Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Гайд о Т110Е5 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    1

Гайд о Т110Е5 by Elite_Warrior

Трям танкисты! Продолжаем серию гайдов, посвящённую новым танкам США.
    Сегодня у нас на очереди топовый танк этого развития - Т110Е5.

Вложение 15570
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (снаряжения):
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Зоны пробития:
    6) Вывод:
    Дополнение:
    7) Цена снарядов/ремонт:
    8) Умение (перки):

1) История танкостроения:
    Спойлер

2) ТТХ:

Вложение 15571
    ТТХ указаны с 12 уровнем экипажа(без спец.перка) + модули.
    По орудию:
    Могу сказать что орудие на Т54 было на много лучше. Была быстрее перезарядка, а тут уже не то. Довольно быстрая КД для ТТ10. Перезарядка - 7.7 сек, сведение 1.66 и точность 0.36. Довольно хорошие показатели для топового танка, но вот урон всё портит. Заявленный урон у нас от 450 - 850 ХП за выстрел. Требуется ап урону и нерф других показателей!

По броне:
    Вы увидели 250/120/120 - думаете это имба!? Это не так, тот же самый опыт с Т54, всё картон, даже тот же ВЛД пробивается. На башне у нас ком. люк так что будут пулять и туда.

По скорости/динамике:
    Тут все показатели хуже, чем у Т54. Макс скорость - 34.5 у того Т54 39.0.
    Также и с поворотом корпуса/башни - мы медленнее Т54. А вот Л.С у нас одинаковы.
    ГП у нас больше, чем у Т54.

По обзору:
    Вот тут нас ожидает сюрприз. 431м обзора. Для ТТ это огромный плюс!

3) Модули (снаряжения):

Вложение 15572
    Из модулей советую ставить стандартный выбор.

1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)
    5) Литая бронезащита корпуса (+400 хп к общему запасу прочности)
    Или можно потратиться на более важный модуль вместо ХП, поставьте:
    Пневматический усилитель II

Дополнение:
    Также хватит ГП и на другие режимы.

4) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Быстрая КД и сведение
    - Нормальная точность
    - Нормальная броня (заявленная)
    - Отличная дальность обзора
    - Нормальная скорость/динамика

Минусы:
    - Маленький урон
    - Плохая броня (реальная)
    - Большая цена ремонта (снарядов/танка)

5) Зоны пробития:

Вложение 15573
    Ск.1
    Зёленый - легко бронированная часть
    Жёлтый - средне бронированая часть

Вложение 15574
    Ск.2
    Тут указано место БК.
    ТБ находится в корме.

6) Вывод:

Скажу что Т54 на много лучше этого типо топа. Орудие хуже, скорость/манёвренность хуже, ну обзор только что-то компенсирует. Ему требуется ап! Урон поднять хоть до 700 - 1000 (стабильно) как у ИС-7, КД понерфить, сделать более хорошее бронирование ВЛД и маски орудия и будет нормальный танк.

Дополнение:

7) Цена снарядов/ремонт:

Цена снарядов: ББ 1 - 1,122, БПС 1 - 4,500/9г
    Цена ремонта танка: 46,350 с.

8) Умение (перки):

Мой выбор перков:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    - Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    - Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Либо 2 вариант:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Полная маскировка (усиливает эффект маскировки неподвижно танка)
    - Интуиция (подскажет когда вас обнаружил враг)
    - Поглощение урона (снижает полученый урон от попаданий)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)

Это был полный обзор нового топового (монстра)!
    Здоровья и БТРа!
    by Elite_Warrior
    Не забывайте посылать репутацию автору!

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для fx9
    2
    Там менять надо всю башню с обзором,с орудием и броней,так как башня от Т 43,явно не родная и не подходит под 10 уровень.

Полковник Аватар для fx9
    1
    В общем как я уже писал раньше,идти и страдать по этой ветке,наверное удел не многих,вот и ваш покорный слуга,попал на ЭТО.Добив на Т54 нужный опыт,(скажу прямо наверное 80% играл в оборону),где эта Т 54,явно не плоха,и продав два старых хлама из ангара(М 551 и Ягтигр),купил это ЧУДО(с большой буквы)-Т 110е 5.Что же бросилось сразу в глаза пока я пересаживал экипаж и оборудование с Т 54?!

