Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 284

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от GILAD_V_RUS Посмотреть сообщение
    Приветствую Не мог бы кто нибудь сделать ОПИСАНИЕ и ГАЙД,по Sturmtiger PT ! Про эту САУ отсутствует какое либо,описание и т.д.,искал в немецкой ветке танков,а описания и гайда,по ШТУРМТИГРУ ПТ отсутствует!!! (Ведь ШТУРМТИГР и ШТУРМТИГР ПТ,разные машины,например у ШТУРМТИГРА ПТ,основа танк ТИГР 1,а у ШТУРМТИГРА,основа танк ТИГР 2.) Кому не сложно,создайте ОПИСАНИЕ и ГАЙД,по Sturmtiger PT!!!
    С точки зрения игры разница только в орудиях. Стратегия и тактика остается прежней.

1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    С точки зрения игры разница только в орудиях. Стратегия и тактика остается прежней.
    Вообще то,это разные машины! В них много разного.Тем более про ШТУРМТИГР ПТ,почти ни чего не известно!В боевых действиях,он не участвовал!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от 74hdyhhdg663663g36gs Посмотреть сообщение
    Вообще то,это разные машины! В них много разного.Тем более про ШТУРМТИГР ПТ,почти ни чего не известно!В боевых действиях,он не участвовал!
    Это игра, а не реал. Или тебе нужен обзор как воевал Штурм в реале? С точки зрения ИГРЫ никаких серьезных отличий.
    У нас легкий Шеридан весит 80 тонн и катаются прототипы никогда не сошедшие с чертежной доски.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    соглашусь, разницы между штурмом 9 и штурмом 10 практически нету.
    обе машины одинаковые - брони нет, точности нет, скорости нет, маневренности нет, углов наклона вниз нет, скрытности маскировки нет - только ради чумового орудия штурм и покупают.

Старший сержант Аватар для GILAD_V_RUS
    1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    соглашусь, разницы между штурмом 9 и штурмом 10 практически нету.
    обе машины одинаковые - брони нет, точности нет, скорости нет, маневренности нет, углов наклона вниз нет, скрытности маскировки нет - только ради чумового орудия штурм и покупают.
    Вообще то,это всё же разные машины и история у них разная! Хотя бы сделать описание,ШТУРМТИГРА ПТ надо,что б узнать о нём побольше,о истории его создания.Ведь о нём,ничего ни известно,особенно история его создания!

штурм против штурма - 1 на 1 - я его бахнул обычным фугасом на 4344, он меня бахнул на 5000 его снаряд голда/обычный не знаю

111.jpg

Генерал-майор
    Наверняка голда. Фугас редко полный урон приносит.

1
    точность штурмтигр после обновлений изменений. вот даю вам скрин боя, тут было много известных игроков которые смогут подтвердить. игра 4 выстрела и только 1 попадание со смехотворным уроном в легкий танк картонный марс. стрелял каждый раз при полном сведении. напоминаю, что у меня на штурме самое дорогое оснащение, самый дорогой экипаж, самые важные навыки прокачаны полностью, короче все что можно купить за золото, все что можно установить на штурм у меня установлено. результат на скрине.

111.jpg

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    точность штурмтигр после обновлений изменений. вот даю вам скрин боя, тут было много известных игроков которые смогут подтвердить. игра 4 выстрела и только 1 попадание со смехотворным уроном в легкий танк картонный марс. стрелял каждый раз при полном сведении. напоминаю, что у меня на штурме самое дорогое оснащение, самый дорогой экипаж, самые важные навыки прокачаны полностью, короче все что можно купить за золото, все что можно установить на штурм у меня установлено. результат на скрине.

111.jpg
    Да хватит ныть ! Ты уже достал !

1 попадание со смехотворным уроном в легкий танк картонный марс.
    Полюбом у лоб корпуса стрелял. А нужно прямо в маску !

На читай как фугасы работают
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...нарядов

точность штурмтигр после обновлений изменений. вот даю вам скрин боя, тут было много известных игроков которые смогут подтвердить. игра 4 выстрела и только 1 попадание
    Он не должен быть супер точным , даже просто точным так как там обрубок калибра 380мм

Старшина Аватар для Shtriga

111.jpg

ну ты батя. воевать умеешь))

Ваши права