Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 284

Тема: Sturmtiger

Новобранец
    4

Sturmtiger

«Штурмтигр» (нем. Sturmtiger), полное официальное название — 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger, распространено также название «Штурмпанцер VI» (нем. Sturmpanzer VI) — немецкая самоходная артиллерийская установка (САУ) периода Второй мировой войны, класса штурмовых орудий, тяжёлая по массе. Создана в 1943 году на шасси тяжёлого танка «Тигр» и предназначалась для разрушения укреплений противника и боёв в городских условиях. Всего в 19431945 годах из линейных танков было переоборудовано 18 «Штурмтигров», включая прототип. Они ограниченно применялись в боях практически до самого конца войны, но из-за своего крайне малого количества, отсутствия подходящих целей, ненадёжности и проблем со снабжением, сколько-нибудь заметного влияния на ход боевых действий «Штурмтигры» не оказали.
    Вообщем танк супер убивает всех с 1 выстрела если хорошо попасть качать советую всем!
    В умелых руках это танк для нагиба!
    информацию взял с https://ru.wikipedia.org/
    Всем удачных боев

Полковник Аватар для киллтек
    можно катать. Проверил, всё норм...красные сопли в чате уже начали плыть
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Старший лейтенант
    Ой, нету у меня его уже... Продал, видать. Штурм ПТ остался
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Новобранец
    Стоимость снарядов на Штурм не поменялась?

Старший лейтенант
    Вот теперь точно на Штурме не поиграешь. Стакой-то точностью и скорострельностью.... На средней дистанции мы - мясо. А издали вообще не попасть. Проверено на танках с более высокой точностью. Дистанция больше 300 м - 100% промах. 200 м - есть небольшая вероятность попасть, но тебя уже светят. 100 - попасть можно, но ты уже труп. В упор - либо холостой, либо под днище. Ах да, проверял на КВ-2. Штурм ПТ выкатывать не буду, если раньше был стабильный - 20-30 К, то теперь даже проверять не хочется. Буду на Т18 играть
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Вот теперь точно на Штурме не поиграешь. Стакой-то точностью и скорострельностью.... На средней дистанции мы - мясо. А издали вообще не попасть. Проверено на танках с более высокой точностью. Дистанция больше 300 м - 100% промах. 200 м - есть небольшая вероятность попасть, но тебя уже светят. 100 - попасть можно, но ты уже труп. В упор - либо холостой, либо под днище. Ах да, проверял на КВ-2. Штурм ПТ выкатывать не буду, если раньше был стабильный - 20-30 К, то теперь даже проверять не хочется. Буду на Т18 играть
    Т18 тоже стал косоват.Проверял на Штурм ПТ и...порадовался,что снаряды еще не улетают за мой танк,а летят хотя бы в ту сторону,куда дуло навел=)))

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    и...порадовался,что снаряды еще не улетают за мой танк,а летят хотя бы в ту сторону,куда дуло навел=)))
    Хунтер, не переживай, все исправят!!! И будет на штурме ( и конечно на других танка) снаряд улетать внутрь танка, нанося немыслимые страдания экипажу и игроку.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Хунтер, не переживай, все исправят!!! И будет на штурме ( и конечно на других танка) снаряд улетать внутрь танка, нанося немыслимые страдания экипажу и игроку.
    Я уже ничему не удивлюсь.Даже если скоро дулом можно будет как шпагой сражаться

Я уже ничему не удивлюсь.Даже если скоро дулом можно будет как шпагой сражаться
    Уже можно,и попками толкаться-кто кого перетолкает)))Клёво для для вас сделали(для всех конечно),а всякие там СУ-100Р,СУ-152Р,не говорю уже об АСУ-57,этот вообще мастер тарана))))

Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Уже можно,и попками толкаться-кто кого перетолкает)))Клёво для для вас сделали(для всех конечно),а всякие там СУ-100Р,СУ-152Р,не говорю уже об АСУ-57,этот вообще мастер тарана))))
    Для нас - это для кого?

Для нас - это для кого?
    Владельцев Штурмов

Ваши права