Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 285

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Сержант
    мдаа.урон по 500-1000 не впечатляет,даже по лючкам иногда проходит 1000.иногда ваншотит,но не более 3500.урон вообще какой-то рандомный.взял,погонял пару дней,и продал.
    Последний раз редактировалось FOXXXXX; 13.12.2015 в 00:41.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Меня тогда больше всего поразил именно таран! Он просто прикасался к противнику и у того (от соприкосновения!) - либо ваншот, либо минус 1500-2000 ХП!!!
    Скорее всего, сейчас этот механизм "подкрутили"...не знаю...с января тут не играю...
    Это правда. Штурм действительно наносит большой урон при таране. Т 44 с двух царапин уходит... Только такие ситуации бывают нечасто.

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Это правда. Штурм действительно наносит большой урон при таране. Т 44 с двух царапин уходит... Только такие ситуации бывают нечасто.
    достаточно знать свой вес и вес противника и таранить можно всех(кто легче желательно)
    Последний раз редактировалось VORON007; 13.12.2015 в 11:35.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Орудие... все дело в нем... Для обороны немножко слоупочно, Е-75 и М103 в разы лучше. До появления коня у меня катал на Е-75, почти всегда перестреливал в конце и ис-4, и ис-8, и т-54... А игроки на совковой технике порой еще и не знают словосочетание "купить модули", в результате их балластность для команды шкалит..
    Кстати сказать, что без оборонного оснащения катают игроки далеко не только "на совковой технике", и все они "висят" на шее у добросовестных бойцов, а если таких нет - слив.

Майор Аватар для Sergo7
    Штурм 9 уровня менее убыточен, но более косячный в плане холостых по крайней мере так пишут их владельцы, 10 Штурм с их слов вроде как и без голды может нормально выдать и фана больше, кд быстрее и т.п.
    Хотя лично у меня сегодня в лоб махмуда прилетело от 10 штурма урона на 800 единиц(не голда) я там и припух от радости
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Взял Штурма, но ожидаемого оргазма не получил. УГ а не тачка! Пуха не гнется, урон может 2500, а может 1000, дико убыточен, скорость как у улитки, сильно светится.... короч, я расстроен...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Взял Штурма, но ожидаемого оргазма не получил. УГ а не тачка! Пуха не гнется, урон может 2500, а может 1000, дико убыточен, скорость как у улитки, сильно светится.... короч, я расстроен...
    есть свою плюсы и минусы, да не гнется, косоват (хотя бывает и через пол карты стреляешь и попадаешь),урон скачет ( но ваншоты обычным снарядом не редки ), а вот про то что светится сильно - не согласен. Я на нем без засвета выезжаю из-за угла и палю) естественно если враг не через 50 метров стоит. Да и после выстрела он пропадает из засвета через пару секунд, пока свелся - он исчез.

Младший сержант
    Штурм сильно светится только после выстрела. А так фиг его в упор увидишь. Можно подпустить противника поближе выцелить слабое место в броне и лупануть 3500-4500 урона. Естественно ставим маскировку и перки вкачиваем. К штурму привыкать надо. В целом танчик играбельный и может хороший урон выдать за бой, но зависит от команды. Если попадется толковый союзник который будет выводить противника на штурма, то победа гарантированна.
    А на голде просто лютует - фв ушатывает только так, и 20% из них ваншотит, достаточно по профилю попасть.

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Вот о чем я говорю - фв стоял примерно на 1/3 карты ромбом
    Урон Штурма просто смешон: от73 до 1860
    Безымянный.jpg
    Последний раз редактировалось indigo_flow; 16.01.2016 в 19:15.

Старший сержант
    Катал я какое-то время назад штурма ПТ, стокового. Тот ещё аппарат, специфичный в целом. И меня один момент насчет него удивил - ВНЕЗАПНО УГН у него оказались лучше (пусть и не намного, но факт остаётся фактом), чем у Эмиля (?!); специально потестил в обороне, встав на ту же позицию, помотал хоботом влево-вправо и малость прифигел. Казалось бы, вообще не должен гнуться ствол, а он вон как может
    Интересно, с топовой убер-бабахой такая же фигня

Ваши права