Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: техника раша,наблюдения.

Подполковник Аватар для богтт

техника раша,тактика,все карты!!!

В бою провожу много времени и хочу поделится некоторыми наблюдениями,кто
    предпочитает групповые бои.
    Есть небольшие и вполне нехитрые вещи которые многие игроки по моим наблюдениям
    не используют их.Очень эффективно на 701 отрабатывать раш. Также это можно проделывать на других видах техники разного уровня.
    Конкретно их очень результативно можно применять в режиме : возрождения.
    Это один из моих любимых режимов,где присутствует динамика,в этом режиме можно отточить навыки стрельбы,танкования и правильного поведения в критических ситуациях.
    С самого начала я видел это режим более живым.Кто хорош в захвате,кто то в генералах,я же хочу достичь максимума в режиме ВОЗРОЖДЕНИЯ.
    Почему это работает?
    Да всё потому что большинство игроков-одиночки(могут быть и в группе но без рк,и что группа ,что не группа игра в любом случае будет не слаженной.)Все поедут на привычные места,которые все прекрасно знают,т.е типичный бой.Мы же играя в бою проделываем одно и тоже и экономим максимум времени,набивая серу и опыт,плюс это позволяет отточить командный навык как раш.(конкретно я фан раша)Многим это может показаться бредом но мы это проделываем каждый бой.Делаю я это для всех новичков,любителей покатать во зводах и начинающим командирам.Я понимаю у каждого своё виденье боя,может что то и пригодиться кому нибудь.
    Я понимаю,что все прекрасно владеют навыками игры,прекрасно знают тактику игры,все мега нагибатели и все это прекрасно знают...и всё же...
    Итак поехали:
    1 Главное взять инициативу в начале боя.
    2 Участники группы должны слышать друг друга.
    3 Они должны действовать слажено без заминок и выполнять приказы командира в бою.
    Одним словом вам нужна дисциплина и то что я вам покажу...

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛЫВАТЬ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ БОЯ!!!!

1Карта Кан.

Повторюсь,что на 701 хорошо отрабатывать эту технику,а потом уже и применять на более топовом уровне.
    К примеру я приложу видео немного позже ,но принцип остаётся прежнем.Тут ведутся разговоры против объектов,что вам мешает проделать тоже самое на другой технике? Наберите взвод из е10,исов, или леопардов и если вы проделаете то же самое,всё получится.Главное это первые 30 сек боя.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Наберите взвод из е10,исов, или леопардов и если вы проделаете то же самое,всё получится.Главное это первые 30 сек боя.
    Парочка топовых ПТ на направлении раша и фсё. Апкакались.
    Сегодня одно АСУ с КВ-1 держала на гусле взвод из трёх ИСов. Дождались пока союзное СТ покругу не обошли, мелочь повышибали и в попец фрагу не накидали.
    И как правило первые, наиболее борзые хапают пору плюх и весь раш захлёбывается. Потом жмутся овцы друг другу поплотнее и ждут своей очереди на закланье.

Майор
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Повторюсь,что на 701 хорошо отрабатывать эту технику,а потом уже и применять на более топовом уровне.
    К примеру я приложу видео немного позже ,но принцип остаётся прежнем.Тут ведутся разговоры против объектов,что вам мешает проделать тоже самое на другой технике? Наберите взвод из е10,исов, или леопардов и если вы проделаете то же самое,всё получится.Главное это первые 30 сек боя.
    Хорошо. Но не стоило сразу начинать с имбы...

Бойцы предлагаю попробывать то что описано в видео, и отписаться,ведь только так вы сможете опровергнуть или подтвердить тактику боя.Что тут говорить вот я да как дам,вот сколько ездил и снимал не у одного не получилось сбить атаку.Типа вам попались раки,вы создайте взвод попробуйте и вот увидите вы получите массу приятного.

Заблокирован
    а там плохо слышно. во втором ролике. В чём суть твоей придумки? Двое давит в лицо, трое заходят по полукольцу и давят этих же сбоку?

это в начале или в конце боя имеешь ввиду?

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Посмотрел, сказал "угу, как же!". Объедки на голде взводом не требуют долгих рассуждений.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, сказал "угу, как же!". Объедки на голде взводом не требуют долгих рассуждений.
    Сообщение №11 для вас.
    Я понимаю трудно перейти на то,чего не пробывал, сделай так со зводом, не получится ,лишний раз тыкнешь пальцем в меня.

Не обязательно делать в точности,импровизируйте.Ве дь я не могу изобрести 100% рецепт тактики ведения боя,я лишь предлагаю одну из них.

Генерал-полковник Аватар для мята
    квадраты-треугольнички а4 а3

Ваши права