Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 205

Тема: перезарядка ИСа очень имбовая и это жутко бесит!

Новобранец

перезарядка ИСа очень имбовая и это жутко бесит!

люди кому еще кажется что 6 сек перезарядка для ИСа очень имбово ,,время должно быть 9-10 секунд а не 6!!!!!

а то выезжает на тебя ис бабах 600 хп нет ,бабах еще и тебя нет, ты ничего просто не можешь сделать!!!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Очень дельное предложение, отвечает чаяниям большенства играющих.
    Чаяниям большЕнства больше подойдет предложение прописать всем одноуровневым танкам одинаковые ТТХ. Пусть только внешним видом отличаются, а то некоторым немцефилам комфортнее гонять текстурку "Тигра", нежели ИС.

Старшина Аватар для ЗЮЗЯ
    не надо резать иса

Майор Аватар для Sergo7
    Мое предложение такое.
    Никто не говорит, что иса надо прям таки урезать, корректировка перезарядки, точности и все)
    сделать ему перезарядку около 9 секунд с топовым экипажем и можно добавить немного точности в замен, и тогда баланс уже получше будет, броня у него хорошая так что будет все на уровне, с Исом и вправду надо что то решать или то, что я предложил или ваши предложения)

зы:
    как сказал один не мало известный человек, надо убрать двух заряжающих шварцнегеров из Иса)))
    а по поводу золотых танков, вряд ли их понерфят - очень вряд ли)

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Мое предложение такое.
    Никто не говорит, что иса надо прям таки урезать, корректировка перезарядки, точности и все)
    сделать ему перезарядку около 9 секунд с топовым экипажем и можно добавить немного точности в замен, и тогда баланс уже получше будет, броня у него хорошая так что будет все на уровне, с Исом и вправду надо что то решать или то, что я предложил или ваши предложения)

зы:
    как сказал один не мало известный человек, надо убрать двух заряжающих шварцнегеров из Иса)))
    а по поводу золотых танков, вряд ли их понерфят - очень вряд ли)
    Поймите правильно, мне плевать сколько у иса перезарядка. Я привык играть против него на многих танках, не страшен он мне как противник, бывают и опаснее.... но!!! Проблема то не в том!!! "Не трогайте нашу ветку!! Нерфите фашистов и амеров!!" Вот что злит!! Немецкая ветка и так занерфлена, амеры тоже не особо блистают, вспомните про то, что надо пройти, чтоб вкачать того же гуся. Зато стоит просто упомянуть что ис выбивается из баланса (а он выбивается) как начинается вайн о том, что мол "пуха наше все" и "без перезарядки танк станет кактусом".... То есть получается- увеличить перезарядку Ису- станет кактусом и мол это плохо, но занерфить амеров и немчуру- святое дело. А вы говорите подкорректировать перезаряд)) Смотрите, а то и вас запишут к нам, немцефилам))) На ис предлагаете замахнуться))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Думаю никто не скажет что у КВ-3 перезаряд быстрее, и вообще о нем печального мнения большинство игроков, но вот есть хорошее доказательство что перезаряд в 6 с у ИС и в 14 у меня, не дает 100% гарантии победы. Т.к. если я дам ссыль на видео в окошке то не смогу привязать ко времени, поэтому даю прямую ссыль на ютуб, дабы никто не тратил время на просмотр сначала >>
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Поймите правильно, мне плевать сколько у иса перезарядка. Я привык играть против него на многих танках, не страшен он мне как противник, бывают и опаснее.... но!!! Проблема то не в том!!! "Не трогайте нашу ветку!! Нерфите фашистов и амеров!!" Вот что злит!! Немецкая ветка и так занерфлена, амеры тоже не особо блистают, вспомните про то, что надо пройти, чтоб вкачать того же гуся. Зато стоит просто упомянуть что ис выбивается из баланса (а он выбивается) как начинается вайн о том, что мол "пуха наше все" и "без перезарядки танк станет кактусом".... То есть получается- увеличить перезарядку Ису- станет кактусом и мол это плохо, но занерфить амеров и немчуру- святое дело. А вы говорите подкорректировать перезаряд)) Смотрите, а то и вас запишут к нам, немцефилам))) На ис предлагаете замахнуться))
    Понимаю вас и согласен с вами во всем, что вы написали, скажу одно. Как я уже писал раньше... Ису не избежать нерфа пушки, это вопрос времени. Он попросту слишком выделяется так сказать из машин, которые не премы))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Думаю никто не скажет что у КВ-3 перезаряд быстрее, и вообще о нем печального мнения большинство игроков, но вот есть хорошее доказательство что перезаряд в 6 с у ИС и в 14 у меня, не дает 100% гарантии победы. Т.к. если я дам ссыль на видео в окошке то не смогу привязать ко времени, поэтому даю прямую ссыль на ютуб, дабы никто не тратил время на просмотр сначала >>
    Лол я кв3 в генералах прокачивал, и плевал что у иса перезаряд быстрее, нужно самому себе создавать выигрышные условия, а не втупую выехать на ИСа лоб в лоб, а потом на форум ити жаловатся что ис перестрелял.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ефрейтор
    иса нельзя резать !!! и так не оч а вот 701 и 101 надобно, 101 исом кром в лючок не пробьёш да и голдой в лючок невсегда пробивает через бой както!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Понимаю вас и согласен с вами во всем, что вы написали, скажу одно. Как я уже писал раньше... Ису не избежать нерфа пушки, это вопрос времени. Он попросту слишком выделяется так сказать из машин, которые не премы))
    Самое главное, что он может накидать многим премам, а из-за этого падает спрос на золотые танки.
    Играл в GWT.

Сержант Аватар для Stogolo
    В реале у Иса с 122мм пушкой перезарядка была около 30 секунд. Рекорд установил какой то там опытный экипаж - 20-22 секунды. И то на полигоне а не в бою. Так что да. Имбово. И кстати ис накурит об 701 по шапкам с вероятностью 50 на 50, ибо урон больше, хоть и меньше ХП. По сути то 701 это и есть ИС с броней ИС-4 и пробитием ПТ 10 уровня на голде и скорострельностью Леопарда 10 уровня.
    Дареному коню кулаками не машут...

Ваши права