Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 96

Тема: Гайд о Т54 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т54 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня вышло обновление, которое привнесло в игру 7 новых танков и кучу нововведений. Сегодня мы разберём одну из этих танков, им окажется тяжёлый танк 9 уровня Т54.

Вложение 15400
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (древо прокачки):
    4) Модули (снаряжения):
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Зоны пробития:
    7) Вывод:
    Дополнение:
    8) Цена обслуживания:
    9) Умение (перки):

1) История танкостроения:

T54- это серия прототипов американских средних танков 1950-х годов. Существовало три различных варианта машины с разными башнями и 105 мм пушкой, смонтированной с танка M48. Оригинальный T54 имел обычную башню и магазин заряжания, в то время как T54E1 имел качающуюся башню и магазин заряжания, а башня T54E2 была обычной с ручным заряжанием. Башня T54E1 была схожа на башню танка T69, она была трёхместной и имела девятиснарядный барабан заряжания под орудием. В 1956 году проект был приостановлен, а в 1957 году закрыт в пользу среднего танка T95.

2) ТТХ:

Вложение 15401
    (Экипаж 12 уровня, модули)
    По орудию:

Урон топового орудия состовляет от 450 - 830 ХП за выстрел.Перезарядка с 12 уровненым экипажем, модулем, без спец.перка 7.2 с. Сведение 1.23 и точность 0.32.
    С таким разовым уроном как-то страшновать выходить на старых ветеранов. Очень трудно на нём играть. Скорострельность компенсирует, но не больше того, чего вы ожидаете. Танк в одиночку не сможет затащить бой. Да и с точностью что-то не то, снаряды улетают то левее, то вверх...

По броне:

То что написано у нас в ТТХ, можете на это не надеятся! Не знаю как, но тот же КВ-4-122 пробил меня в маску орудия ББ снарядом. ВЛД рекошетная, но вот стык НЛД и ВЛД прошивается легко. Также там, где подбашенная коробка корпуса (часть танка, где соединяется корпус и башня) тоже прошивается легко. Сбоку часто критуется БК, также танк горит при попадании в корму. У данного танка присутствует ком.башенка, большая и хорошо заметная, прятать неудасться.

По скорости/маневрености:

Можно сказать и так - танк шустрый. Выжимал из него 40 км/ч по прямой. Стабильная 37 - 39 км/ч. Манёвренность хорошая. Л.С конечно не много, в горочку 5 - 8 будете забираться. Грузоподъёмности у Вас много.

По обзору:

Максимальный обзор составляет 402 м. Без модуля 381м.
    Дальность связи 745м.

3) Модули (древо прокачки):

Вложение 15402
    Как Вы можете наблюдать, прокачивать у нас тут мало чего. Башня и Орудие. Орудие встаёт на стоковую башню, можете забивать на топ башню, она добавит сотню ХП и дальность обзора на 10+ и всё.

4) Модули (снаряжения):

Вложение 15403
    Из модулей советую ставить стандартный выбор.

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

Дополнение
    :
    Также хватит ГП и на другие режимы.

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы
    :
    - Высокая скорострельность для своего уровня
    - Нормальная точность
    - Большой запас ХП
    - Хороший обзор
    - Отличная грузоподъёмность
    - Хорошая макс.скорость и манёвренность
    - Минимум прокачки в древе развития

Минусы:
    - Плохая бронирование
    - Критуется часто БК
    - Также горит
    - Маленький урон

6) Зоны пробития:

Вложение 15404Ск.1
    Зелёный - легко бронированная часть
    Красный - хорошо бронированная часть
    Жёлтый - средне бронированная часть

Ск.2
    Тут я указал местонахождение БК. ТБ в корме.
    7) Вывод:

Не скажу что имба, даже наоборот - уг. Скорострельность не компенсирует достаточно, + 2к урона и ничего больше. Брони нет, весь танк картон. Урон мелкий.
    Место ему на 8 лвл не ниже и не выше.

