Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: вопрос по танку м5а1

Генерал-майор Аватар для ладно

вопрос по танку м5а1

у кого есть танк м5а1 расскажите о нем , как он в бою , сколько ремонт стоит и снаряды ,фармит или нет , какая пушка лучше и тд

Генерал-майор
    ну если я правильно понял- речь идет про новый американский танк 5 уровня...
    1. у сток пушки чудовищный ДПМ, но его реализовать нереально, топ пушка играбельнее.
    2. танчик фармит, цена снарядов и ремонта мизерные.
    3. слеповат, косоват, башня еле шевелится, вписаться в поворот представляет определенную трудность.
    4. кидает к исам, пару раз снаряды исов рикошетили, но я бы на такое не рассчитывал. башню тоже шьют, так что ей танковать не получится.
    5. одному кататься противопоказано, собирайте взвод, желательно именно из этих танчиков, 3 таких малыша способны загрызть любого.
    6. следующий танк в ветке(6 лвл) стоит 48к экспы. а вот 7 лвл только 45к экспы, но это я просто написал чтоб поделиться)
    имхо: танчик очень быстрый но абсолютно не живучий, вблизи он умирает с одной плюхи, а издали стрелять достаточно сложно.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Напишу гайд. Пишу полностью по всей ветке.
    Пока есть 2 гайда на Т54 и Т110Е5.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Этот танк хуже чем А-20. Его уровень примерно как Т-46. Как по размерам так и по орудию.
    Пушка скорострельная, сводится очень долго. Низкая точность с трудом дает работать по дальним дистанциям.
    А низкий урон вообще сводит все на нет.
    Топовое орудие ситуация не лучше - точность еще ниже, сведение еще выше.
    Сыграл 3 боя и перекрестился.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Генерал-майор Аватар для ладно
    спасибо за ответы

Старший лейтенант
    Разрабы в очередной раз посебались над игроками...
    Это убожество с чаффи местами поменять надо. тк это практически М2 только уть улучшенный и место ему на 4м лвле. чаппи более восременен, и его нужно поставить на 5й и апнуть. А33 и то играбельнее м5а1
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Полковник
    может проще за свободный пройти его, а?
    Это такой же кактус, как м3ли
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Майор Аватар для МурМай
    Вот откатал на "Малютке Чаффи" и купил это чудо, еще все сток, в первом бою на пару м10 загрызли т-43, весело получилось, я вот думаю, а если, с дуру, потратится и купить дорогое сведение за 900 тыс, то может будет "имба" на сток пухе ? кто нибудь пробовал?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Вот откатал на "Малютке Чаффи" и купил это чудо, еще все сток, в первом бою на пару м10 загрызли т-43, весело получилось, я вот думаю, а если, с дуру, потратится и купить дорогое сведение за 900 тыс, то может будет "имба" на сток пухе ? кто нибудь пробовал?
    попробуй, расскажешь. по мне- танчик проходной, играть на нем сверх необходимого желания не возникло)

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    попробуй, расскажешь. по мне- танчик проходной, играть на нем сверх необходимого желания не возникло)
    Я бы попробовал, но серы жалко, на 277 коплю!

Ваши права