Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 190

Тема: Гайд о Т43 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т43 by Elite_Warrior

Трям танкисты! Продолжаем серию гайдов, посвящённую выходу новых танков США.
    Сегодня у нас на очереди интересный танк 8 уровня - Т43.

Вложение 15800
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (древо исследований):
    4) Модули (снаряжения):
    5) Зоны пробития:
    6) Плюсы и минусы танка:
    7) Тактика ведения боя:
    8) Вывод:
    Дополнение:
    9) Цена обслуживания:
    10) Умения (перки):

1) История танкостроения:
    Спойлер

2) ТТХ:

Вложение 15802
    ТТХ указаны с 12 уровнем экипажа + модули (1,5кк)
    По орудию:
    Вот тут почему-то орудие хуже, чем на 9 лвл. Скорострельность ниже на 2 с. Средняя скорострельность (9.0), урон(450 - 850) и сведение (1.89). Точность средняя (0.40). Играть можно, но незабываем про самое главное! Думать - прежде чем лезть. Вам будет комфортно на нём играть.

По броне:
    Заявлено брони нет, так что даже танковать не пытайтесь. Бывают рекошеты, но не всегда. На башне находится ком. люк - будете страдать как на Об. 701.

По скорости/манёвренности:
    Для ТТ8 это норма - 36,3 км/ч. Скорость вращения корпуса не такая уж и большая (20 град./сек), а вот вращение башни хорошее (16 град./сек). Л.С не много, но сойдёт. В горку будете ползти медленно. Большой запас ГП.

По обзору:
    И тут нас ожидает сюрприз - 431 м обзора. Это очень много, и это значит что мы сможем себе светить и настреливать фрагов/урон.

3) Модули (древо исследований):

Можете забить на все модули, кроме Топ-орудия 120мм Т122. Башня Вам особо ничего не даст, кроме нескольких сотен ХП и обзора. Если Вам не нравится ездить на медленных танках, то качайте двигатели.

4) Модули (снаряжения):

Вложение 15806
    Мой стандартный выбор модулей:
    1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

5) Зоны пробития:

Ск.1
    Зелёный - легко бронированная часть.
    Жёлтый - легко бронированная часть.
    Красный - тяжело бронированная часть.

Ск.2
    Тут указано БК.
    ТБ в корме.

6) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Нормальная скорострельность
    - Быстрое сведение
    - Хороший урон на уровне
    - Хорошая бронепробиваемость снарядом
    - Нормальная макс. скорость
    - Средняя скорость вращения корпуса/башни
    - Большой запас ГП
    - Отличная дальность обзора

Минусы:
    - Плохая броня
    - Плохая точность

7) Тактика ведения боя:

Удар мы не держим, так что прячимся за более бронированными союзниками. Скорострельность у нас нормальная, с совместной игрой можно легко вытащить одно направление, где большое скопление враж. силы. Обзор у нас хороший, едем и светим.
    Танковать не пытайтесь! Старайтесь быть всегда в укрытии либо с поддержкой.

8) Вывод:

Лично мне данная боевая машина понравилась. На уровне хорошо себя держит. Набивает много урона. В принципе сбалансированная машина для 8 лвл. Берите и покатайтесь, думаю понравится! Но всё ровно, лучше прокачатся со взводом товарищей.

Дополнение:

9) Цена обслуживания:

Цена ремонта: 21,923 с.
    Цена снарядов: ББ 1 - 1,100 с, БПС 1 - 4,500с/7г.

10) Умения (перки):

Мой выбор перков:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    - Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    - Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Либо 2 вариант:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Полная маскировка (усиливает эффект маскировки неподвижно танка)
    - Интуиция (подскажет когда вас обнаружил враг)
    - Поглощение урона (снижает полученный урон от попаданий)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)

Не забывайте добавлять репутацию автору!
    Это был полный обзор танка Т43.
    Хардкорных боёв и нагиба!
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    T28PT на восьмом уровне нормально играет, его нубы боятся как младшего брата Т28 и не знают куда бить, а он доползет куда-нибудь в укрытие и дамажит себе спокойно
    Не понравилась, ну ооооооочень медленная. А насчет страха нубов- на то они и нубы чтоб т28 пт бояться

