Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 190

Тема: Гайд о Т43 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т43 by Elite_Warrior

Трям танкисты! Продолжаем серию гайдов, посвящённую выходу новых танков США.
    Сегодня у нас на очереди интересный танк 8 уровня - Т43.

Вложение 15800
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (древо исследований):
    4) Модули (снаряжения):
    5) Зоны пробития:
    6) Плюсы и минусы танка:
    7) Тактика ведения боя:
    8) Вывод:
    Дополнение:
    9) Цена обслуживания:
    10) Умения (перки):

1) История танкостроения:
    Спойлер

2) ТТХ:

Вложение 15802
    ТТХ указаны с 12 уровнем экипажа + модули (1,5кк)
    По орудию:
    Вот тут почему-то орудие хуже, чем на 9 лвл. Скорострельность ниже на 2 с. Средняя скорострельность (9.0), урон(450 - 850) и сведение (1.89). Точность средняя (0.40). Играть можно, но незабываем про самое главное! Думать - прежде чем лезть. Вам будет комфортно на нём играть.

По броне:
    Заявлено брони нет, так что даже танковать не пытайтесь. Бывают рекошеты, но не всегда. На башне находится ком. люк - будете страдать как на Об. 701.

По скорости/манёвренности:
    Для ТТ8 это норма - 36,3 км/ч. Скорость вращения корпуса не такая уж и большая (20 град./сек), а вот вращение башни хорошее (16 град./сек). Л.С не много, но сойдёт. В горку будете ползти медленно. Большой запас ГП.

По обзору:
    И тут нас ожидает сюрприз - 431 м обзора. Это очень много, и это значит что мы сможем себе светить и настреливать фрагов/урон.

3) Модули (древо исследований):

Можете забить на все модули, кроме Топ-орудия 120мм Т122. Башня Вам особо ничего не даст, кроме нескольких сотен ХП и обзора. Если Вам не нравится ездить на медленных танках, то качайте двигатели.

4) Модули (снаряжения):

Вложение 15806
    Мой стандартный выбор модулей:
    1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

5) Зоны пробития:

Ск.1
    Зелёный - легко бронированная часть.
    Жёлтый - легко бронированная часть.
    Красный - тяжело бронированная часть.

Ск.2
    Тут указано БК.
    ТБ в корме.

6) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Нормальная скорострельность
    - Быстрое сведение
    - Хороший урон на уровне
    - Хорошая бронепробиваемость снарядом
    - Нормальная макс. скорость
    - Средняя скорость вращения корпуса/башни
    - Большой запас ГП
    - Отличная дальность обзора

Минусы:
    - Плохая броня
    - Плохая точность

7) Тактика ведения боя:

Удар мы не держим, так что прячимся за более бронированными союзниками. Скорострельность у нас нормальная, с совместной игрой можно легко вытащить одно направление, где большое скопление враж. силы. Обзор у нас хороший, едем и светим.
    Танковать не пытайтесь! Старайтесь быть всегда в укрытии либо с поддержкой.

8) Вывод:

Лично мне данная боевая машина понравилась. На уровне хорошо себя держит. Набивает много урона. В принципе сбалансированная машина для 8 лвл. Берите и покатайтесь, думаю понравится! Но всё ровно, лучше прокачатся со взводом товарищей.

Дополнение:

9) Цена обслуживания:

Цена ремонта: 21,923 с.
    Цена снарядов: ББ 1 - 1,100 с, БПС 1 - 4,500с/7г.

10) Умения (перки):

Мой выбор перков:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    - Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    - Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Либо 2 вариант:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Полная маскировка (усиливает эффект маскировки неподвижно танка)
    - Интуиция (подскажет когда вас обнаружил враг)
    - Поглощение урона (снижает полученный урон от попаданий)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)

Не забывайте добавлять репутацию автору!
    Это был полный обзор танка Т43.
    Хардкорных боёв и нагиба!
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Майор Аватар для МурМай
    У меня Т43 не было, но встречал их не раз и особых проблем никогда с ними не возникало. Имхо слишком много "если" для хорошего танка. Если команда за тебя танчит, а ты пуляешь издалека, если ты нашел удобную горку или мегаудобный камень/кучу мусора и т.п., если на тебя особо никто внимания не обращает то тогда им может и прикольно играть, а вот ЕСЛИ союзники так себе и сами попрятались кто куда, а "подлые" противники, собаки! не хотят выезжать на открытые места и стоять на одном месте, ЕСЛИ к примеру они от укрытия до укрытия ездят и навязывают ближний бой или светят тогда "пичаль" С позитивным стечением "ЕСЛИ" так имхо можно на любом танке хорошо играть, хоть и на м3ли, еле язык повернул, чтоб его "танком" назвать!!!