1-Сам танк нарисован не плохо,ожидал худшего,особенно с башней его весьма специфической,но она лучше чем у Т 43 и смотрится нормально на этом венце этой странной ветки.В башне естественно установлено орудие 10 лева,калибром 120мм,и довольно не плохими ТТХ и прорисовкой самого орудия.Если сведение и перезаряд вполне устраивает на 10 уровне,то пробитие занижено,просто не реально.У Т 54 оно на единицу меньше 268 мм,но скорострельность и сам боекомплект явно лучше.Там дано 45 шт,против 33 на десятке.Что мы получили на десятке: орудие с очень малым уроном и пробоем и комплектацией в 33 всего снаряда.

Вы не представляете как это мало,и если в обороне можно бк пополнять,то в остальных режимах израсходовав быстро его,приходится сливатся.Напомню,что ремонт на 10 уровне чрезвычайно дорогой.Почему у ТТ 10 уровня орудие по ТТХ,практически аналогичное СТ 9 и 10 уровня,но явно хуже по пробитию? Значит сам танк этот надо или сделать его СТ 10 уровня,с его обзором и его орудием,добавить ему маневренности,скорости, скорость поворота башни,убрать ему его броню и поставить его в класс СТ,или если он все же ТТ,то орудие ставить ему как у всех ТТ,увеличив ему пробой и альфу и урезав ему перезарядку.На пример орудие поставить от Т 58,но без барабана. Вывод-идея орудия у Т 110е5 ,не проработана вообще!

2-что еще бросается в глаза:играть от отличного обзора,можно.Я первый бой и сыграл так,засев в кусты и подстреливал подсвеченных разных зевак,но не получив ни одного пробоя по себе(3 рикошета) и настреляв 8500 урона,я практически заканчивал бой пустым.Остался 1 снаряд.Если бы наши чуть больше времени замешкались и отрыв был бы мизерным по очкам,то одна из десяток,в решающий момент остается с пустым боекомплектом.Тут или светить ехать и тебя сольют,наберут очки и выиграют,или самому слится,что аналогично проигрышу или стоять и наблюдать,что так же равно сильно проигрышу.Отчего боекомплект у тяжа 10 уровня всего в 33 снаряда?

3-за 4 боя,что успел провести,заметил,что танк горит и горит почти в каждом бою.Странно топливный бак в корме(по ТТХ),а горит от попаданий в лобешник.

4- встретил сейчас в игре коллегу на таком же Т 110е5,смотрю,а он играет только на БПС.Я оснастил боекомплект 50 на 50.Возможно БПС,и решит проблему малого пробития,но это на сколько же будет танк улетать в минуса,особенно в проиграше команды.К стати в обороне,он менее эфективный,чем Т 54,у которого перезарядка значительно быстрее,со всем спец оборудованием для обороны:3.1 против 4.6 у десятки.

В принципе сам танк при небольшом апе орудия,и реальном переводе его в трех мерную графику,где учитываются углы наклона его брони на башне-получится очень не плохой ТТ 10 уровня,а пока пусть ржавеет в ангаре.

П.С. Смотрю и замечаю,проект действительно начинает загибаться. Наверное это и к лучшему,когда заимев уже две серебряные десятки и особо не донатив и без ВИПА,тихо и мирно уйти с игры.Вернее просто,ее не вспоминать,вроде как ее и не было вовсе.Когда уходил дважды с картошки,оставив любимые 10 ки,было больно и горько,а тут....
    Последний раз редактировалось fx9; 04.10.2016 в 22:15.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Сыграл 37 боёв в захвате , 5 у возрождении . Ну шо я могу сказать... Танк говно как и остальные топы США .
    Башня крутится очееень медленно - 14.7град/с .
    Скорость поворота гусениц 25 град/с вполне нормально как для тяжа
    Макс.Скорость хорошая 34.5км/ч
    Орудие... Для 10лвл оно вообще никакое, ДПМ нет. Урон 665 и кд со спецом 7.2с

Как по мне вот тут надо написать еще 6.50 . На М103 скорострельность будет 4.80 , а на Т110е5 6.50
    Снарядов всего 33шт. их очеень мало .

