Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: мастер?

Полковник Аватар для главнуб

Печаль мастер?

Странный какой-то рейтинг.недавно играя на су100 набил более 11к урона и 9врагов без випа.оказался на триста каком то месте.а

вчера не более 10к урона при тех же врагах.но с випом.так сразу стал мастером и на первую строчку!!! То есть если не платишь- то ты рак.а если платишь то мастер) бред.мастер тот кто лучше играет а не платит!

Ефрейтор
    Играл на пз 3-дали 3кл.Зашел в таблицу рейтинга мастерства на пз 3-смотрю рейтинг мастеров-урона 0/серебра-0/опыт 3.5т-откуда?Простоял-ничего не сделал для команды и получил прилично опыта и мастера.Во даете!

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Типа если заплатишь- то клешни превратятся в умелые руки.и ты станешь асом?
    считай это всё сказкой про Золушку... а так правильно. Не следует плюсовать вип-шнип и всякую другую фигню...
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Полковник
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    считай это всё сказкой про Золушку... а так правильно. Не следует плюсовать вип-шнип и всякую другую фигню...
    с другой стороны заметил одну веселую закономерность... Тут ВИП-ка однодневная свалилась по какому-то случаю, активировал, зашел в игру и понеслась... все бои на одном дыхании, сливов почти и нету, а если с проигрышем, то всегда в плюсах, но главное - команды все как на подбор - умнички, играют, поддерживают, светят... в общем сутки прошли как добрая сказка, нагреб опыта, серебра кучку и приятных мыслей, что все-таки не рак я (вроде как оказывается). На следующий день, по окончании ВИПа, вся игра состояла из грандиозных сливов и аццкой нервотрепки, не шло буквально все - от баланса до, извините, полного оленеподобия союзной команды. И так продолжалось несколько дней. Потом вроде как все вернулось в свое обычное русло - сливы, иногда - победы...
    Вот и закрадывается мысля, что випка помимо заявленных бонусов дает еще и скрытые преференции и некоим образом влияет на статистику подбора команд.
    Скорее всего меня обсмеют, хотя подобные темы не раз всплывали и тонули...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    На следующий день, по окончании ВИПа, вся игра состояла из грандиозных сливов и аццкой нервотрепки, не шло буквально все - от баланса до, извините, полного оленеподобия союзной команды.
    Вот и закрадывается мысля, что випка помимо заявленных бонусов дает еще и скрытые преференции и некоим образом влияет на статистику подбора команд.
    А у меня и с вип-ом такая картина... страшно подумать, что будет без випки .

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А вот и балалайка! Пройдет время, рейтинг пересчитается и посмотришь потом какое место займешь Випка тут насколько я понимаю не причем.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Випка не влияет на баланс и подбор команды. Я много раз играл с випом.
    Просто есть везение и невезение.
    Кстати, чем больше онлайн - тем больше вероятность в команду с оленями попасть.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, чем больше онлайн - тем больше вероятность в команду с оленями попасть.
    И это верно... ночью ж олени спят.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    И это верно... ночью ж олени спят.
    Перед школой сил набираются)))
    Пилот бумеранга

Ваши права