Страница 54 из 90 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ещё у т69 пробой 173мм у Т-44 пробой 175мм, у Mammuta и T26E4 180мм, но почему то они не имеют такой же брони и такой-же дамажной пухи.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Модеры и админы так не считают.
    и ты этим согласен?-раз они так считают-или ты к этому их подталкиваешь?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    и ты этим согласен?-раз они так считают-или ты к этому их подталкиваешь?
    Я от этого потерпевший.

P.S.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав(к ЧИжалению).
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Ещё у т69 пробой 173мм у Т-44 пробой 175мм, у Mammuta и T26E4 180мм, но почему то они не имеют такой же брони и такой-же дамажной пухи.
    Да ты даже не бери СТ. Возьми чисто прямых конкурентов 701-у - Мамонта, Кв-4-122 и Льва. Все они в бою абсолютно уступают 701 даже на бб.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Я от этого потерпевший.

P.S.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав(к ЧИжалению).
    мда-жутко они тебя-не связывайся ты сними нас и так очень мало)))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Пока катаю обьедка, тестирую кой-чё, наблюдаю такую ситуёвину связанную с рыдающими "не режьте наши скиллухи (голду), как же мы без голды гнуть то будем"

Итоговый скрин

Таблица в бою

Берём ихнего обьедка который набил поболее 16732 делим на средние 550 урона получаеться 30 выстрелов с пробитиями докинем ещё 5 непробитий или мимо (хотя в реале их больше всегда) итого 35 выстрелов, цена 122500 плюс 4 к ремонта, в итоге человек вышел на 10к плюсом серы за бой (если не юзал ремки)

Берём обьедка попроще ихнего 5074/550 получаеться 9 (плюс точно три плюхи по т28пт, в видео видно будет... и промах по мне, и урон 4 единицы) итого 14 , это если он не промазываел и не непробивал никого больше (а я видел как он два раза мауса летал бить...) упустим это, 14 снарядов, 49к серы+ 4к ремонт, итог- минус 22к серы.

Третий обьедок (рак на бб), тут считать не надо , просто плюс 83к чистоганом без випаря.

Получаеться замкнутый круг-Люди играют на голде потому что они краборуки, но они краборуки изза того что играют на голдеwtf.png

Видос

Пы.Сы. особенно доставило- "Ну почему же вы раканы голдой лупите" ответ "А у вас т28 на голдеpoker.png" (А у вас негров бьют. (с))
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    ты не правильно посчитал забыл фактический урон за одну жизнь т. е. снаряды не плюсуются от жизни к жизни т. е.5764 это его урон и выпущенные снаряды примерно 11шт с прбитием плюс промахи и не пробития ещё с десяток вот 21*3500=73500+4000 ремонт=77500 примерно так что он тож в плюсе а вот второй сомнительно.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ЛИСпустыни Посмотреть сообщение
    ты не правильно посчитал забыл фактический урон за одну жизнь т. е. снаряды не плюсуются от жизни к жизни т. е.5764 это его урон и выпущенные снаряды примерно 11шт с прбитием плюс промахи и не пробития ещё с десяток вот 21*3500=73500+4000 ремонт=77500 примерно так что он тож в плюсе а вот второй сомнительно.
    уупс поправочка, не плюсуються в обороне, где можно выстреливать 20 снарядов и пополнить еще 20 и пополнить и снимет 20 в итоге, а вот в возрождении другая тема, снимает из общего запаса снарядов этого типа взятых в бой, к примеру взял 40 голды, за 1 жизнь 20, за вторую 15 в итоге снимет за 35 но если ещё и за третью 20 настреляет то снимет максимум из боеприпасов взятых в бой т.е. 40

Пы.Сы. Бедный обьедокcry.png

Сразу приношу извинения за 10 голдовых снарядов, до этого катал гену и забыл снять, они на игру не повлияли, именно за первую жизнь, было бы настреляно так же урона. А во второй жизни уже расстреливал, чего уж там- заплачено за них, тем более надо было спасать союзников раканов от поражения отвлекая на себя пять танков врага, чтоб они не ехали сливать наших сливных дрищей.

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Второй бой невероятна скучный, никто почти не пробивает зато сам всех косишь даже на бб. Мне как обычному игроку все равно на их доходность, хоть с бпс хоть без них, пусть хоть по миллиарду фармят за бой. Но без такого нагиба.

По хорошему если его нерфить ему надо срезать бортовую броню убрать непробиваемые баки, резать скорострельность сделать ее как у кт, дать норм пробитие бб, бпски как у всех по цене и с таким же пробитием. Лобовую броню оставить на том же уровне скосы чуть подрезать. Или перевести на 9 уровень подкинуть хп обзора чуток альфы, он там и фармить будет больше и хоть ровня там ему есть.

