Результаты опроса: как думаете?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

40 88.89%
  • нет

5 11.11%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Предложение по слотам

Младший сержант

Предложение по слотам

У многих наверняка в гараже больше десятка танков. Голдовые, серебряные, в прокачке и для фана. Моё предложение для разрабов заключается в следующем: пронумеровать слоты чтобы актуальные танки, необходимые в первую очередь были рядом. Самому назначать в какой слот какой танк поставить чтобы быстро загнать машину в бой , а не судорожно листать всю ленту.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Хорошее предложение, но нужен опрос с вариантами "за" и "против", иначе толку не будет. Удали тему и сделай заново с опросом или эту отредактируй... вобщем опрос нужен .
    зы: вот теперь норм

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    А еще - чтобы каждый раз лента не сбрасывалась в ноль.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    А еще - чтобы каждый раз лента не сбрасывалась в ноль.
    Ну, с сохранением настроек, галочек и прочего в игре есть проблемки...

Заблокирован
    А я считаю, что сначала нужно решить вопрос по балансу, чтобы у людей появились такие гаражи, т.е. заинтересовать народ в содержании таких гаражей, чтобы смысл был в их использовании, в моём на сегодня один ИС, тк содержать танки, смысл в использовании которых практически нулевой, зачем и для чего? Взвод в подавляющем количестве набирается из мощных танков, а это говорит о том, что большая часть техники вообще ни к чему. Вот тема для размышления -
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...550#post155550
    В игре сначала нужно сбалансировать всё действительно так, чтобы был интерес ко всем танкам, тк, например, содержание немцев убыточно, совки не рыба не мясо, амеры может не настолько убыточны, но и приносят с гулькин нос, и какой может быть фан в технике, которая мало того ненагибучая да ещё и убыточная?
    Людям, которые могут себе позволить содержать гараж из голдотанков разве что?

Полковник
    проще ставить самые используемые танки первыми и все
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    проще ставить самые используемые танки первыми и все
    Может я чего то не знаю так ты расскажи как?!

Новобранец
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    А я считаю, что сначала нужно решить вопрос по балансу, чтобы у людей появились такие гаражи, т.е. заинтересовать народ в содержании таких гаражей, чтобы смысл был в их использовании, в моём на сегодня один ИС, тк содержать танки, смысл в использовании которых практически нулевой, зачем и для чего? Взвод в подавляющем количестве набирается из мощных танков, а это говорит о том, что большая часть техники вообще ни к чему. Вот тема для размышления -
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...550#post155550
    В игре сначала нужно сбалансировать всё действительно так, чтобы был интерес ко всем танкам, тк, например, содержание немцев убыточно, совки не рыба не мясо, амеры может не настолько убыточны, но и приносят с гулькин нос, и какой может быть фан в технике, которая мало того ненагибучая да ещё и убыточная?
    Людям, которые могут себе позволить содержать гараж из голдотанков разве что?
    ободранный пацак возомнил себя великим знатоком игры , играя на одном танке???? нехватило терпения прокачать хоть одну десятку и это чудо рассуждает тут о разных танках...теоретик мля...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от limonka_ Посмотреть сообщение
    ободранный пацак возомнил себя великим знатоком игры , играя на одном танке???? нехватило терпения прокачать хоть одну десятку и это чудо рассуждает тут о разных танках...теоретик мля...
    Сама ты нищебродка, есть у меня всё, просто не нужно.

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    Проблем с обширным гаражом не испытываю. Думаю есть огромное количество других проблем, нежели очередное мини удобство-украшательство.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Ваши права