Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Танк в кредит

Ефрейтор

Танк в кредит

У меня предложение сделать новую опцию танк в кредит например я прокачал до нового уровня но денег не хватает я беру в кредит недостающую сумму а после боя отдаю

Заблокирован
    не будет тут такого. тут что, ломбард? банк? проценты ещё брать ( драть) с игроков? ростовщическая контора? старуха-процентщица? Раскольников?

Ефрейтор
    хотя если время будит считаться только онлайн то еще терпимо, но лучше конечно чуть дольше ведь процент тоже нужно учесть ))

Ефрейтор
    почему например мне нужно сейчас 5000000 опыта полно а денег не хватает я бы взял )

Ефрейтор
    отвечаю всем кто против, я ведь не застовляю брать а всего лиш предлогаю сделать таккую опцию ,а кому надо тот возьмет плюс разнообразие в игре

Заблокирован
    старуха на фото, это майлру

Генерал-майор Аватар для Iogann
    "Добрый день я взял кредит на Лео. но у меня нечем отдавать его....Ничего страшного с аукциона продадим ваши танки, которые у вас в ангаре, а вам в качестве компенсации- Мс-1, но к сожалению без снарядов. Возьмете кредит на снаряды??" Так что ли?)))

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    уахаха кретинизм крепчает !!!!!!! кредит ))))))))
    а вот к примеру передавать серебро и золото среди игроков друзей было бы норм ( как бы помощь )

Согласен, пусть даже на длительные сроки (до месяца).
    А сколько серы выдавать рассчитывать исходя из фарма игрока за какой то период.
    Надо брать ис4, а серы нет)
    https://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=347 Поиграю во взводе (Будет обновляться)
    https://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=354 Вроде как рекорды)

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Кредит на 1 млн. - 24 часа.
    2 миллиона - 48 часов.
    и т.д...
    Сроки более чем адекватные.
    Чтоб ты с таким кредитом первую 8ку тигра 2 взял, и остался без танков и денег, плюнул на игру и понял политику майру))

Теперь скажи что я не прав, а я буду прав так-как эти тупые кридиты будут брать новички без випа, а этот тигра и с випом в минус играет))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Ефрейтор
    Повторюсь ещё раз я просто предложил а как это сделали бы кредит или бонусы или помощь игрокам решать не мне а кричать что это все лажа не вижу смысла ведь подбного еще небыло чтоб это обсерать вообщем закрывайте тему по делу некто ничего несказал только пустозвонство !!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права