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Так точно! Добавлю сейчас баланс 8 и 9 лвл ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ, 10 лвл ну почти...если нерфнут 140 и аппнут французов (шатла 25т и амх 30, марса 15 пока не имею, ещё только жду(- шык блеск красота.
    Баланс 8 и 9 не то, что не отличен, он даже не норм. Т28 в одну каску сносит половину команды, потому как ее пробивают с трудом, а с другой стороны Ягдтигр получает атата от Мамонта на голде прямо в лоб рубки... 701 по броне лучше "старшего брата"... Баланс никогда не будет отличным, максимум- приемлемым, но это имхо.
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Не понравилась Т28ПТ, ну ооооооочень медленная. А
    Баланс 8 и 9 не то, что не отличен, он даже не норм. Т28 в одну каску сносит половину команды, потому как ее пробивают с трудом, а с другой стороны Ягдтигр получает атата от Мамонта на голде прямо в лоб рубки... 701 по броне лучше "старшего брата"... Баланс никогда не будет отличным, максимум- приемлемым, но это имхо.
    вот про маленького черепашку скажу что он то же можит шороху навести. До баланса +/-1 качал эту ПТ, и вот однажды зажал к стене коня 214 и стёр его корпусом - к такой то бабушке

Т28 я специально о нём промолчал он же подарок нашему талисману БрОнЕ, пусть черепашонок радуется - его пиксельному соплеменнику. А если серьезно то многие 9 лвл при правельном использовании особенностей ТТХ, МОГУТ НАГНУТЬ 8 ЛВЛ!. Да Т28 (9лвл) за балансом, но у него много и слабых сторон + все привыкли к его пробиваемым люкам. Поживём посмотрим.

Мамут не такой уж и нагибучий, броня слабоватая, медлительный. Не вижу большого перегиба.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 08.12.2016 в 14:16.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ис-3 комфортно играет от брони, Т-44 отлично играет от дпм, скорости и маневренности, Вк отлично играет от брони влд и борта плюс дпм орудия подрос (6,5 на топ стволе с экспертами) Ису и Су-100р отлично играют от стелса, у первой альфа, у второй- дикая тяговитость и приличный дпм вкупе с максималкой, Эмилька тоже очень неплох нынче. Так что гм, как по мне, не все потеряно.
    Ха, и где она у ис3 броня то?Башня шьёться во всех проекциях.Подлатали нлд но у всех у кого пробитие больше 235 спокойно пробивает.Шустрый для тт ,но опять же сведение кошмарное убивает всю динамику.У т44 только что скорость и есть но потому же дпм всем премам проигрывает.Броня влд у вк так же пробиваеться легко тем же т34 на бб.Я не говорю что все эти танки плохие но на фоне премов смотрятся блекло.Премы просто более сбалансированы и их слабые места не так выделяются на общем фоне.Другой вопрос что на одном серном танке мне играть приятно (су 100п ), а на другом нет (кв4).к слову удовольствия от игры на су100п я получал больше чем от игры на т34.Так что даже если ис3 залатают всю броню и он будет непробиваемой имбой то для меня он так и останется г.. только из за сведения в 5.7 сек.

Полковник Аватар для fx9
    1
    Тут нарушены были основы баланса танков между серыми(качаемыми)и золотыми(не рулетка).Нарушен баланс был уже давно и отмечу после нытья как раз тех кто покупал эти золотые танки.Тенденция была примерно такая:золотые фармили хорошо и более сбалансированные по ТТХ были( старый Об 701 и пр),а серые более массовые и не которые модели более сильные были в некоторых аспектах.Укажу только те модели что были лично в ангаре и которые гнули золотой Об 701-это первый Фердинант,с его реальной лоб броней в 200 мм и отличнейшим орудием 9 уровня.Обе машины были примерно равны,но Федя был более малочислен,а 701 полно взводов было.Обе играли на 8 уровне и оба гнули остальную технику своего уровня и даже 9 ки.

Что произошло потом в результате чего обе эти машины переместились уже давно в ангар и обе стали чуть ли не раритетами на полях сражений!? Первого золотого не сколько раз,то апали,то нерфили,а потом ввели новые рулеточные игрушки и,которые и дамажили и фармили и вообще все делали.Народ понахватавшие в свое время этих 701,практически оставил эти машины.Ведь куда приятнее катать первые Луноход или Коня,особенно после его АПА,когда он стал СВЕРХ ИМБОЙ.

Вторую модель послали под жесткий НЕРФ всей ветки германских танков по Броне и заодно испортили орудия,которые ставились на еще не которые модели немецких машин.В результате Фердинанты практически все вымерли,как вид.Единичные модели остались в коллекциях ярых немцефилов(к стати свой Федю,я продал давно).

