Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новая амереканская ветка

Подполковник Аватар для СкаЙ

Новая амереканская ветка

Сделайте новую американскую ветку играбельной танки 8 и выше уровня вообще не о чём.. особенно танк 9 уровня круче чем танк 10 уровня.. особенно пушка..

Старший сержант
    Взял танк м-41. Танк хороший. Однако!Боезапаса не хватает в 9 играх из 10! При работе по ису израсходовал 18 снарядов! Сделал 15 дыр пока его не отправил в ангар! Однако! Это почти половина боезапаса, а боя прошло 2 минуты! нужно увеличивать урон соответственно уровню! шестой всё таки не второй уровень! А не то берёт удивление, как решето с 14 дырами может играть?

Генерал-майор
    щас катаю т43 в стоке....это жуть жуткая а не танк, кв по сравнению с ним- очень быстрый и верткий танк, меня Т-28 обогнал, когда я на нем ехал)) у сток пушки 170 пробития, а кидает к 10-м...ну по крайней мере ни одного боя чисто с 8-ми и ниже я на нем не видел)

Венец ветки тоже не шик.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Венец всего -это записывать видео-объясняя что и так понятно, и выкладывать это в инете
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Меня интересует почему Чаффи на 4м уровне а Стюарт на 5м ?

вроде это единственный танк у которого уровень пушки ниже его самого уровня
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Да они даже ветку нормальную создать не могут , что уже говорить об дальнейшем??? Прежде чем играть в китайский проект подумай.
    Мое мнение : ветка угов, хотя 6,7 не плохи...

Подполковник Аватар для LScorpio
    ИМХО ветке еще нету месяца, статистика не собрана, предпосылки уже есть (М551 уже поправили маску орудия), рано еще делать выводы. С автором согласен, по крайней мере в отношении Т110Е5 - с одноклассниками и рядом не стоит, по факту тянет на ТТ 9 лвла но не выше.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    По ветке - чаффи получше стюарта.И внешне и по характеристикам.6-7 уровни как бы тоже вполне себе приличны.Хотя уже таки 551-му уже правили маску и разброс.8 уровень пока катаю.В стоке ацкий понос,а не танк,в топе просто унылое говнецо.

Ваши права