Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: техника раша,наблюдения.

Подполковник Аватар для богтт

техника раша,тактика,все карты!!!

В бою провожу много времени и хочу поделится некоторыми наблюдениями,кто
    предпочитает групповые бои.
    Есть небольшие и вполне нехитрые вещи которые многие игроки по моим наблюдениям
    не используют их.Очень эффективно на 701 отрабатывать раш. Также это можно проделывать на других видах техники разного уровня.
    Конкретно их очень результативно можно применять в режиме : возрождения.
    Это один из моих любимых режимов,где присутствует динамика,в этом режиме можно отточить навыки стрельбы,танкования и правильного поведения в критических ситуациях.
    С самого начала я видел это режим более живым.Кто хорош в захвате,кто то в генералах,я же хочу достичь максимума в режиме ВОЗРОЖДЕНИЯ.
    Почему это работает?
    Да всё потому что большинство игроков-одиночки(могут быть и в группе но без рк,и что группа ,что не группа игра в любом случае будет не слаженной.)Все поедут на привычные места,которые все прекрасно знают,т.е типичный бой.Мы же играя в бою проделываем одно и тоже и экономим максимум времени,набивая серу и опыт,плюс это позволяет отточить командный навык как раш.(конкретно я фан раша)Многим это может показаться бредом но мы это проделываем каждый бой.Делаю я это для всех новичков,любителей покатать во зводах и начинающим командирам.Я понимаю у каждого своё виденье боя,может что то и пригодиться кому нибудь.
    Я понимаю,что все прекрасно владеют навыками игры,прекрасно знают тактику игры,все мега нагибатели и все это прекрасно знают...и всё же...
    Итак поехали:
    1 Главное взять инициативу в начале боя.
    2 Участники группы должны слышать друг друга.
    3 Они должны действовать слажено без заминок и выполнять приказы командира в бою.
    Одним словом вам нужна дисциплина и то что я вам покажу...

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛЫВАТЬ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ БОЯ!!!!

1Карта Кан.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Сообщение №11 для вас.
    Я понимаю трудно перейти на то,чего не пробывал, сделай так со зводом, не получится ,лишний раз тыкнешь пальцем в меня.
    А чего тут пробовать? Взвод из О277 и О279 только рашить и должен. Один фиг противники из обороны не вылезут если хоть чуток соображают. Я это ещё прошёл ещё год назад когда КоТэ был самым крутым танком 8-го уровня, а О701 обычным премом не лучше других по характеристикам правда с высокой доходностью. Тогда взвод из пяти КоТэ просто уничтожал всё, что посмело пошевелиться на его пути и бои обычно заканчивались едва успев начаться.
    Играл в GWT.

3Берлин

Обычно все бои протекают в городе,я предлагаю сделать для себя бой намного легче.
    Зачем играть по общим правилам,нужно навязывать свою игру.Ах да бывают и такие игрули что 279 объект даже им не помогает.Как говорится танк купил а мозги нет.Почитайте что я писал в начале темы.Я указал на то что эти виды тактики на определённых участках карт мало кто использует,я лишь хотел обратить внимание на них

видел я, как вы вчера обрашились на гк
    это потому что вы не на имбах были? или потому что против вас не зелень была?
    Легион GRAKI

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Пять 701 на сереброголде....... И где тут тактика? Можно ехать в любую сторону толпой и давить. Ну если только не нарвётесь на взвод т28 со штурмами. Видел один раз такое в захвате. Ужос....

Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    видел я, как вы вчера обрашились на гк
    это потому что вы не на имбах были? или потому что против вас не зелень была?
    ты это режимы не путай.Возрождение с генералами ухахах сравнил.И не понтуйся.

Новобранец
    гавно видео бпсом валит и рассказывает ещё что то))

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    ты это режимы не путай.Возрождение с генералами ухахах сравнил.И не понтуйся.
    рак он, знаешь ли, что в возрождении рак, что в генералах
    и не понтуюсь
    так, чисто факты констатирую
    ухахах
    Легион GRAKI

Итак коротенький бой на 10лвл .Карта Берлин.
    Жаль видео не сначала,забыл.Как и говорил я в 1 ролике карты Берлина.Тактика таже,но бой уже совсем другой.Арсенал аш бедняга покинул игру после первого слива)
    Итак: два штурма и объкт268 - квадрат Е2,Е3
    леопард -J2
    ис7 - J3
    задача пт бить по засвету максимально быстро и по цели.ст -бьёт по цели, гуслит. тт-светит.
    И не надо писать что все так могут,вы возьмите и попробуйте.У кого получится ,просьба отписаться.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Воооо, совсем другой коленкор. Хороший светляк лео. Зря его не пытались с горки убрать. Думаю, что с пары попыток сковырнули, если бы пара вражьих лео занялась вопросом. Да и штурмы могли на горку покидать. Может осколками и зацепили бы.
    PS Может не вгрузились противники или инет отвалился. Хочется верить в хорошее, а не в афк.

Полковник Аватар для -osa-
    На имбах да ещё с бпс,всё что угодно можно нагнуть,чтобы таким взводом слить бой,надо быть последним нубом. Встречал взвод из трёх 701-х,я уж грешным делом подумал на слив,но когда разобрали один,потом второй да без особого труда,и это при том ,что у нас из 8 лвл только ИС-3 был,я на КВ-2,коротко,мы выиграли :-) ,тут я вынужден согласиться, что иметь имбу не значит стать нагибаторм,надо ещё и прямые руки :-) ,но это не добавляет уважения тем кто играет на их и пользуется голдой,моё мнение,это только хуже для от точки навык.

Но а по делу,на Объедке ни разу не играл,но в игре постоянно вижу кто как играет,и согласен,что на 701-ом толька такая тактика эффективна,тупа,нагло давить,но это с учётом что взвод,а то как говориться и имба "Один в поле не воин" :-) .

P.S. Ну вот,один из "приколистов" попался на АФКашничестве ,наверняка так и в Обороне играет .

Ваши права