Результаты опроса: Необходимо отменить возможность "захвата" флага

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

8 21.05%
  • Нет

30 78.95%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Отмена возможности "захвата" флага.

Восклицание Отмена возможности "захвата" флага.

Предложение простое, как две копейки - отменить "захват" флага (подчеркиваю, не режим, а сам захват)

Искренне считаю, что возможность "захватить" вражеский флаг негативно влияет на неокрепшие умы некоторых игроков.
    Вместо того, чтобы убивать (то есть делать то, для чего мы здесь собрались) танки соперника, довольно большая часть игроков по непонятным причинам пытается захватить флаг.
    Я действительно не понимаю для чего они это делают? Может становится страшно при виде команды соперников, может тупо не верят в собственные силы.
    В итоге, когда так нужна поддержка союзников - эти дрозды вьют гнёзда на флаге.

И ладно бы прокатывало, так нет же - имхо, в 90 % случаев эти флагообитатели получают лещей.

Короче, голосуем по зову сердца, посоны.
    Легион GRAKI

Майор
    Согласен на все 100%.

Играй в возрождение где нет флага это же режим захвата базы,кто му же без него потеряется смысл игры и будет мясилово как в возрожеднии

ребята, голосующие против
    будьте добры, публикуйте развернутое мнение
    Легион GRAKI

Полковник
    флаг с карты убрать
    а вот захват базы противника оставить, ибо нефиг по кустам и горам шкериться, в надежде что тебя искать поедут последнего... кому ты нужен, если есть база, которую можно захватить... сам приползешь
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Лейтенант
    когда не можешь найти последнего противника, который где нибудь спрятался, захват берешь, он сам выползает. А так ничья будет и кому надо 15 мин его одного искать.

Младший сержант Аватар для TUZZ
    Проголосовал "НЕТ". Спрячется какой нибудь СТ или ПТ на горе, куда на ТТ въехать нет возможности и жди завершения отведенных 15 минут на бой, а так на флаг встал и за 1-2 минуты выиграл.

Заблокирован
    Абставте нафих флах! Флагофобы!
    Чё вам ёпсель-мопсель фсё ниймёцца.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Даже не знаю на что жать, обосную почему: если "да" -то не получится ли как это было с возрождением, ну там то понятно, орали: нубы-раки-олени ,что бы убрали флаг,ну убрали его и что ,стало интересней ??По мне,так вся фишка возрождения и заключалась в том самом флаге, жизней то много,можно и подурачиться---
    Если "нет" - то появляется хоть какая то возможность ,вывести "последнего " оленя из кустов ,что бы закончить бой--да и сам режим ,короткий и играют в нем осторожно ,а не бегут сломя голову на встречу голде

p.s. решу-тогда нажму кнопку...
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Полковник
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    ребята, голосующие против
    будьте добры, публикуйте развернутое мнение
    не то, что против, а мнение, перемешанное с вопросом... в соседней ветке обсуждается тактика раша, когда взвод сыгранных товарищей прискакивает на респ противника и там устраивает тотальный геноцид. Убираем флаг (честно, ненавидел этот режим), оставляем базу... получаем чистый раш... оно кому надо?? естественно - кроме тех, кто привык действовать именно так. Ну вышел я на такой бой, ну сожгли мне танк, ну вошел я в минуса... так раз, пять, десять бабла выходить на одиннадцатый тупо не будет, донатить ТУТ как я уже говорил, желания нет никакого, ибо принципиально не поощряю лохотроны.
    Чего делать-то?? Если запретить взвода, сделать карты, которые раш просто не позволят географически (правда, не знаю КАК это сделать)... хотя бы так и режим будет иметь право на жизнь, а пока ты предложил очень выгодный ДЛЯ СЕБЯ режим...
    ИМХО

Ваши права