Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: вопрос

Генерал-майор Аватар для ладно

вопрос

хочу спросить, теперь когда 7лвл стал очень редко попадать в топ списка в игре , 8лвл часто стал стоять в топе списка или нет

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Когда бой ожидаешь, там табличка имеется, где эти данные есть. В левой части указано, сколько человек на каких уровнях танков сейчас в онлайне, а в правой части таблицы указано количество идущих в данный момент боёв, где эти уровни в топе. То есть для данного примера, 4 боя, где восьмёрки в топе, 2 боя, где топом являются девятки ну и т.д.
    Tank 2014-11-01 03-02-03-92.jpg

[QUOTE=SteelHunter;154346]Когда бой ожидаешь, там табличка имеется, где эти данные есть. В левой части указано, сколько человек на каких уровнях танков сейчас в онлайне, а в правой части таблицы указано количество идущих в данный момент боёв, где эти уровни в топе. То есть для данного примера, 4 боя, где восьмёрки в топе, 2 боя, где топом являются девятки ну и т.д. что то я не верю этим таблицам ,я играю на кв1 из 10 боев, 10 кв1 находится в низу списка, вообще 5 лвл постоянно в низу списка
    Tank 2014-11-01 03-02-03-92.jpg[/QчUOTE]

да хватит что ли)
    5 лвл с увеличением онлайна стал постоянно в топе
    прям процентов 80%
    Легион GRAKI

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    8лвл часто стал стоять в топе списка или нет
    Нет, не часто.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Нет, не часто.
    спасибо за ответ

очень прошу помогите восстановить танки ребёнок смотрел мультики и зашёл в танки продал всё кроме иса 3 помогите плиз востановить очень прошу если можно ответьте

очень прошу ребёнок маленький 3 года играл в танки мои и продал всю технику кроме ис-3 помогите пожалуйста востановить если можно ответьте плиз

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от минометный Посмотреть сообщение
    очень прошу ребёнок маленький 3 года играл в танки мои и продал всю технику кроме ис-3 помогите пожалуйста востановить если можно ответьте плиз
    и правильно сделал твой ребенок, он интуитивно тебе подсказал дальнейшие действия с этой игрулей, осталось агента убрать и сохранишь здоровье и нервы )

обратитесь в спец раздел форума пропажа танков и тд ,но вряд ли захотят восстановить танки

Ваши права