Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: перезарядка ИСа очень имбовая и это жутко бесит!

Новобранец

перезарядка ИСа очень имбовая и это жутко бесит!

люди кому еще кажется что 6 сек перезарядка для ИСа очень имбово ,,время должно быть 9-10 секунд а не 6!!!!!

а то выезжает на тебя ис бабах 600 хп нет ,бабах еще и тебя нет, ты ничего просто не можешь сделать!!!

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    запаси тонну валерьянки и вотки, на нем без слез катать просто невозможно... а некоторым нравится. Меня более всего на нем убивала дико косящая и непробивная топ-пуха.
    У меня есть АСовый экипаж, у которого 3 перка прокачаны (скорострельность, уменьшение урона и ещё какой-то), как раз для Кваса, КВ-2, КВ-3, КВ-4, КВ-4-122 Уже повеселее будет играть на этих черепахах
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ис- противник конечно грозный, спору нет.Но... у него столько много слабостей, что в принципе он уже далеко не имба. Слабые борта, нежные скулы, кепка на башне, нижний бронелист, лючок прям по центру верхнего бронелиста, бока и зад башни.... Надо просто помнить одно маленькое правило- не стой на месте когда Ис целится. А если Исом рулит рачина, то никакая перезарядка не спасет и не поможет. Нормальный танк, как качну тигру, так возьмусь за кач его, родимого))

реально хватит уже плодить темы про исов там,701......это как красная тряпка и давай тема разрастаться!!!!!!!!!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от GoLdMAN Посмотреть сообщение
    люди кому еще кажется что 6 сек перезарядка для ИСа очень имбово ,,время должно быть 9-10 секунд а не 6!!!!!

а то выезжает на тебя ис бабах 600 хп нет ,бабах еще и тебя нет, ты ничего просто не можешь сделать!!!
    701 и су 101 действительно надо порезать а то бронь не пробивная
    Очередной форумный нытик... Как же вы достали криворукие!

Новобранец
    понерфить перезаряд у иса это сделать его бесполезным куском сами знаете чего.знаю ис играл так вот брони у него немного многие пробивают.да и потом ты видел у него командирскую башенку?она размером с лт и попасть в неё очень легко даже раку.кого и нерфить надо так это объекта 279 объекта 701 ибо слишком имбалансные .насчёт су 101 хорошая машина (пусть остаётся такая какая есть)а те кто не знает куда она в лоб бьётся ваши проблемы

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Мне показалось или ему ее-таки порезали...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Мне показалось или ему ее-таки порезали...
    Не, вчера в обороне как было 2.1 так и осталось. Если бы порезали изначальную перезарядку, отобразилось бы и в Обороне...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    701 и су 101 действительно надо порезать а то бронь не пробивная
    Я бы так не говорил! 701 вообще апать надо! этот танк в 95% играет с 9и10 ур. и ему приходится не сладко! Не вериш? возьми и попробуй! Я считаю что 701 надо поднять пробитие ББ оно всего180 это самый маленькии показатель на 8 уровне. прошу разрабов поднять пробитиеББна 701. хотябы до 200.

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Перезаряд ИСа нормальный! не надо трогать ИСов это единственныи танк которым ещё можно играть!!!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Я бы так не говорил! 701 вообще апать надо! этот танк в 95% играет с 9и10 ур. и ему приходится не сладко! Не вериш? возьми и попробуй! Я считаю что 701 надо поднять пробитие ББ оно всего180 это самый маленькии показатель на 8 уровне. прошу разрабов поднять пробитиеББна 701. хотябы до 200.
    Подтвержу, что для боя с 9-10 пробития ББ у 701 маловато, сам катал, потому им хватает фарма стрелять галдой, всегда, даже когда играют с младшими, меня другое раздражает, урон то прежний остаётся, согласно ТТХ, но сколько раз смотрю с ИСа он снимает галдой больше, чем обычными ББ, когда у ИСа остаётся шанс победить 1 на 1, причём явно больше даже если учесть пневмат с доп.5%, вот почему так?
    Бронь у 701 пробивается, места знать надо, плюс учитывать наклон. Про всё это писано-переписано многократно.

Ваши права