Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Предложения по Улучшению игры в Целом (Пишите ваши пожелания и предложения)

Новобранец

Предложения по Улучшению игры в Целом (Пишите ваши пожелания и предложения)

Здравствуйте господа и дамы! Прошу писать обо всем в этой теме, что касается недочетов игры, что не нравится игрокам и что можно было добавить в игру, тем самымулучшить ее.
    ----------------------
    У меня созрело множество идей и предложений -важно для разработчиков.
    1) Исправьте баг с "тараном танка" (когда союзные танки врезаются вместе, то они застревают и сливаются с друг другом после чего нельзя двигаться и куда либо уехать)
    -----------------
    2) Сделайте больше медалей в игре и исправьте их получения в непосредственном бою - это очень не удобно когда трясется экран - кажется будто в тебя попал снаряд.Например можно сделать приятный звук в сопровождении классного семпла без трясущегося экрана.
    -----------------
    3) Обязательно сделайте Штраф в размере денежного штрафа и в не получении опыта для тех кто уходит из боев досрочно, находясь в бою. (Очень сильно надоело тянуть команду с 6 фрагами, а трое союзников стоят на базе в Off лайне.)
    -----------------
    4) Наведите баланс между танками. Бывает что в бою противники имеют значительное преимущество. Например: У союзников уровень 5 и 4, а у противников половина 6 уровней и 4-х.
    -----------------
    5) Сделайте в игре случайные режимы (например игрок может сам выбрать те режимы в которых он желает участвовать)
    ------------------------
    Пока все. В будущем появятся новые идеи.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Борьбу с АФКами надо до работать,а то сейчас только один способ выхода из боя учитывается(за который дают ноль в итогах), АФКашники это знают и пользуються этим как Багоюзеры,надо им все выходы прикрыть.
    Пральна! Приковать за руки к клаве и мыше! А еще лучше гвоздями прибить!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Борьбу с АФКами надо до работать,а то сейчас только один способ выхода из боя учитывается(за который дают ноль в итогах), АФКашники это знают и пользуються этим как Багоюзеры,надо им все выходы прикрыть.
    Снимок экрана (165).jpg и вот как тут играть????? не иначе как быть Афком)))) Хотя нет, я предупредил что косяк с ФПС и Пингом)))) Пришлось вообще выйти в итоге мне ноль по всему(((((
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Новобранец
    одного бреда немогу понять как на мелких танках прокачь делать если пробитее даже в бак не пробивает за засвет даже тупорылость такая недают оп сиграл засветил непробил здох всё комуто домаг тебе нихрена даже просто 0 оп и всё гониво полнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

УВ,админы,все тараторят про медали,про рвзведку,про штрафы,про что угодно,но только не про то,что танки изщезают из прицела,что по несколько мин,после начала игры на карте нет ни одного противника-противно,что за слова оскорблений банят,а за противоестественные,проти оправные действия на поле битвы не наказывают,не изгоняют из игры,а наоборот,мне кажется,даже поощряют эти действия.из всего,что я прочитал,имеющие невидимость,не поднимают этого вопроса-этонедостаток программы или игры-не знаю,но с этим пережитком надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ефрейтор
    Проведя определенное время в игре, у меня в голове родилось естественное логичное предложение по улучшению игры, как проекта в соцсети.
    Предлагаю внести систему голосования в игре. По окончанию каждого боя, не важно какой режим был, предложить участвующим игрокам проголосовать за самого лучшего в бою игрока, а так же указать самого бесполезного игрока.
    Полученные данные учитывать в последствии и показывать, как в профиле игрока, так и при загрузке боя рядом с ником каждого игрока.
    На мой взгляд это поспособствует более правильному выбору командира в команде. И будет напоминать именно соцпроект, а не очередное бабло отъемное разводилово.

Младший сержант Аватар для 1ооляр
    н
    не понятно с начислением баллов в бою одни цифры,а в ангаре после боя вообще другие например в бою урон нанёс 15000 то в ангаре 6-5 тысячь0_о.
    и это с учётом в минус ремонт,расходники и бк.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Виктор82 Посмотреть сообщение
    если пробитее даже в бак не пробивает за засвет даже тупорылость такая недают оп сиграл засветил непробил здох всё комуто домаг тебе нихрена даже просто 0 оп и всё гониво полнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
    Бак у тяжей часто не пробивается. С засветом. Как я понял засвет даётся либо тебе, либо противнику. То есть если он тебя первым засветил, то ты его засветить уже не можешь. Может рация у тебя чахлая

Цитата Сообщение от 1ооляр Посмотреть сообщение
    н
    не понятно с начислением баллов в бою одни цифры,а в ангаре после боя вообще другие например в бою урон нанёс 15000 то в ангаре 6-5 тысячь0_о.
    и это с учётом в минус ремонт,расходники и бк.
    Уже известно что считается наибольший урон между смертями

Майор
    Предлагаю к командам добавит команду- "Иди делать уроки!", ну а если серьёзно то мне кажется было бы не плохо в вести перку на скорость перемещения тяжёлых танков, а то получается какая то дискриминация- на лёгкие и середняки такая перка есть а на тяжи нет...вот.

Младший сержант
    Доброго времени суток. У меня в общем и целом есть дельные предложения. Предлагаю полностью переработать статистику игроков и переделать сам дизайн окошка. Очень хочется, чтобы информация была полная и понятная и не вызывала вопросы типа: "Что это за хрень?". И я думаю, что каждому игроку захотелось бы в статистике видеть, сколько вообще медалек он заработал за все время игры.
    Например, 10 "Воинов", 15 "Лёгких побед" и т.д. Согласитесь, было бы очень удобно. Еще меня беспокоит статистика эффективности игрока. Как я понял (могу, конечно, ошибаться) она рассчитывается не по каким-то реальным показателям, типа среднего урона или опыта, а по кол-ву проведенных игроком боёв. Т.е. игрок, который сыграл, к примеру, 10000 боев со средним уроном, допустим, в 300, будет эффективнее по статистике, чем игрок, сыгравший 1000 боёв, но наносящий в среднем 450-500 единиц урона. На мой взгляд, это как-то глупо выглядит. Еще, хотелось бы отметить рейтинги. А точнее его бредоватую работу. Отметку "Мастер" получает игрок, который вошел в топ-10 игроков, набравших максимальное кол-во опыта за один бой (без учёта х2 или х5 опытных множителей). Но, в показатель опыта входит добавочный опыт с ВИП-аккаунтов. Это выходит не очень честно. Получается, что я, опять таки к примеру, настрелял на ИСе, пусть будет, 10 тыс. урона и убил 6 противников, взял 4 медальки(к примеру) и за все это получаю своих 2,5 тысячи опыта. Но тут второй игрок проделывает тоже самое, но с ВИП-аккаунтом. И у него выходит на добрую тысячу опыта больше и в топ-10 попадает он, а не я. К чему я это говорю. Предлагаю переделать работу рейтинга под честный труд наших игроков. То бишь выдавать топ-10 отметок "Мастер" тем игрокам, у которых будет максимальный средний показатель урона на данном танке. Это было бы очень и честно. У меня все.

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    А вот эта тема, что в возрождении учитывается лучший результат между подыханием - играет злую шутку. Напимер, я знаю сколько урона на каком танке надо набить, чтоб не уйти в минус, а то и поиметь гешефт. До первого *капута* - моя программа *максимум* исполнена* - зачем мне дальше пупок рвать? Стану себе на респе и пойду до конца боя в душевой колбасу есть. Частенько такие вещи наблюдаю....

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права