Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: глобальная карта

глобальная карта

на карте одни читы как так играть когда 277 летает как лео. волки спарта они все на читах кати литают быстрей чем сп набивают было бы разумно поставить наблюдателей из общества администрации чтоб просто так не просиживали и следили за честным боям и банить на долго за это а администрации тут я понимаю все по баробану как и создателям

Цитата Сообщение от стасян999 Посмотреть сообщение
    на карте одни читы как так играть когда 277 летает как лео. волки спарта они все на читах кати литают быстрей чем сп набивают было бы разумно поставить наблюдателей из общества администрации чтоб просто так не просиживали и следили за честным боям и банить на долго за это а администрации тут я понимаю все по баробану как и создателям
    ещё один рачина из говнолегиона слил все мамкины подачки на гк и заплакал
    Легион GRAKI

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    ещё один ...
    перевожу на нормально-человеческий: записывайте видео, выкладывайте на форум, без доказательств это просто нубский плач.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    перевожу на нормально-человеческий: записывайте видео, выкладывайте на форум, без доказательств это просто нубский плач.
    Делаю визуальный перевод
    Без видео это все- 99dc6ac8d37d.jpg

Младший сержант Аватар для TUZZ
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    Предлагаете простому игроку выполнять работу администрации проекта? А если не на тех жалобу напишет то и сам в баню улететь может.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от TUZZ Посмотреть сообщение
    Предлагаете простому игроку выполнять работу администрации проекта? А если не на тех жалобу напишет то и сам в баню улететь может.
    о том и речь, без видео доказательств, скорее всего такая жалоба даже не будет принята. и я не предлагаю, я рассказываю как это делается в данном проекте... я тоже считаю что у администрации должны быть логи, по которым можно все проверить, но у администрации свое видение данной ситуации.

Я видел как ты на спидхаке гонял, получай баню на месяц, а мне за то что я оклеветал ничего не будет2.png

Оклевещу любого под заказ, оплату принимаю в сере и голде, налетааай

Младший сержант Аватар для TUZZ
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Я видел как ты на спидхаке гонял, получай баню на месяц, а мне за то что я оклеветал ничего не будет2.png

Оклевещу любого под заказ, оплату принимаю в сере и голде, налетааай
    Я думаю администрация может проверить любой акк на использование сторонних программ.

Я думаю администрация может проверить любой акк на использование сторонних программ.
    Думать одно дело, я например не знаю как им по логам определять спидхакеров, хотя тебе наверно виднейokay.png

Генерал-майор
    я тоже так думаю, но практика показывает что для этого нужны серьезные основания.. например видео.

просто история начала гвт, когда общий онлайн в пике был 1.5к... был такой игрок: 777денис777(как то так примерно) на форуме на него было с десяток жалоб от разных игроков, в разное время... однако игрок спокойно катался с полгода на спидхаке... почему его не банили я не знаю, но вполне возможен вариант что у администрации нет возможности(или желания) проверять акки без должных на то оснований.

тут разговор беспредметен изначально, это условие администрации, его можно принять или продолжать плеваться в сторону "читеров".

Ваши права