Ранее считалось что у ветки советов,всегда более большая альфа и пробитие,но хуже точность,сведение,у немцев малая альфа,очень хорошая точность,чуть быстрее КД,и есть хоть какая броня.С умением играть на таких машинах как ветка Тигров 1 и 2,Федя и Ягпантера,Е50 и Лео-1,они переигрывали советские машины,и многим это естественно не нравилось.Большинство всегда гналось за высокой АЛЬФОЙ Советов,и всегда ныли добавить им еще брони,КД и попутно резануть немецкие машины.Что и было сделано.Отобрав главный козырь немцев точность и броню,они стали явно проигрывать толпам Исов,которые даже не дожидаясь начало боя,можно спрогнозировать в кол-венном отношении,так.Из 10 машин на поле боя,6 будет точно Исы.

Американцы-это чуть более смешанные ТТХ от советов и немцев.У них вроде и броня есть особенно башни,и вроде орудия в хорошим пробоем и ДПМ,имеют не плохие обзоры,очень дорогие снаряды и через чур медленные в динамике.По идеи и ТТХ,в общем счете,должны выйти не плохие машины,а на практике,более половины моделей кактусы,есть переапаная (Т 28)которая лучше десятки,твердый середнячек Т 43, барабанщики и хороший золотой Т 34.Тяжи Т 54,Т 110е5,М 103,явно уступают как немцам так и советам.Сейчас выходит у них ни брони,ни альфы,ни мобильности.
    Последний раз редактировалось fx9; 08.12.2016 в 11:45.

Старший сержант Аватар для РакСоДна
    Наотбивал 10к урона. Не знаю, каким местом он не бронированный? Всяко лучше Тигра 2 и других восьмерок. Разве что ИС-3 что-то может противопоставить...
    10k1.jpg

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от РакСоДна Посмотреть сообщение
    Наотбивал 10к урона. Не знаю, каким местом он не бронированный? Всяко лучше Тигра 2 и других восьмерок. Разве что ИС-3 что-то может противопоставить...
    10k1.jpg
    с захвата скрин с таким скрытым уроном надо..

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от РакСоДна Посмотреть сообщение
    При столкновении с этим танком легко пробиваю щеки башни, точно также как в свое время били мне, знающие люди, когда его катал. Впрочем и у ИС-3 точно такая же проблема со щеками башни

Не знаю как у всех для меня этот танк лучший танк тт 8 лвл из серых.
    И причина одна стабильный домаг со второй линии, ис3 и огрызок танкуют, 43 й накидывает.
    Домаг стабильный 3000-7000 урона, а если есть в команде 28 из за его спины вообще шикарно.
    Пробитие 701-го в нлд, бока и щеки стабильно, в ромбе 50% в планку, т34 в ВЛД стабильно.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от actuat0r Посмотреть сообщение
    ис3 и огрызок танкуют, 43 й накидывает.
    Домаг стабильный 3000-7000 урона
    Поддерживаю. т43 не для боя лоб в лоб. На нем лучше косить под птшку. Да, маскировки нету, зато есть обзор. Либо ездить с крепкими союзниками и ждать пока враг разрядится в них. Набивать урон на т43 легко, но вот танковать уже дело другое. Залатали бы ему эти щеки нормально. Так не годится, я на м551 без каких либо проблем щеки кумулями пробиваю. Ладно в ком башенку, это дело понятное. Причем в равном бою скорее всего м551 разберет т43. без проблем закрутит и кумулями отправит отдыхать)

У иса 3 щеки башни в разы крепче, то и дело не пробиваются. Да и попасть туда куда нужно трудно.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 17.12.2016 в 17:41.

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. т43 не для боя лоб в лоб. На нем лучше косить под птшку. Да, маскировки нету, зато есть обзор. Либо ездить с крепкими союзниками и ждать пока враг разрядится в них. Набивать урон на т43 легко, но вот танковать уже дело другое. Залатали бы ему эти щеки нормально. Так не годится, я на м551 без каких либо проблем щеки кумулями пробиваю. Ладно в ком башенку, это дело понятное. Причем в равном бою скорее всего м551 разберет т43. без проблем закрутит и кумулями отправит отдыхать)

У иса 3 щеки башни в разы крепче, то и дело не пробиваются. Да и попасть туда куда нужно трудно.
    в этой игре многие 7 ки сильнее 8 рок я думаю серые 8 ки просажены в угоду для премов

Ваши права