Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 284

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Потом отгребаешь уже по полной...))))
    на штурме у меня есть и хорошие gif где я выдаю бабах

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    на штурме у меня есть и хорошие gif где я выдаю бабах

Именно из-за таких "бабахов" когда качал немцев, у меня горело немерянно- выкатываюсь я весь такой осторожный и хитрый на Е-75, и лючок прикрыт, и от борта рикошет ловил, а тут прилетает чемодан добра... И собственно на этом поиграл парнишка- минус один Е-75, минус один стул, минус одна мышка... А уж сколько добра Штурмтигру сулилось, ууууу... Если бы писал в чат,сидел бы в бане безвылазно...
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для fx9
    Это хорошо выдал в край гусли,не в меня попал?))))

Полковник Аватар для fx9
    Сейчас интересный бой вышел,карта КАН.У противников был взвод Штурмов(3 шт)+ два Штурм ПТ, и у нас было 2 Штурма,из 20 машин в основном десяток и несколько девяток было- 7 Штурмов.Мы все же выиграли,спасло,что наши сумели их обходить,а мост прочно держала мой ЯГЕ100 и наш Штурм.После нашего Об 140 с уроном почти в 16996 ед,второе место удержала моя Яге 100(12927ед),еще 12100 набил наш Штурм.Один раз меня все же их Штурм вынес.Десятки были в основном Об 140;ФВ4030;Об 280;Т 58;Об 277;Ис-7;Штурм и одна моя Яге 100.Девятки в основном Т 28,Ис8;Т-54;Об 704 и Штурм ПТ.По опыту попал в первую пятерку сверху с 2029(замкнул ее).По сере в мизер(-4950).
    Последний раз редактировалось fx9; 21.11.2016 в 23:29.

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Именно из-за таких "бабахов" когда качал немцев, у меня горело немерянно
    ахахах для таких вещей я штурмтигр и покупал, на штурме бабах редко, но метко если уж выдалась удачная игра то противники огорчаются

Генерал-майор Аватар для Iogann
    ахахах для таких вещей я штурмтигр и покупал, на штурме бабах редко, но метко если уж выдалась удачная игра то противники огорчаются

А мне штурм не зашел- да, ашоты, да, весело, но не пошел...из немцев только штурм и остался... Да и дороговато, штурм- единственная техника, на которой я улетаю в глубокие минуса.
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А мне штурм не зашел- да, ашоты, да, весело, но не пошел...из немцев только штурм и остался... Да и дороговато, штурм- единственная техника, на которой я улетаю в глубокие минуса.
    штурм на голде и в обороне может выдать минус каждый снаряд голдой 15000 а с такой точностью даже говорить не приходится. легко можно получить -100К за один бой.

Заблокирован
    штурм на голде и в обороне может выдать минус каждый снаряд голдой 15000 а с такой точностью даже говорить не приходится. легко можно получить -100К за один бой.
    А зачем?

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    что зачем? почему такие цены на снаряды это вы спрашивайте у разработчиков. или что вы хотите узнать. любая игра на штурме это минусовая, вот у меня видео штурмтигр выстрелил 1 снаряд 1 попадание 1 уничтожение, сам штурмтигр не получил повреждений - в результате все равно минус.

Заблокирован
    что зачем? почему такие цены на снаряды это вы спрашивайте у разработчиков. или что вы хотите узнать. любая игра на штурме это минусовая, вот у меня видео штурмтигр выстрелил 1 снаряд 1 попадание 1 уничтожение, сам штурмтигр не получил повреждений - в результате все равно минус.

Я про оборону .Зачем на 10 лвл оборону гонять? Тем более в минуса.
    А так десятки все сильно минусовые.

Ваши права