Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: Гайд о Т43 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Т43 by Elite_Warrior

Трям танкисты! Продолжаем серию гайдов, посвящённую выходу новых танков США.
    Сегодня у нас на очереди интересный танк 8 уровня - Т43.

Вложение 15800
    Содержание:
    1) История танкостроения:
    2) ТТХ:
    3) Модули (древо исследований):
    4) Модули (снаряжения):
    5) Зоны пробития:
    6) Плюсы и минусы танка:
    7) Тактика ведения боя:
    8) Вывод:
    Дополнение:
    9) Цена обслуживания:
    10) Умения (перки):

1) История танкостроения:
    Спойлер

2) ТТХ:

Вложение 15802
    ТТХ указаны с 12 уровнем экипажа + модули (1,5кк)
    По орудию:
    Вот тут почему-то орудие хуже, чем на 9 лвл. Скорострельность ниже на 2 с. Средняя скорострельность (9.0), урон(450 - 850) и сведение (1.89). Точность средняя (0.40). Играть можно, но незабываем про самое главное! Думать - прежде чем лезть. Вам будет комфортно на нём играть.

По броне:
    Заявлено брони нет, так что даже танковать не пытайтесь. Бывают рекошеты, но не всегда. На башне находится ком. люк - будете страдать как на Об. 701.

По скорости/манёвренности:
    Для ТТ8 это норма - 36,3 км/ч. Скорость вращения корпуса не такая уж и большая (20 град./сек), а вот вращение башни хорошее (16 град./сек). Л.С не много, но сойдёт. В горку будете ползти медленно. Большой запас ГП.

По обзору:
    И тут нас ожидает сюрприз - 431 м обзора. Это очень много, и это значит что мы сможем себе светить и настреливать фрагов/урон.

3) Модули (древо исследований):

Можете забить на все модули, кроме Топ-орудия 120мм Т122. Башня Вам особо ничего не даст, кроме нескольких сотен ХП и обзора. Если Вам не нравится ездить на медленных танках, то качайте двигатели.

4) Модули (снаряжения):

Вложение 15806
    Мой стандартный выбор модулей:
    1) Усиленные приводы "сильный" ( -15% в времени сведения орудия)
    2) Вычислитель траектории "сильный" (+5% к точности орудия)
    3) Просветлённая оптика "сильный" (добавление к обзору +10%, игнорируя погодные условия)
    4) Гаубичный досылатель "сильный" тип 1 (перезарядка орудия -10%, плотность огня -20%)

5) Зоны пробития:

Ск.1
    Зелёный - легко бронированная часть.
    Жёлтый - легко бронированная часть.
    Красный - тяжело бронированная часть.

Ск.2
    Тут указано БК.
    ТБ в корме.

6) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Нормальная скорострельность
    - Быстрое сведение
    - Хороший урон на уровне
    - Хорошая бронепробиваемость снарядом
    - Нормальная макс. скорость
    - Средняя скорость вращения корпуса/башни
    - Большой запас ГП
    - Отличная дальность обзора

Минусы:
    - Плохая броня
    - Плохая точность

7) Тактика ведения боя:

Удар мы не держим, так что прячимся за более бронированными союзниками. Скорострельность у нас нормальная, с совместной игрой можно легко вытащить одно направление, где большое скопление враж. силы. Обзор у нас хороший, едем и светим.
    Танковать не пытайтесь! Старайтесь быть всегда в укрытии либо с поддержкой.

8) Вывод:

Лично мне данная боевая машина понравилась. На уровне хорошо себя держит. Набивает много урона. В принципе сбалансированная машина для 8 лвл. Берите и покатайтесь, думаю понравится! Но всё ровно, лучше прокачатся со взводом товарищей.

Дополнение:

9) Цена обслуживания:

Цена ремонта: 21,923 с.
    Цена снарядов: ББ 1 - 1,100 с, БПС 1 - 4,500с/7г.

10) Умения (перки):

Мой выбор перков:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)
    - Мастера тяжёлых танков (Повышает скорость починки модулей)
    - Стабилизация прицела (Снижает колебания прицела при движении танка и повороте башни)
    - Мастерское управление (Повышает скорость перемещения танка и поворота башни, снижает эффект замедления при повороте башни)

Либо 2 вариант:
    - Специальный перк (-10% к перезарядке орудия)
    - Полная маскировка (усиливает эффект маскировки неподвижно танка)
    - Интуиция (подскажет когда вас обнаружил враг)
    - Поглощение урона (снижает полученный урон от попаданий)
    - Смертельный выстрел (повышает шанс пробития модуля противника при попадании)

Не забывайте добавлять репутацию автору!
    Это был полный обзор танка Т43.
    Хардкорных боёв и нагиба!
    by Elite_Warrior

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Майор
    Аффтор топика пожелтей!

Старший сержант Аватар для FreeMan-77
    Шляпа , а не танк ))) На ближней дистанции в принципе норм , а вот на дальних ..... давно не помню настолько косого танка , Вычислитель траектории абсолютно не спасает .