Броня - смотря на цифры он должен очень хорошо танковать лбом корпуса , да и лобом башни и щеки... Но в бою..

Просто так стоя на месте он не будет отбивать снаряды как например Т62А , нужно все время двигаться , смотреть куда целится враг , если в нлд , нужно его очеень доворачивать .

Эпик

Screenshot_900.jpg Screenshot_919.jpgScreenshot_947.jpgScreenshot_950.jpgScreenshot_951.jpgScreenshot_952.jpg
    Были случаи когда 4030 люк не пробивал , Т62а , 214... .

Вот скриншоты боёв .

Screenshot_909.jpgScreenshot_910.jpgScreenshot_912.jpgScreenshot_913.jpgScreenshot_924.jpgScreenshot_925.jpgScreenshot_926.jpgScreenshot_928.jpgScreenshot_948.jpgScreenshot_949.jpg

Пока лучший результат в захвате

Screenshot_920.jpgScreenshot_921.jpg

У возрождении лучший бой где натанковал много урона Screenshot_953.jpgScreenshot_954.jpg . закавказье , все время в кишке был . По борщу все время проходило 250-300 урона стреляю в борт и задеваю гуслю на другой стороне
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 30.11.2017 в 13:02.

Младший сержант
    Т110е5 корпус бы от Т58 , там нлд на ББ не пробивается

Я вот заметил что у М60 и Т110е5 корпуса почти идентичные . Сходство примерно 90-95%

Screenshot_941.jpgScreenshot_933.jpgScreenshot_939.jpgScreenshot_935.jpgScreenshot_940.jpgScreenshot_934.jpgScreenshot_942.jpgScreenshot_932.jpgScreenshot_937.jpgScreenshot_944.jpg

Screenshot_938.jpgScreenshot_945.jpg

Только у М60 Нлд не пробивается на ББ , Ящики не пробиваются , рикошетят . Гусли срезают 50-60% урона иногда не пробиваются , даже корма не пробиваться на ББ.

Я вот вчера играл на Т110е5 в соседнем проекте . Какой же он там идеальный . Динамика есть. Максималка 37км/ч , броня есть , пушка хорошая , быстрое кд , точность хорошая , круг разброса очень маленький эх...
    Изображения Изображения

11к урона . Раз в год и Т110е5 стреляет

Screenshot_1014.jpgScreenshot_1012.jpgScreenshot_1013.jpg

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Его апнуть обещали. Посмотрим
    После него вроде как 11 уровень намечается.Через магазин видно.Но это не точно.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    11к урона . Раз в год и Т110е5 стреляет

Screenshot_1014.jpgScreenshot_1012.jpgScreenshot_1013.jpg
    Вот только когда акции он и стреляет)))))ибо полрандома нубье да еще и без оснащения катает))вспомнилось прошлые подарки 263..я тогда на т28 катал...и очень ну очень много подарков било мне строго в нлд))..это говорит о том что они и понятия не имели об игре на хайлевлах)))так и сейчас...кто то на м60 и по 10-14к набивает чуть ли не каждый бой,а кто то не более одного удачного выстрела...причем почти в каждом бою))так что сейчас самое время подобные кактусы типа т110ее прокачивать
    Последний раз редактировалось главнуб; 21.12.2017 в 09:01.

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Вот только когда акции он и стреляет)))))ибо полрандома нубье да еще и без оснащения катает))вспомнилось прошлые подарки 263..я тогда на т28 катал...и очень ну очень много подарков било мне строго в нлд))..это говорит о том что они и понятия не имели об игре на хайлевлах)))так и сейчас...кто то на м60 и по 10-14к набивает чуть ли не каждый бой,а кто то не более одного удачного выстрела...причем почти в каждом бою))так что сейчас самое время подобные кактусы типа т110ее прокачивать
    После 12:00 по МСК в бой заходят Т62а,кпз,Рулеточные танки , взвода и хрен нормально поиграешь .

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Хотелось бы для амера 11го уровня Птуры, ну а че, лазерный танк вводили же)
    Плюсы - высокое бронепробитие, с не плохим уроном.
    Минусы - необходимо держать цель пока птур не поразит ее, закатиться обратно за препятствие не получится, ну и медленный полет птура, в отличии от обычных снарядов, можно успеть спрятаться, если вовремя заметить)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права