Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: ваши действия не правомочны!!!что за бред??играл честно не нарушал и опа!!

Новобранец

ваши действия не правомочны!!!что за бред??играл честно не нарушал и опа!!

уже не первый раз замечаю выкидыши из игры с последующей перезагрузкой игры.а мотив простой ваши действия неправомочны-что за бред?!!!я не нарушал ничего и играл честно!!!и происходит это почему то именно когда выигрываешь.последний раз бил тигра с насыпи,меня выкинуло а когда тигр бьет меня с горы все норм.я всегда играл и играю честно и попрошу вас разобраться с этим глюком.если я не прав прошу вас мне объяснить причину.и второй вопрос стал замечать что танк бьет вхолостую -выстрел есть урона нет,второй выстрел в тоже место урон есть так не постоянно но бывает время от времени.заранее благодарен.

Полковник Аватар для -osa-
    Что то часто стало выкидывать игроков с такой табличкой, самого не давно так выаинуло,и что самое интересное,тоже стали противника нагибать :-) :-) (тут отписался https://tanks.mail.ru/forum/showthre...=1#post153285),даже не знаю на что и думать,может это работа античита,как тут не которые говорят,если это так,то он баганутый.
    Как говорит администрация,это из-за проблемы со свзью с интернетом,из-за пинга,но у меня раньше с инетом было в два раза хуже ,и никогда из-за этого не выкидывало с такой проблемой :-) :-) :-) .

Младший сержант

Выкидывает с игры.

Выкидывает с игры ,когда реально бьёшь противника и уверенно идёшь к победе. Иногда начинается пинг. В игру затем сложно зайти. Это приближённые балуются к админам. Если так будет продолжаться,закруглимся с вашей игрой.

- - - - - - - - - -

Выкидывает с игры ,когда реально бьёшь противника и уверенно идёшь к победе. Иногда начинается пинг. В игру затем сложно зайти. Это приближённые балуются к админам. Если так будет продолжаться,закруглимся с вашей игрой.

- - - - - - - - - -

Сержант Аватар для Lanka
    Ни когда не занимался усиление характеристик с помощью "стороннего ПО", но тем не менее последнее время иногда начало выкидывать с табличкой "неправомерного использования...." при чем ,что самое обидное, это всегда на снятии х2 либо х5, ранее данной проблемы не наблюдалось,изменений в железе и установленном ПО не было. Просьба рассмотреть данный вопрос и помочь в решении проблемы, тем более что подобная жалоба не единична.Заранее благодарю.

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от 587 Посмотреть сообщение
    уже не первый раз замечаю выкидыши из игры с последующей перезагрузкой игры.а мотив простой ваши действия неправомочны-что за бред?!!!я не нарушал ничего и играл честно!!!...
    А кто-то нарушает и играет не честно и его не выкидывает, закон сохранения механической энергии, но в новом формате: если где-то какое-то тело нарушает игровые законы, то на равноудаленном участке противоположное тело выбрасывается из игры.

Майор Аватар для RamzesIV
    Снимок экрана (23).jpg прошу дать ответ: в чем не правомочность действий????? В том что в стене есть отверстие и я через него стрелял?????

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Снимок экрана (23).jpg прошу дать ответ: в чем не правомочность действий????? В том что в стене есть отверстие и я через него стрелял?????

нет не из за отверстия просто скорее всего играл товарисч с читом-вот его выкинуло из игры и тебя до кучи
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    нет не из за отверстия просто скорее всего играл товарисч с читом-вот его выкинуло из игры и тебя до кучи
    ну а я то при чем???? Попаду еще раз на эту карту, еще раз попробую))))

Старший сержант
    Это полный бред что какой то товарищ играл, т.е многие игроки утвержадают что Это Читеры ! Но я Сам читеров гондонов ненапвижу. и сам не когда не играл читами. ! Но у меня много раз вылетала таже ошибка. Ваши действия неравноправны. и т д. !
    Многие игроки говорят подшучивают что я пользуюсь читами.....
    Я то Знаю что это бред полный .!!!!!!!!!!!
    Я не пользуюсь читами. ! Обидно ТО что я бывает стреляю Голдой ! когда выкидывает из за этой ебливой ошибки. в этоге Голда и серебро не компенсируеться. !!!

Младший сержант
    Что такое читер? Все говорят о нём ,но я недогоняю что за хрень...

Ваши права