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Аффтор топика лепи гайд о М41 а то он меня постоянно нагибает!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Купил себе машинку. Пока не плохо , лобовая броня супер.
    Вот результаты боя Безымянный.jpg В общем мне машинка очень понравилась. Топ пушку можно открыть на М103. Спасибо за гайд!

Старший сержант Аватар для Huderian
    122 пушка ставится в стоковую башню али нет?

Ефрейтор
    гАЙД ПОЛНАЯ ЧУШЬ, У ВСЕХ ТАНКОВ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПЛЮС ДАЖЕ У КВ-2 (ПУШКА. КОТОРАЯ ВСЕХ СНОСИТ, КАК У ШТУРМ ТИГРА) У т -43 НИ ЧЕГО НЕТ АБСОЛЮТНО, НИ СКОРОСТИ В ДВИЖЕНИИ, НИ БРОНИ, НИ СКОРОСТРЕЛЬНОСТИ, НИ ПРОБИВАЕМОСТИ, ХОТЯ ТОПОВАЯ ПУШКА СРАЗУ ДОСТУПНА. ЗАЯВЛЕННАЯ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ, ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕННАЯ!!! оБЪЕТКА ПРОБИВАЕТ С ТРЕТЬЕГО РАЗА. ИС-3, Т 34-85 В ЛОБ ПРОБИВАЕТ, А ЭТОТ ПОД ДНИЩЕ С ТРЕТЬЕГО РАЗА ПРОБИВАЕТ, И ТО ЕСЛИ СТОИТ ПРЯМО НАПРОТИВ. НЕ ТАНК, А ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ЧТОБ ПРОКАЧАТЬ ТОПОВУЮ БАШНЮ НУЖНО 100000, А ДО ТАНКА СЛЕДУЮЩЕГО УРОВНЯ НУЖНО 190000. И ТУТ ВОПРОС НА..... НУЖНА БАШНЯ? дУМАЛ НА кв-2 ПОСЕДЕЮ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ кв-2 ЧЕТКИ ТАНК.

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 11.05.2015 в 20:57. Причина: п. 3.21

Старший сержант Аватар для Huderian
    Топ пробивает Объедка в нлд и борта гарантированно. Углы дают рикошеты это да. Дальнозоркость есть - но последний фикс приравнял полезность обзора т43 к нулю. Боеукладка как на Пантере пробивается под любым углом кроме кормы. На корме у нас баки)

А в остальном согласен - танк барахло.
    Ему нужно поднимать все параметры - скорострельность до 5-6 секунд, бронирование НЛД и мощность движка. Пока этого не будет - танк мясо.

будете страдать как на Об. 701. -Да уж,сравнил.

Полковник Аватар для Vrangell
    Ну не знаю. Совсем недавно вкачал КВ-4. сейчас качаю Ис-3. Все остальные тоже качал, но довольно давно.
    Так вот где вы видели тяж лучше, чем Т43? О-701 в расчет не берем, он вне конкуренции.
    Но среди ТТ8-го уровня Т43 без всякого сомнения занимает 2-е место после О-701.
    - Пушка - лучшая по всем статьям: точнее, выше пробитие, выше альфа, выше скорострельность, лучше углы вертикальной наводки. Недостаток один - стоимость снарядов. Это в сравнение с БЛ-9 и стволом Т32, с немцами не все в одни ворота, но все равно немецкие стволы в целом хуже.
    - Отличный обзор.
    - Хорошая лобовая броня. Понятно, что слабый нлд и башенка, но если нлд спрятать, то издали башенку тяжело выцелить. Он не лучший ТТ8 по защищенности, но вполне на уровне - один из лучших.
    - отличная скорость.
    - БК и бак особо не беспокоят. Это далеко не Ис-3, который надо катать с мокрой боеукладкой, что бы с одного выстрела не выносили, а желательно еще и с СО2, что бы не жгли постоянно.

Недостатки:
    - стоимость снарядов
    - низкая скорость поворота корпуса и башни. Справедливости ради скажу, что мне лично это не мешает, поскольку идти в ближний бой на Т43 не самая умная идея и совершенно не амплуа Т43.
    - нужен отдельный профильный экипаж - экипаж от Т32, Гуся, Т34 не подходит. Я не покупал, смысла нет абсолютно, и так у Т43 перезарядка 11,1 против 12 у ИС-3 (причем Ис-3 с профильным экипажем). Думаю, что с профильным экипажем танк сможет довольно успешно противостоять О-701, поскольку помимо отличной точности он еще и легко бьёт 701-го в борт, нлд, щеки корпуса. Главное не подпускать 701-го в ближний бой.

На средних и дальних дистанция, особо на картах с рельефом танк очень хорош.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 01.07.2015 в 17:02. Причина: ошибочно

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    ...
    Так вот где вы видели тяж лучше, чем Т43?...
    Я получал большое удовольствие, но уже давно ушел с тех уровней. Все никак не решусь продать его.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Ваши права