Дополнение:
    8) Цена обслуживания:

Здесь указан средний бой. Можете сами увидеть количество выстрелов и пробитий.
    Цена ремонта: 25,272,
    Цена снарядов: ББ - 1080, БПС - 10г/5000.

9) Умение (перки):

Мой выбор перков:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    - Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    - Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Это был полный обзор данного агрегата.
    Всем удачи и БТРа!
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Заблокирован
    У Т54 орудие от М48 паттон . Там кд со спецом 4.8с но точность сделали очень кривую . Раньше в обороне на энергетике можно было без сведения кидать и снаряды летели возле центра

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    Ну-ну . Тут вот Итоги битвы мастеров . 15 000 урона 1.Место

Вот и я о том же)) Руки не оттуда, вот и весь разговор)
    Прежде чем мои руки осуждать свои покажите.
    В стоке вчера нанес 6500 урона, сегодня выкачал топ-пушку 8200 урона, опять таки далеко не каждый бой это случается.
    Играю соло, меньше своего ХП стараюсь не привозить, но...
    Если на других танках я играю не напрягаясь и в удовольствие, то на этом просто треш...
    Я сказал, что танк картон, с малой альфой и просто фраг.
    Их нет в рандоме, а то бы радовался таким врагам каждый бой.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Stingrey Посмотреть сообщение
    Если на других танках я играю не напрягаясь и в удовольствие, то на этом просто треш...
    Так не напрягайся! Садись на ис8 и будешь в шоколаде.Зачем себя заставлять играть на танке который не нравится?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Исов восьмых, я смотрю, тоже хоть отбавляй... Каждый бой по 4-5 штук в каждой команде. Только вот называются Borsig'ами...
    Screenshot_5.jpg
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 08.08.2017 в 00:47.

Старшина Аватар для Belka64
    Цитата Сообщение от Stingrey Посмотреть сообщение
    Прежде чем мои руки осуждать свои покажите.
    В стоке вчера нанес 6500 урона, сегодня выкачал топ-пушку 8200 урона, опять таки далеко не каждый бой это случается.
    Играю соло, меньше своего ХП стараюсь не привозить, но...
    Так не кто не прятал) Набери мой ник в рейтинге да посмотри) В песочницах не играю) Тебя в боях не встречал) Так что твои 70% не о чем мне не говорят) Покажи стату с режимами) Там и обсудим руки)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Так не напрягайся! Садись на ис8 и будешь в шоколаде.Зачем себя заставлять играть на танке который не нравится?
    Я кроме борщей и Т28 на 9-10 почти никого не вижу, но так и быть...
    Ловлю на слове, бери свой любимый ИС-8, я свой Т54 и едем рвать рандом. Жду приглашения

Младший сержант
    2
    Разрабы, Вы когда на своих борщах и т28 наиграетесь скажите, я пока 9-10 качать не буду, просто не интересно.

Полковник Аватар для Vrangell
    Вполне нормальный танк. Пушка комфортная и обзор хороший. Вчера открыл 10-ку, 54-ку продал.
    Гонял чисто на бб-шках. Голда не нужна вообще.
    Ствол позволяет настреливать, обзор отличный для ТТ, не все знают как пробивать, все это позволяет не чувствовать себя ущербным в рандоме. Этот бы ствол на Паттон М46.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Этот бы ствол на Паттон М46.
    Ага . Что бы угробить м46 . Он и так не айс , ну хоть светит и часто попадает .

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Ага . Что бы угробить м46 . Он и так не айс , ну хоть светит и часто попадает .
    Я М46 катаю, кстати. Топ ствол у Т54 гораздо лучше - урон одинаков, скорострельность на Т54 выше в 1,5 раза.

Да, пробитие у Т54 вполне норм, а у М46 плохое. Точность у М46 выше, но не особо это ощущается. А главное пушка Т54 очень комфортна - сведение прекрасное
    M46.jpgT54.jpg

Ваши права