Притом! Это вам други не тундра, это Спа.... ээээ ГВТ!!!! Где тут, на каких картах можно "играть от дистанции"???? + корявая система засвета. Мне на ум только "ледяная долина" приходит, другие карты или миниатюрные или так сделаны что 50% бесполезны и только идиоты там будут гнать по открытому месту.
    Последний раз редактировалось МурМай; 18.10.2016 в 22:20.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    главное Если - это если ты играть не умеешь.
    почему то у всех кто танк хвалит все это получается. и дистанцию находят и на позицию приползать успевают
    к тому же плох то Т43 с которым у тебя проблем не возникало

опять же. если ты его увидишь, если он по тебе промажет и если ты до него все таки доедешь и если он тупо не спрячется - то ты его убьешь согласен
    но слишком много Если для беспроблемного убийства этого танка

и это при его дешевой голде - он может и лупить с 400 метров тебе голдой - как ты не встанешь и высунешься

подводим итог: аудитория делится на тех кто умеет в этот танк и на тех кто НЕ умеет.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Лейтенант
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    подводим итог: аудитория делится на тех кто умеет в этот танк и на тех кто НЕ умеет.
    Золотые слова)) Причём "этот танк" не обязательно Т43. За редким исключением (как мне кажется) вопли на форуме с требованием "порезать" ту или иную машину вызваны именно неумением и нежеланием найти слабые места противника или попробовать другую тактику.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Золотые слова)) Причём "этот танк" не обязательно Т43. За редким исключением (как мне кажется) вопли на форуме с требованием "порезать" ту или иную машину вызваны именно неумением и нежеланием найти слабые места противника или попробовать другую тактику.
    Ну да "золотые" в плане "логики". Когда например т43 в ближней легко крутят и сливают, тогда это водитель т43 плохой! А вот когда "атэц" неспеша из за спин союзников постреливает, да еще голдой, тогда это он про и "подобрал нужную тактику и нашел слабые места"!

П.С. Причем о чистоте эксперимента "атцу" априори с пофиг то, что у него элитный экипаж, пневма и прочие прибамбасы, а с той стороны может быть какойто стоковый ис3, он жеж их нагнул из за спин союзников и "фсё"!
    Последний раз редактировалось МурМай; 19.10.2016 в 21:46.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Ну да "золотые" в плане "логики". Когда например т43 в ближней легко крутят и сливают, тогда это водитель т43 плохой!
    Почему плохой? Только зачем он полез в ближний бой, зная, что его легко раскрутят и сольют? Игра, насколько я понимаю, командная, так что или он сам виноват, или союзники такие попались, или противники всё правильно сделали. А может и всё сразу). Мне лично без разницы - голдой по мне стреляют или нет, из-за спин или из кустов. Сумел выкрутиться - молодец, нет - ну и ладно, в следующий раз попробуем по-другому. Это всего лишь игра, а если начинаешь относиться к ней слишком серьёзно, то надо бросать, потому что тогда она уже перестаёт быть игрой (имхо).

Младший лейтенант
    1
    Мда уж, покатал после полугодичного перерыва т43 и ощущение такое, как будто дерьма наелся. Танк у меня топ, экипаж 10 уровень несколько перков, снаряга, оптика, которая всепогодная и что же я вижу. Во-первых не смотря на дикие цифры обзора я даже тт советские мистическим образом не пересвечиваю, то есть вижу я, видят и меня. Во-вторых т28, оказалось, что в нлд и в люк, я со своими 242 пробития ее не пробиваю даже в упор, то есть мало всяких 701, т34, невидимых советских пт, так еще держи парень - крути пт при самом высоком пробитии среди однокласников на уровне. В трьеих, при указанной якобы средней альфе 665, настоящая альфа где-то 550, зато советы по тебе под 800 лупят. Норма.

Апдейт. В общем, выкатил в возрождении - другое дело, зря только мучился в захвате, пытаясь что-то выжать из танка, ну не приспособлен он в руках обычного игрока для этого режима и точка. В общем, только оборона (пять звезд) и возрождение (4.5 звезды).
    Последний раз редактировалось demius.dem; 05.12.2016 в 21:58. Причина: Впечатления от другого режима.

Старшина
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ...
    выложи режим захват базы, а не возрождение старое, и желательно с итогами боя

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Знать Посмотреть сообщение
    выложи режим захват базы, а не возрождение старое, и желательно с итогами боя
    ответ вот чел написал - очень по делу
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    В общем, только оборона (пять звезд) и возрождение (4.5 звезды).
    PS: не люблю захват. не играю в захват. это как блондинки и брюнетки - кому то первые а кому то вторые. при этом глупо вопить что блондинки уродливые, если тебе нравятся больше боюнетки
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Все серные 8 слабоваты по отношению к премам .Все серные тт 8 лвл проигрывают премам и по броне и по кд .Так что по любому будет любой серный танк какашкой казаться на их фоне.

Полковник Аватар для fx9
    Не знаю ребята,как вам он сейчас,мой Т 43 во всем топе давно стоит в ангаре,не играю им,но когда проходил его и шел к Т-54,довольно быстро все набрал и опыт и серу.Согласен с не которыми отзывами по этому танку,да с обзором сейчас вообще беда,имея один из лучших обзоров ты не пересвечиваешь ни кого.Скорее это от общего косяка по всей системе засвета в этой игре и совершенно согласен,танк этот не для игры в захвате,самое его это возрождение и обороона.Себе его я оставил потому,что это единственная моя оставшиеся 8 ка,остальные все продал давно.Самый комфортный из всех этих странных амеров(Т-43;Т-54 и Т 110Е5),скорее девятка,но в принципе и Т 110Е5,не плох,надеюсь,что все же его апнут как и обещали на пару с Ис7.

Наверное сейчас нет ни одной 8 ки из серебряных машин,комфортных для игры на этих уровнях,а вот в начале ИГРЫ 13-14 год,Федя был ЗВЕРЬ ПРОСТО! Шикарнейшая ПТ была и очень жаль,что уже ее не будет в том первозданном виде.
    Последний раз редактировалось fx9; 07.12.2016 в 11:26.

Ваши права