Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: АМЕРИКАНСКИЙ БРЕД 551

Ефрейтор

АМЕРИКАНСКИЙ БРЕД 551

Привет, МИЛЫЕ БАГОИСПРАВИТЕЛИ, как бы по мягче выразится чтоб не забанили опят на пол года, скажите пожалуйста где ВЫ млят видели ЛТ с топовой пухой от ПТ 28... вот ваше ново введение 551, как может ЛТ НАНОСИТЬ ДАМАГ по 700.. да такая пуха под своим весом его заваливать в перед будет, вы вообще в своем уме...??? за ранее благодарю за ответ, если он конечно будет....
    P.S обоснованный ответ....

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно: ПТ кумулятивный у М 551 покупается за серу(это не голд снаряд).Механика пробития у него та же же что и простого ББ(БЫВАЕТ НЕ ПРОБИВАЕТ и РИКОШЕТ),но если пробил,то урон вылетает почти как у фугасов.Стрельба ведется ими как по УМ танков так и в обычные доступные места.По люкам Исов вылетает максималка 1100-1200,если стоит пневматика то может критануть на всю катушку.
    Дяденька не врите нам kid3.png
    Понравился пост? жми Одобряю

Полковник Аватар для fx9
    Не все так просто с М 551 сейчас.
    1- ему урезали еще и урон,только сегодня утром был бой я против двух пятерок были (Пазики 4),если раньше он бился с одного выстрела,то сейчас, нет.Попасть в люк не удалось из за косости орудия,а в НЛД первому оставил жалкие 15 хп.Второго с первого раза в НЛД не пробил?,но со второго выстрела он ушел в ангар,а вот с первым с 15 ХП пришлось идти на второй круг,т.как он и еще один м 10 успели меня вынести,радует,что на одного меня выехало 4 их танка и все израсходовали по половине своего боезапаса,но очевиден факт нерфа урона,танки 5 уровня сейчас перестали выносится в ангар с плюхи!Так же как и на КВ-2,у обеих машинах этих(М 551 и КВ-2),стоят очень мощные орудия КАЛИБРА 152 ММ,но пользы от них после НГ -практически мало!

1- ему урезали еще и урон,только сегодня утром был бой я против двух пятерок были (Пазики 4),если раньше он бился с одного выстрела,то сейчас, нет.Попасть в люк не удалось из за косости орудия,а в НЛД первому оставил жалкие 15 хп.Второго с первого раза в НЛД не пробил?,но со второго выстрела он ушел в ангар,а вот с первым с 15 ХП пришлось идти на второй круг,т.как он и еще один м 10 успели меня вынести,радует,что на одного меня выехало 4 их танка и все израсходовали по половине своего боезапаса,но очевиден факт нерфа урона,танки 5 уровня сейчас перестали выносится в ангар с плюхи!Так же как и на КВ-2,у обеих машинах этих(М 551 и КВ-2),стоят очень мощные орудия КАЛИБРА 152 ММ,но пользы от них после НГ -практически мало!
    Ты фугасами штоле стрелял?
    если кумулятивами то давай прекращай нести чуш, я выделил же выше что написал неправду.
    ПТ кумулятив это тот же бб или бпс по механике и у него есть минимальный урон и максимальный, и от толщины брони в месте попадания он не зависит он может либо непробить либо пробить с уроном в пределах мин/макс

А то что происходило с пазиками это из разряда "кажетсяsmile100.gif"

И напоследок совет, 15 хпwtf.png- вес пазика 23 тонны, вес м551 около 70, тебе ничего на ум не приходит?)) лан, я скажу тараном на скорости 20 км ты с пазика снимеш 200-300 жизней, а если отточиш скилл тарана то и на всю жизнь таранить сможеш

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    а как можно скилл тарана отточить?

Цитата Сообщение от Связистт Посмотреть сообщение
    а как можно скилл тарана отточить?
    таранить много раз, как только начнеш, то будеш неприятно удивлен что если просто затаранить даже на маусе какуюто СТшку может ненанести совсем урона loool.png, нужно выбирать правильный угол тарана, и чтоб забрало не один раз 500 хп, а три раза по 500 хп, не это придет не сразу, надо тренить скилл свойra.png

П.С. или тебя неясны были просто слова "скилл" и "отточить"?yao.png

Полковник Аватар для киллтек
    на М551 снести ИСу косарь, а то и больше, это как два пальца об асфальт (с которым вечно проблема), главное чтобы удар пришелся не прямо, а как бы вскользь (притереться надо)...хотя сама механика тарана работает через одно место, впрочем как и засвет....впрочем как и всё в этой игре
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ефрейтор
    Не все так просто с М 551 сейчас.
    Такая же петрушка точно, с пазиком 4 и М41. Пазику оставил 20ХП, а М41 вообще не пробил в бок башни, это кум, с пробитием 150...

Полковник Аватар для fx9
    Метр Twisted2-гонор свой убавь ка!

1-Я этот М 551,вкачал и вывел в полный топ,за две недели как он только вышел( начало ноябрь 14 года) и каков это танк я знаю не понаслышке,а на нем проведено у меня более 550 боев в различных режимах.

2-кумулятив(тип снаряда 152 мм М 551 РА)имеет заявленную характеристику по урону(720-1200)в среднем-960.Именно кумулятивом по ИС в люки очень часто раньше вылетал крит максималка-1200 урона).Вылетает урон в 1100 + и по НЛД.Мои слова подтвердят все мои совзводники по клану,они все катают Исов и я один на М 551 и их 4 ИСА,это наш типичный взвод.Тут на форуме есть Никадим(он играет на Исе давно и имеет так же М 551),так он не однократно писал и в бою и тут,что Исов очень сильно коцают М 551,сносят по штуке и более урона с выстрела. У нас раз был бой друг против друга(попали так),он ИС,я на М 551 и я сносил его Ису более 1100 урона кумулятивом.

3-я ставил на М 551 ПНЕВМАТИКУ(потом вернул ее на Ягтигр) и вылетали криты 1300 по Ис. Может были наслойки других еще танков,но вылетавшие цифры урона 1300 были у меня не раз.Ставить оборудование Пневмоусилитель на М 551-не вижу смысла,т.как КД у 551 слишком большой.

4-таранить Пазик естественно можно,я писал: "этих было сначала двое,а потом четверо" и наверное в твоей голове не возникло мысли,что они не всегда пробивавши меня,держали меня все время на гуслях,а с места М 551 двигается очень и очень медленно и пока ты пытаешься набрать скорость,тебя снова гуслят.

п.с. На последок теорию свою оставь себе,в этой игре у меня уже 6000 боев,на М 551 процент побед - 69%,с точностью -84%. Так,что играть я все же не много умею....Успехов теоретик))))
    Изображения Изображения

Новобранец
    И вас устраивает перезаряд в 17.3сек? это с обычным 12лвл экипажем ,без спец перка......Откатал 1-й бой впечатление не очень...вроде и свелся а мимоПопал с ИС и Тиграми.По Тигру четко 850+ Но вот с ИС проблема.Вроде свелся 100% и мимо

Полковник Аватар для fx9
    Нет,не устраивает и такое КД и косость,и особенно его нерф по сведению и урону.Писал уже 100 раз тут,про все эти проблемы,ответ-тишина и БАН!Машину оставил для коллекции в гараже,как и М 41.К давно пылящимся немцам-Штуг,Е-10,Яга,Фердинант, + Советов-КВ-1 и КВ-2.

Ваши права