Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: техника раша,наблюдения.

Подполковник Аватар для богтт

техника раша,тактика,все карты!!!

В бою провожу много времени и хочу поделится некоторыми наблюдениями,кто
    предпочитает групповые бои.
    Есть небольшие и вполне нехитрые вещи которые многие игроки по моим наблюдениям
    не используют их.Очень эффективно на 701 отрабатывать раш. Также это можно проделывать на других видах техники разного уровня.
    Конкретно их очень результативно можно применять в режиме : возрождения.
    Это один из моих любимых режимов,где присутствует динамика,в этом режиме можно отточить навыки стрельбы,танкования и правильного поведения в критических ситуациях.
    С самого начала я видел это режим более живым.Кто хорош в захвате,кто то в генералах,я же хочу достичь максимума в режиме ВОЗРОЖДЕНИЯ.
    Почему это работает?
    Да всё потому что большинство игроков-одиночки(могут быть и в группе но без рк,и что группа ,что не группа игра в любом случае будет не слаженной.)Все поедут на привычные места,которые все прекрасно знают,т.е типичный бой.Мы же играя в бою проделываем одно и тоже и экономим максимум времени,набивая серу и опыт,плюс это позволяет отточить командный навык как раш.(конкретно я фан раша)Многим это может показаться бредом но мы это проделываем каждый бой.Делаю я это для всех новичков,любителей покатать во зводах и начинающим командирам.Я понимаю у каждого своё виденье боя,может что то и пригодиться кому нибудь.
    Я понимаю,что все прекрасно владеют навыками игры,прекрасно знают тактику игры,все мега нагибатели и все это прекрасно знают...и всё же...
    Итак поехали:
    1 Главное взять инициативу в начале боя.
    2 Участники группы должны слышать друг друга.
    3 Они должны действовать слажено без заминок и выполнять приказы командира в бою.
    Одним словом вам нужна дисциплина и то что я вам покажу...

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛЫВАТЬ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ БОЯ!!!!

1Карта Кан.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    квадраты-треугольнички а4 а3
    Сначала Е2-Е4, а потом всеми фигурами сразу...

Пилот бумеранга

Младший сержант
    Ну рашить взводом на 701 это любой малыш сможет.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Темку нужно было назвать "Техника рака"
    И соунд вам ништяк подойдет "Ракуэм! Сэводна ми с табой ракуэм!"
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Он дело говорит, вот только машинки для примера выбрал неудачно! А в этом режиме такая тактика нахрапа очень помогает. И если отработать, можно очень неплохо и на других машинах(видел несколько раз подобное и машинки у них были простые и разные), главное согласованность! Всем удачи!!

Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Воооо, совсем другой коленкор. Хороший светляк лео. Зря его не пытались с горки убрать. Думаю, что с пары попыток сковырнули, если бы пара вражьих лео занялась вопросом. Да и штурмы могли на горку покидать. Может осколками и зацепили бы.
    PS Может не вгрузились противники или инет отвалился. Хочется верить в хорошее, а не в афк.
    там на видео ,чётко видно таблицу с уроном,все противники прогрузились,как многим и не хочется это признать,это работает.А по поводу раков,всегда найдётся игрок лучше тебя,и всегда найдётся игрок хуже тебя.И забейте вы уже кто на чём катает,у каждого 2 в игре есть постоянный 701 и это факт.И каждый закрытыми глазами знает как его разобрать.Начинающим игрокам стоит ездить на более лучшей по характеристикам технике,и только потом разбавлять взвод другими танками.Обидно одно что нет желания попробывать то что предлагают,конечно ,лучше бычится в бою.Всё равно победит не самый сильный,а самый хитрый...

Старшина
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    видел я, как вы вчера обрашились на гк
    это потому что вы не на имбах были? или потому что против вас не зелень была?
    слыш форумный червь ты сам то из себя че предстовляеш? пустое место? выиграл взводом не понтуйся что твоя заслуга, рано или поздно сделают надеюсь бой один на один вот тогда посмотрю какой ты рак, а так выложи скрины своих процентов побед мы глянем, если ты не очкун конечно.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    слыш форумный червь ты сам то из себя че предстовляеш? пустое место? выиграл взводом не понтуйся что твоя заслуга, рано или поздно сделают надеюсь бой один на один вот тогда посмотрю какой ты рак, а так выложи скрины своих процентов побед мы глянем, если ты не очкун конечно.
    Ай да ворвался, аж мороз по коже пробежал, ты то из себя что представляеш? пуп земли? введут дуэли я тебя первый нагну0521205.gif

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ай да ворвался, аж мороз по коже пробежал, ты то из себя что представляеш? пуп земли? введут дуэли я тебя первый нагну0521205.gif
    напоминаю это тема про тактику раша,куплю линейку ,будите мерится....А покуда ждём дуэли...

Старшина
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    нагибалку вырости сперва

Карта:Тихая долина.Часть1.Видео будет состоять из 2 частей.Здесь будут описаны общие особенности.Я не специалист по видеороликам, изложил как мог.
    Пробуйте,развивайтесь, стремитесь!

Ваши права