Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Когда остановят читеров?

Когда остановят читеров?

Хочу заметить что это уже не первый раз, и не только на объектах.

Прошу обратить внимание на урон. Первый 1714, ну думаю ладно, попали в боеукладку, хотя не было никаких сообщений по этому поводу, просто убил и все. И тут же сразу же первый выстрел после возрождения и урон еще больше 1884. Заходим смотрим, максимальный урон голдой 530.

Может пора остановить читаков? Это были два разных Объекта, играли командой, то есть скорее всего читы у всех. Так что банить надо всех. И так из за голдонубов игра умирает, так еще админы закрывают глаза на откровенных читеров.

Вложение 15360 Вложение 15361

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    простите нуба, но вот вопрос пока в черепе родился... если купить ветерана_2, под ним - пневмат и поставить его в оснащение, то по окончании действия ветерана пневматический усилитель останется или перестанет работать/вывалится в ангар/исчезнет полностью??...
    Ээээ, кажется ветеран навсегда...? Я то-то упустил? о_О
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Подполковник
    простите нуба, но вот вопрос пока в черепе родился... если купить ветерана_2, под ним - пневмат и поставить его в оснащение, то по окончании действия ветерана пневматический усилитель останется или перестанет работать/вывалится в ангар/исчезнет полностью??...
    Ну ты загнул-тут без поллитры не обойтись...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал армии Аватар для VORON007
    Ветеран наусегда ra.png

Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Про мой объедок вчера говорят видео сняли-перезарядка 5.1 не понравилась,тоже в читеры записали,голосил в чате минут 5,чуть ли не карой небесной угрожал.Если увидит кто-свистните в личку,посмотрю поржу
    Я всегда предлагаю на форум закидать, никто пока не закинул, бидапичальocry.png

tank 2014-10-16 01-37-27.jpg

Майор
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    ну аффтор узнал о пневматике,щаз поставит и его будут называть читером
    Аффтар топика читер?! Так устраивает?

Полковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ветеран наусегда ra.png
    "Он оно шо, Михалыч..." не знал, теперь буду, спасибо за ответ. Думал он покупается сверху випки... ну и работает соответственно - пока випка есть...
    КесарЬ, Ремингтон, я не знал, шо ветераном навсегда становятся...

Ваши права