Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Полный бред в новой ветке американских танков.

Новобранец

Полный бред в новой ветке американских танков.

Одним ноябрьским днём я зашёл в игру посмотреть на новые американские танчики.
    И вот что я увидел:
    БРЕДОВАЯ сборная ветка ЛТ-ТТ.
    Аргументы? Пожалуйста! Целый вагон!
    1) На 4 уровне стоит известный M24 Chaffee, который (почему-то) исследуется от СТ. Мало того, "Чаффи" ни разу не на базе M2 Medium. Как говорит Музазор, НЕИСТОРИЧНО!
    2) На 5 уровне стоит ни разу не нужный там M5 Stuart. Вот он-то и является недалёким предком "Чаффи". В игре всё с точностью до наоборот.
    3) На 6 уровень M41 Walker Bulldog может и потянуть, но... Лучше его поставить на 7 уровень.
    4) На 7 уровне странный ЛТ M551 Sheridan. Как в WoT, только там он T49. КВ-2 с 80 км/ч.
    Дальше всё бредовей...
    5) T43 (новый ТТ-8) - создан на базе Першинга, а не Шеридана. К тому же - предок M103, а не...
    ...6) T54 на базе Паттона. И вообще, пятьдесят-четвёрка - СТ. Вот вам пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/T54
    7) И наконец, топ этой ветки, T110E5. Тут ещё можно не критиковать.
    Итак, первая за долгие месяцы ветка - полный провал. Про ветку американских ПТ я вообще молчу. Похлопаем славным разработчикам из Мейл.ру, которые даже графику не могут нормальную сделать.
    Я вам даже покажу, как можно (нужно!) сделать.
    Вложение 15677
    Это почти идеальный вариант. И разнообразие есть.
    И напоследок скажу вот что: хоть вы меня забаньте во всех проектах Мейл.ру, хоть вы меня облейте грязью за эту тему. Но подумайте. А вдруг так случится, что разрабы увидят этот маленький рисунок и поймут, что так можно сделать. Но... разработчики обычно не слышат своих потребителей.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Metrostroy2033 Посмотреть сообщение
    Одним ноябрьским днём я зашёл в игру посмотреть на новые американские танчики.
    И вот что я увидел:
    БРЕДОВАЯ сборная ветка ЛТ-ТТ.
    Аргументы? Пожалуйста! Целый вагон!
    1) На 4 уровне стоит известный M24 Chaffee, который (почему-то) исследуется от СТ. Мало того, "Чаффи" ни разу не на базе M2 Medium. Как говорит Музазор, НЕИСТОРИЧНО!
    2) На 5 уровне стоит ни разу не нужный там M5 Stuart. Вот он-то и является недалёким предком "Чаффи". В игре всё с точностью до наоборот.
    3) На 6 уровень M41 Walker Bulldog может и потянуть, но... Лучше его поставить на 7 уровень.
    4) На 7 уровне странный ЛТ M551 Sheridan. Как в WoT, только там он T49. КВ-2 с 80 км/ч.
    Дальше всё бредовей...
    5) T43 (новый ТТ-8) - создан на базе Першинга, а не Шеридана. К тому же - предок M103, а не...
    ...6) T54 на базе Паттона. И вообще, пятьдесят-четвёрка - СТ. Вот вам пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/T54
    7) И наконец, топ этой ветки, T110E5. Тут ещё можно не критиковать.
    Итак, первая за долгие месяцы ветка - полный провал. Про ветку американских ПТ я вообще молчу. Похлопаем славным разработчикам из Мейл.ру, которые даже графику не могут нормальную сделать.
    Я вам даже покажу, как можно (нужно!) сделать.
    Вложение 15677
    Это почти идеальный вариант. И разнообразие есть.
    И напоследок скажу вот что: хоть вы меня забаньте во всех проектах Мейл.ру, хоть вы меня облейте грязью за эту тему. Но подумайте. А вдруг так случится, что разрабы увидят этот маленький рисунок и поймут, что так можно сделать. Но... разработчики обычно не слышат своих потребителей.
    Просто в точку!

