Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Что происходит с точностью?

Младший сержант Аватар для FrozenCorpse

Что происходит с точностью?

Вопрос к разработчикам и модераторам игры.

Что в обще происходит с точностью стрельбы на расстояние? Это просто невыносимо 4 снаряда из 5-и не понятно куда летят. Снаряды летят влево вправо куда угодно только не в цель. Во что вы хотите превратить эту игру? Вы хотите что бы в конце концов WOT стало лучшим аналогом и народ потихонечку вернулся к ним?

Младший сержант Аватар для FrozenCorpse
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Это у вас, батенька, наводчик косой))) прокачай экипаж, и стрелять начнешь точнее.
    Спасибо за ответ, действительно экипаж с прокачанным наводчиком косит намного реже, а вот остальные оставляют желать лучшего.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от FrozenCorpse Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, действительно экипаж с прокачанным наводчиком косит намного реже, а вот остальные оставляют желать лучшего.
    Качай перки, и остальные тоже лучше начнут воевать.
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B0%D0%B6%D0%B0
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от FrozenCorpse Посмотреть сообщение
    А ты чё тут хамишь? То на ботинки не ссы, то пошлют и карту дадут, ты чё себе позволяешь? Ты в моём лице ровню что ли себе увидел?
    Вопрос адресовал тем кому посчитал нужным, т.к. техподдержка молчит по этому поводу. Ответы от вменяемых людей всегда приветствуются. А твоё хамство терплю в последний раз, учти это при следующем посте.

1.где хамство?
    2. что хочу, то себе и позволяю
    3. какая ровня ,ты вообще о чем (лекало тебе подарить что ли,для измерения твоего лица) ?
    4. терпи танкист ,терпи ...в танке нельзя... счет у меня нет,так что сам считай...

p.s. и не Че--а чТо---учи Азбуку -" базарный"
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    С ТОЧНОСТЬЮ ВООБЩЕ БЕДА. А ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ХОХМА:НАЗЫВАЕТСЯ ОСНАЩЕНИЕ. ПРИКОЛ ВОТ В ЧЕМ : ПОКУПАЕШЬ БЛОКИ, УСТАНАВЛИВАЕШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ 10 ПРОЦ ВЫИГРЫША НА СВЕДЕНИИ И ПОВЫШЕННУЮ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ. ВРОДЕ БЫ ВСЕ СУПЕР,УРА ,УРА ,НО... ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА ,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЕСЛИ В НЕМ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ТО УВИДИШЬ ЧУДО ЧУДНОЕ. ДЛЯ ПРИМЕРА : АМЕР. Т18 ТОП ПУШКА ТОЧНОСТЬ 46 ПРОЦ С МОДУЛЯМИ СВЕДЕНИЯ И ПРЕЗАРЯДКИ ПРИ УЛУЧШЕНИИ ИХ РАБОТЫ , ТОЧНОСТЬ СНИЖАЕТСЯ ДО 36 ПРОЦ . ВОТ КТО БЫ МНЕ ОБЬЯСНИЛ СМЫСЛ ИХ УСТАНОВКИ( А ВЕДЬ СТОЯТ ОНИ РЕ 5 КОП).ВЕДЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НА ТО.

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 06.11.2014 в 12:10.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ГадкийЯ2015 Посмотреть сообщение
    С ТОЧНОСТЬЮ ВООБЩЕ БЕДА. А ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ХОХМА:НАЗЫВАЕТСЯ ОСНАЩЕНИЕ. ПРИКОЛ ВОТ В ЧЕМ : ПОКУПАЕШЬ БЛОКИ, УСТАНАВЛИВАЕШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ 10 ПРОЦ ВЫИГРЫША НА СВЕДЕНИИ И ПОВЫШЕННУЮ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ. ВРОДЕ БЫ ВСЕ СУПЕР,УРА ,УРА ,НО... ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА ,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЕСЛИ В НЕМ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ТО УВИДИШЬ ЧУДО ЧУДНОЕ. ДЛЯ ПРИМЕРА : АМЕР. Т18 ТОП ПУШКА ТОЧНОСТЬ 46 ПРОЦ С МОДУЛЯМИ СВЕДЕНИЯ И ПРЕЗАРЯДКИ ПРИ УЛУЧШЕНИИ ИХ РАБОТЫ , ТОЧНОСТЬ СНИЖАЕТСЯ ДО 36 ПРОЦ . ВОТ КТО БЫ МНЕ ОБЬЯСНИЛ СМЫСЛ ИХ УСТАНОВКИ( А ВЕДЬ СТОЯТ ОНИ РЕ 5 КОП).ВЕДЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НА ТО.
    Ладно ты на т-18... плохо то, что и на 8-10 уровнях многие игроки так же ни в чём не разбираются .

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    В этой теме еще не писал, напишу. С точностью происходит то что я и попросил в июне месяце еще Играю сейчас исключительно из-за жабы
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    Цитата Сообщение от ГадкийЯ2015 Посмотреть сообщение
    АМЕР. Т18 ТОП ПУШКА ТОЧНОСТЬ 46 ПРОЦ С МОДУЛЯМИ СВЕДЕНИЯ И ПРЕЗАРЯДКИ ПРИ УЛУЧШЕНИИ ИХ РАБОТЫ , ТОЧНОСТЬ СНИЖАЕТСЯ ДО 36 ПРОЦ . ВОТ КТО БЫ МНЕ ОБЬЯСНИЛ СМЫСЛ ИХ УСТАНОВКИ( А ВЕДЬ СТОЯТ ОНИ РЕ 5 КОП).ВЕДЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НА ТО.
    плохо, что капсом, но ладно...
    цифры 46 и 36 НЕ проценты точности... это - рассеивание снарядов при выстреле относительно точки прицеливания, и идет оно в метрах - 0.46 и 0.36 метра. Т.е. при повышении точности, при стрельбе, твои снаряды должны укладываться в круг диаметром 0.36 метра (так это или нет - оставим на совести разрабов и программеров), без перков и улучшений - 0.46 метра... при стрельбе в точки пробития, а так же на большие дистанции - это довольно существенная разница

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    плохо, что капсом, но ладно...
    цифры 46 и 36 НЕ проценты точности... это - рассеивание снарядов при выстреле относительно точки прицеливания, и идет оно в метрах - 0.46 и 0.36 метра. Т.е. при повышении точности, при стрельбе, твои снаряды должны укладываться в круг диаметром 0.36 метра (так это или нет - оставим на совести разрабов и программеров), без перков и улучшений - 0.46 метра... при стрельбе в точки пробития, а так же на большие дистанции - это довольно существенная разница
    удали сообщение быстро ))))
    а то мне за него уже два модера выдали два разных предупреждения за два разных правонарушения

Полковник
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    удали сообщение быстро ))))
    а то мне за него уже два модера выдали два разных предупреждения за два разных правонарушения
    не успел - тоже схлопотал... но я же по доброй душе - помочь человеку хотел.... Видать написавший капсом провокатором работал

Майор
    Цитата Сообщение от Анш_Абдуль Посмотреть сообщение
    Ты масленок чтоле?! Биборан читай! Читай Бибóран!
    Сам читай биборан! Я читал биборан! Ты масленок!!!

Ваши права