. )
    Последний раз редактировалось ЛЕВИН; 19.10.2017 в 16:46.

Ефрейтор
    1
    К сожалению, на Штурм разработчики забили полностью. Увлеклись новыми ПТ. 2 года игры и полный макияж теперь Штурму незачем. Он в полном кэтсане. В режиме "Оборона" из 14 снарядов боекомплекта 6 в молоко при полном сведении, и не в 1 бою а системно. Те, что попадают шот один из 10 делают, а урон по 10-500 пожалуйста. Думал, исправят за пару месяцев, но нет. Сегодня все достало окончательно, продаю его в полном макияже и экипаж увольняю цензура, принципиально, и походу, через полгода играть брошу окончательно со всеми 4030, кпз70, 701, и еще кучей голдовой и не только техникой. Урон Штурмом в обороне на уровне 60 000 - это ж цензура нереально смешно!!! А про простые бои вообще молчу, когда шанс 1 раз стрельнуть и получаешь урон 2000-2500 в случае удачи ))). Смех сквозь слезы. Про характеристики, КД у меня 8,4 кто знает, тот понимает. Все остальное полный фарш. Экипаж 6 перков.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.11.2017 в 19:18.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от ЛЕВИН Посмотреть сообщение
    Штурм ПТ играть нереально. Перезарядка долгая, урон (если повезет попасть и не будут холостых) рандомный. Урон по Борщу в гуслю проходит от 300 до 500 ))). Светится при каждом выстреле, даже при полным наличии всех атрибутов на маскировку (экипаж и камуфляж), а далеко не встать – маленький радиус связи. В рандоме эти ПТ редкость страшная, – все на борщах, которые в наглую вылетают на штурма крутят и разбирают по КД. Штурм ПТ – самый соснулый танки в рандоме на 9-м уровне, хуже только ИС-8. )
    сейчас у меня два штурма, штурмтигр и штурмтигр ПТ. несколько недель назад купил себе снова штурм 9лвл, потому что обычный штурм 10лвл слишком затратный, серебро тянет каждый бой громадный минус. про перезарядку штурма ПТ согласен, очень долгая, насколько я понимаю самый долгий кд в игре. играть на обеих штурмах схоже. главный плюс штурма ПТ в том, что его не кидает к быстрым и скорострельным КПЗ70, 140, Т62, ФВ4030 которые хозяйничают на 11лвл. так же штурм 9лвл менее убыточный чем 10лвл.
    пример сегодня мой лучший бой на штурмтигре ПТ без VIP поэтому не получил *М* мастера, опыта с випом хватило бы для мастера, но увы. результаты 12890 урона это лучший урон среди всех игроков, у второго места 12030, третье место менее 11800

11111.jpg 11112.jpg 11113.jpg

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Вчерась прокатил штурм пт и теперь в недоумении. Или повезло или разработчики ,что подкрутили.
    Хотя официально изменений не было. В общем с первого заезда сразу да еще плюс.

Старший сержант Аватар для STALKER_95
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Вчерась прокатил штурм пт и теперь в недоумении. Или повезло или разработчики ,что подкрутили.
    Хотя официально изменений не было. В общем с первого заезда сразу да еще плюс.
    Система сбой дала))

Ваши права