Старший сержант Аватар для Huderian
    И две абсолютно одинаковые пушки у М41. зачем они нужны - не понятно. И под пукалку м75 - 45 снарядов. Бред.

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Орудие комфортоное, просто м6 не комфортный изза этого такие плохие эмоцииВложение 15936
    Поддерживаю это орудие хорошее, я даже его больше использовал на Гусе, чем топовое! Всем удачи!!!

Младший сержант
    Да пофигу как пендосская ветка построенно. ПРосо 10ке надо урон пухи выдать больше. Просто кхм.. Урон как у Иса - это не очень смешно. М551 последний танк этой ветки, которым сейчас реально интересно играть.

Ефрейтор Аватар для VovBoi
    Кстати после 551 можно и не дотягивать веткуПолностью убогие и отстойные машинки....хотя на 54 ке против 7 на ББ и против 8 -х на голде можно кое как покатать

Полковник Аватар для fx9
    Добавлю интересную мысль:на американском серваке (GWT),сейчас вообще нет ветки американских ЛТ,но вроде они появятся в новых обновлениях,а если учесть,что там система засвета работает правильно,будет очень интересно покатать там М 551.Уверен там и перки все работают отлично в том числе и Орлиный глаз,поэтому эти ЛТ там будут очень и очень классные машинки.И еще: амеры- патриоты и уверен нерфить свою технику они не будут!

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Добавлю интересную мысль:на американском серваке (GWT),сейчас вообще нет ветки американских ЛТ,но вроде они появятся в новых обновлениях,а если учесть,что там система засвета работает правильно,будет очень интересно покатать там М 551.Уверен там и перки все работают отлично в том числе и Орлиный глаз,поэтому эти ЛТ там будут очень и очень классные машинки.И еще: амеры- патриоты и уверен нерфить свою технику они не будут!
    Кстати там еще объедок стоит в рулетке, есть физика, но к сожалению, все в браузере очень медленно грузится, и пинг ужасный, а клиента еще нет. Кстати как у тебя (и вообще у всех кто там бывал) с пингом?

Майор Аватар для Кискискин
    Плохо там с пингом, слишком большое расстояние до того сервера.
    Беззубая собака может поставить засос.

Полковник Аватар для fx9
    Да,верно:пинг там в 250-350 обычное дело,бывает подтормаживает,но играть можно,лично мне там очень весело.Есть не которые нюансы:

1-засвет там правильный и огромную роль играют там те,кто умно светит,но игроков очень мало еще и обычные танки типа КВ-1,е-10,Пзешки,да и Т 18 там почти имбы.Играют очень не привычно,5 на 5 и места,что у нас стараются занят сразу(горки,проходы,мосты), у них пустуют.Там можно спокойно подойти к их респу(не замеченным!) и с 20 м начать лупить респающихся,что они все и стараются делать.Все лезут к респу,поэтому хорошее скорострельное ПТ,там делает фарш.

2-танки можно толкать,таранить прямо подымать на рога,чуть не опрокидывая их на спину.

3-броня там есть реальная,указанная в ТТХ.Пример Блюмбер в бок не всегда пробивается гаубицей 105 калибра с Т 82 и сбить ему гуслю так же трудно.Фугасы летят точно,но они идут как бы чуть выше,поэтому попасть из за горочки в лючки не получается.Отмечу-холостые так же там случаются,пока на фугасах.

4- пока я там вкачал ПТ 4 уровня ветки амеров Т 40(т.как подарили халявный экипаж амер 10 уровня),а покупать или качать экипажи советов или немцев-в лом.Очень сильно гнет там Е-10,этот клоп там всегда в своей тарелке(он быстр,имеет скорострельное точное орудие,прекрасный обзор+он незаметный.Очень хорош и КВ 1,это тот кевешник,что был у нас в самом начале проекта(более года назад).Его там еще не нерфили.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Очень хорош и КВ 1,это тот кевешник,что был у нас в самом начале проекта(более года назад).Его там еще не нерфили.
    да-да. а потом КВАС вообще зверюга. супперр. не то, что тут

Ваши права