Он наголову превосходит всех тт 8 уровня на бпсках. Его пробитие вытанковать не реально, только маской орудия. У самого броня тащит против 8 уровней. Скорострельность читерская, хоть на гусле держи, борта каким то чудом постоянно рекошетят. Иса 4 пробить в корпус намного легче с орудий 8 уровней. Борт его картонный да еще и с тб. Пробивается в скосы и в бортам под почти любыми углами. 701 не шьется в скосы корпуса, стоит ему довернуть корпус в нлд тоже не пробивается. Как правило 701 никогда не обмениваются альфой из укрытий, они всегда рашат когда в топе тупо заходит в борт и каруселит словно ст ему сводится и что то выцеливать не надо я же должен в снайперском режиме его выцеливать. Мало того у них по 5 слотов оснащения, максималка 40 км. Надо учитывать что такое пробитие постоянно бьет по модулям насквозь. 6,7 уровни не могут его нормально пробить считай более половины противников почти безобидны. На 8 уровне царь и бог вся и всех танков. Тт 8 уровня его не вытанковывают тяжело пробивают и не могут перестрелять по дпм, ст не могут закрутить, пт должны постоянно выцеливать на дистанциях даже в борт. В довесок 701 просто куча в игре на 8 уровне. Они наверное занимают 50 %всей техники 8 уровня В итоге неиграбельный уровень особенно на тяжах так как они на фоне 701 просто шлак с модифкациями без модификаци на бпсках без бпс все равно шлак. Я не знаю ни одного тт 8 уровня который имел бы столько плюсов при этом имея очень мало минусов из очевидных это сиськи на башне (впрочем лючки есть почти у всех), слабый обзор долгое свидение, и плохой пробой на бб. На 701 вообще не надо навыков иметь для вытанковывания урона в топе, а те кто умеют это просто звери.
    Владельцы 701 постоянно жалуются что их кидает к 10. Всех 8 кидает к 10 одинаково я более чем уверен. Иметь 300 пробоя и попадать к 10 не так уж и страшно просто на 10 не порашишь.
    Говорят мол 6 уровням и 7 тяжело с ним. Я 6 и 7 уровней и на обычных танках 8 уровня могу загнуть, так и должно быть все таки на уровень выше. Тот же ис3 не пробиваем для них с фронта. Однако на нем я не смогу рашить и надеется на круговую броню которой нету да и дпм у него не торт (не лишен минусов но и плюсы есть). Тяжелее всего тт 8 уровня которые не могут его остановить, вот за это обидно. Качаешь качаешь танк до 8 уровня и тут тебе на сносят тебя как мусор. Один на один с ним выйти слив 100%.
    Конечно на 701 сейчас просто куча дна играет, которые купили его на вторую неделю после регистрации. Такие вот игроки сливают бои даже на 701 будучи в топе. Тупо рашат в толпу врагов отбивают свои 3000 хп и в ангар. Но есть и нормальные опытные люди вот они за бой в топе по 10к урона делают выносят всю команду противника это самые неудобные 701. А еще чуть не забыл взвода нагибаторов по 5 701 вообще веселые бои такие, макс один выстрел делаешь и в ангар. Надо сделать так что бы во взводах одинаковые танки в бой брать нельзя было.
    Я не за то чтобы премы были соснульны, но они не должны вот так вот превосходить своих одноуровневых собратьев. Никто не любит из за этого тт 8 уровня все их сразу продают вкачав 9. 8 уровень вообще почти не играбелен потому как бы ты не обвешивал танк с прокаченными перками и спец экипажем в любом случае будешь чаще получать от 701 чем их гнуть.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Не получается у меня просто быть читателем. Да и Ворон уже не так несимпатичен как раньше. Посмотрел оба боя. очень понравились оба - удивила реакция других игроков, которые при встрече с 701 даже не пытаются как-то спрятаться, укрыться, тупо лупят в открытой дуэли О_о - удивил в частности Тигр во втором бое. Бог с ней броней и рикошетами. Но когда взвод 701 на БПС в топе группы с 8-ми уровнями а ему противостоит сборная из ИСов, Тигров, Гусей и Пантер - это что игра? Любая игра - начинается с равных условий - а дальше уже смекалка, умение и конечно везение. Здравый смысл подсказывает сливать такие бои. но команду бросать тоже неправильно ... вот и получается .. что "ничего не получается". Я конечно советую посмотреть БПСникам видео в данной ветке как 701 может играть ББ - но разве для этого они собираются во взвода)) явно не для фана.

Ваши права