Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Предложения по Улучшению игры в Целом (Пишите ваши пожелания и предложения)

Новобранец

Предложения по Улучшению игры в Целом (Пишите ваши пожелания и предложения)

Здравствуйте господа и дамы! Прошу писать обо всем в этой теме, что касается недочетов игры, что не нравится игрокам и что можно было добавить в игру, тем самымулучшить ее.
    ----------------------
    У меня созрело множество идей и предложений -важно для разработчиков.
    1) Исправьте баг с "тараном танка" (когда союзные танки врезаются вместе, то они застревают и сливаются с друг другом после чего нельзя двигаться и куда либо уехать)
    -----------------
    2) Сделайте больше медалей в игре и исправьте их получения в непосредственном бою - это очень не удобно когда трясется экран - кажется будто в тебя попал снаряд.Например можно сделать приятный звук в сопровождении классного семпла без трясущегося экрана.
    -----------------
    3) Обязательно сделайте Штраф в размере денежного штрафа и в не получении опыта для тех кто уходит из боев досрочно, находясь в бою. (Очень сильно надоело тянуть команду с 6 фрагами, а трое союзников стоят на базе в Off лайне.)
    -----------------
    4) Наведите баланс между танками. Бывает что в бою противники имеют значительное преимущество. Например: У союзников уровень 5 и 4, а у противников половина 6 уровней и 4-х.
    -----------------
    5) Сделайте в игре случайные режимы (например игрок может сам выбрать те режимы в которых он желает участвовать)
    ------------------------
    Пока все. В будущем появятся новые идеи.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Фиг с ним отпишусь(а то ведь так и тему не заметят)...то что ты предложил, все это давно есть на форуме и даже больше..

1. баг известен-исправляется
    2. про это тоже писалось
    3. об этом тоже
    4.вот тебе про балансер https://tanks.mail.ru/forum/showthre...81%D0%B5%D1%80
    5. так случайные(они и так есть) или все таки самому выбирать?? тоже было

p.s. на форуме состав +вагон и маленькая тележка предложений...тем таких пруд пруди..
    p.s.s. и да , прочти вот это https://tanks.mail.ru/forum/showthre...D%D0%B8%D1%8E)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Полковник
    И не лень тебе

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Точнее и не скажешь)))))

Генерал-майор Аватар для ладно
    как это случайные режимы , к примеру я поставил оснощение на генералов ,а меня кидает на захват базы , зачем это надо

Новобранец
    Печать у тебя зачетная
    Еще обязаловка к разрабам - Исправьте на конец тормоза у танков у которых стоят ТОПовые двигатели - почему танк не тормозит, а продолжает движения чуть ли не на 50 метров вперед??? - что у танков того времени не было тормозов??? а вот с нетоповыми движками все в порядке. Например ХЕТЗЕР - у него топовый двигатель не остановим. Это очень надоело!!!

Полковник
    Цитата Сообщение от KriegePanzer Посмотреть сообщение
    Еще обязаловка к разрабам - Исправьте на конец тормоза у танков у которых стоят ТОПовые двигатели - почему танк не тормозит, а продолжает движения чуть ли не на 50 метров вперед??? - что у танков того времени не было тормозов??? а вот с нетоповыми движками все в порядке. Например ХЕТЗЕР - у него топовый двигатель не остановим. Это очень надоело!!!
    тормози пробелом - встает как вкопанный

Новобранец
    Доброго времени суток уважаемые Админы у меня очень важная я считаю просьба, почему нет начислений очков опыта для танков разведки? Никогда не получиться грамотного боя так как опыт начисляется только за убийство. Даже за урон опыта идет в зачет меньше чем за убийство равноценного по кол-ву прочности танку. То есть если просто долбить поддержку без убийства опыта придет меньше. Если же просто добивать с минимальным уроном по противнику то и опыта и бабок в норме. Про разведку тут вообще грустно тот кто в разведке тот заведомо себя опускает на опыт и на деньги по сути ни того ни другого ему за разведку не дадут и получается что тот игрок который управляя ЛТ или СТ делает разведку он сам себя по сути вгоняет в минус. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИМИТЕ МЕРЫ очень хочется поиграть грамотно.

Новобранец
    Хоть гирю на пробел поставь как катился так и катиться)

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 31.10.2014 в 20:00.

Ваши права