Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: прозьба о возврате технике их изначальных характеристик.

Восклицание прозьба о возврате технике их изначальных характеристик.

Верните все характеристики боевых машин на прежний уровень так как они перестали соответствовать своим ЛВЛ. Многие танки просто не окупаются даже при наличии VIP аккаунта и всех умножение.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от 55-ВЛАДИМИР Посмотреть сообщение
    Верните все характеристики боевых машин на прежний уровень так как они перестали соответствовать своим ЛВЛ. Многие танки просто не окупаются даже при наличии VIP аккаунта и всех умножение.
    Надо вернуть всего лишь себе руки на нужное место, и тогда ТТХ будут вполне нормальными.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

............

На форуме запрещается:

3.20. Написание сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки (флуд).
    Последний раз редактировалось Витихорка; 17.05.2015 в 10:47.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    701 сейчас тоже не фармит.
    Голдовая десятка не для фарма сделана.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ground War Tanks_141031_1450_1.jpg Без вип, без према, танк 6 уровня VK3601h. Фармить можно и нужно. Делаем вывод о том, где и на чем фармить.
    Р.С. 10 уровень не для фарма, неважно голдовый он или нет, есть ли вип или нет. И ттх техники не при чем.

Тогда все 10 танки это просто для понтов корявых. И зачем надо было урезать ТТХ. Сегодня я прошел захват на объекте подбито 3 танка больше 12000 урона нанес 8 из 10 попаданий и в итоге заработок минус 35000, и это при випе.... зачем такое надо Фарм не фарм но заработок должен быть а не только опыт . В таких условиях они просто ненужны, проще на 8-х.

Генерал-майор
    Если у тебя руки ни натом месте то других по сибе не судят . У меня голдовый танк 10-ого уровня после 7 подбитых противников при выигрыше и умножении на 2 и не дай бог подбит денег приносит около 10000 серебра при стоимости снаряда 1750 и 4000 серебра .
    то есть у тебя даже голдовые машины с випом не окупаются?

А зачем он в обще нужен? Рассекать по полям и лугам? У меня предложение все 10 сделать в 2 раза слабее и сократить их урон до нескольких сотен и посмотрим... как все среагируют . Что классно- скорости нет , брони нет, маневренности нет, пробивная способность плохая но зато снаряды и ремонт дорогой . Вот классно будит БРЕД?ДА? НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ С НЕКОТОРЫМИ ТАНКАМИ . Соответствие должно быть если уж сделали так пусть таким и остается и не надо на поводу истеричек идти администрации и разработчикам , вот и все.

- - - - - - - -

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    то есть у тебя даже голдовые машины с випом не окупаются?
    10-го уровня. Да!!!

Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Надо вернуть всего лишь себе руки на нужное место, и тогда ТТХ будут вполне нормальными.
    Если у тебя руки ни на том месте то других по себе не судят . У меня голдовый танк 10-ого уровня после 7 подбитых противников при выигрыше и умножении на 2 и не дай бог подбит денег приносит около 10000 серебра при стоимости снаряда 1750 и 4000 серебра . зачем такой танк нужен . при всем этом Объект-701 берем проходим захват , умножение на 2 и подбитых танков 2-3 при этом его уничтожат приносит примерно 80000 серебра. Где логика??? А ты мне говориш о руках, свои вырви и вставь на место , а то из за таких как ты и начали резать ТТХ. Меньше бы жаловались , а то вам то штормы не нравятся то луноходы и ведутся на ваши жалобы разработчики, делают всякую ерунду урезая ТТХ. А лучше бы новые карты и новую ветку со страной сделали.

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 17.05.2015 в 10:53.

Полковник
    Если у тебя руки ни на том месте то других по себе не судят . У меня голдовый танк 10-ого уровня после 7 подбитых противников при выигрыше и умножении на 2 и не дай бог подбит денег приносит около 10000 серебра при стоимости снаряда 1750 и 4000 серебра . зачем такой танк нужен . при всем этом Объект-701 берем проходим захват , умножение на 2 и подбитых танков 2-3 при этом его уничтожат приносит примерно 80000 серебра. Где логика??? А ты мне говориш о руках, свои вырви и вставь на место , а то из за таких как ты и начали резать ТТХ. Меньше бы жаловались , а то вам то штормы не нравятся то луноходы и ведутся на ваши жалобы разработчики, делают всякую ерунду урезая ТТХ. А лучше бы новые карты и новую ветку со страной сделали.
    что, рулетку накрутил, конкурер выиграл, думал нОгибаДь поедешь?
    а 279 давно уже не торт

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 19.05.2015 в 22:47. Причина: 3.24
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ваши права