Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: перезарядка ИСа очень имбовая и это жутко бесит!

Новобранец

перезарядка ИСа очень имбовая и это жутко бесит!

люди кому еще кажется что 6 сек перезарядка для ИСа очень имбово ,,время должно быть 9-10 секунд а не 6!!!!!

а то выезжает на тебя ис бабах 600 хп нет ,бабах еще и тебя нет, ты ничего просто не можешь сделать!!!

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от GoLdMAN Посмотреть сообщение
    люди кому еще кажется что 6 сек перезарядка для ИСа очень имбово ,,время должно быть 9-10 секунд а не 6!!!!!

а то выезжает на тебя ис бабах 600 хп нет ,бабах еще и тебя нет, ты ничего просто не можешь сделать!!!
    Я предлагаю автору переключить своё внимание на "Золотые" танки и сказать что должно быть не так в их ТТХ и что в них нужно порезать (№701, СУ-101).
    А ИС вы можете прокачать сами абсолютно бесплатно и наслаждаться имбовой перезарядкой.
    Кстати, интересно, но факт: те, кто считают ИС имбой и прокачивают его, что бы почувствовать божественный нагиб, потом разочаровываются в нём и понимают, что без перезарядки эта машина была бы вообще таким УГ, что прокачивать ветку ИСов вообще не имело бы никакого смысла...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Новобранец
    701 и су 101 действительно надо порезать а то бронь не пробивная

Цитата Сообщение от GoLdMAN Посмотреть сообщение
    701 и су 101 действительно надо порезать а то бронь не пробивная
    В том то и дело, что "Золотые" танки должны приносить повышенный процент серебра и опыта (заявлены +30%), но никак не нагибать и иметь имбовую броню.

пускай будет ис таким каким есть,Павел же сказал,что пуху иса трогать не будут!!!
    когда прокачиваю одну из наций и начинаю попадать на иса,то меня тешит только одна мысль,когда прокачаю танк 9лвл и будет этот имба отгребать по самые помидоры,так оно и происходитэто же и относится к 701,всё возвращается

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    пускай будет ис таким каким есть,Павел же сказал,что пуху иса трогать не будут!!!
    когда прокачиваю одну из наций и начинаю попадать на иса,то меня тешит только одна мысль,когда прокачаю танк 9лвл и будет этот имба отгребать по самые помидоры,так оно и происходитэто же и относится к 701,всё возвращается
    помню была пара боев, первый бой я на Т-44 у них взвод объедков мы выхватили, ну и поругались немного... второй бой я на ис-7, и снова этот же взвод объедков как они моего иса выжимали из складок местности- просто песня))) я оторвался от души)

Предоставленный баланс "возвращает всё на круги своя"

Полковник Аватар для главнуб
    Если иса понерфят.то никому эта ветка не нужна будет.дальше него обычно не качабтся.а перед ним танки не айс.в каждой ветке должны быть и кактусы и конфетки.а понерфь ис-то ветка кактусов никому не нужна будет.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Если иса понерфят.то никому эта ветка не нужна будет.дальше него обычно не качабтся.а перед ним танки не айс.в каждой ветке должны быть и кактусы и конфетки.а понерфь ис-то ветка кактусов никому не нужна будет.
    Ну, ИС-3 в топе ещё ничего. А вот дальше действительно боль и страдания, судя по форуму.
    Качаю сейчас себе ветку №277, буду крабить на КВ-3

Полковник
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Качаю сейчас себе ветку №277, буду крабить на КВ-3
    запаси тонну валерьянки и вотки, на нем без слез катать просто невозможно... а некоторым нравится. Меня более всего на нем убивала дико косящая и непробивная топ-пуха.

Ваши права