Страница 74 из 90 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Как так не для фарма?! Какого такого толку станет больше?! Я их для фарма только и брал Это легионовские чисто для нагиба, может быть, ИС-6 там, А33
    Это же ГВТ, все наоборот))

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что Объедку скорость движения прибавили?
    Нифига! Ползёт черепахой, как и раньше.
    Главное ползет же.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Ты забыл о Маммуте. Этот тоже может, если руки прямые и не на бб конечно. А так этих 701 косит, только подавай.

Нерфить сейчас 701 практически бессмысленно. Ведь есть Маммут, т 34 (с модификацией) которые его заменяют с легкостью. Сейчас т 34, в рандоме стало почти столько же сколько и 701, да и маммуты по вылазили. Короче их куча.
    Скоро апнут перша в грядущей обнове.
    Я практически уверен что его переапают, впрочем как обычно. Ну с другой стороны переапают, разнообразия в рандоме станет больше. Раньше решал бои 8 уровня только 701, теперь он вынужден делить это место с другими. Правда что делать игрокам не имеющих этих танков, можно играть на 44 или не играть)
    Ну тогда Т-44 Д-25Т вставить,Т-34 броню с нлд убрать,сделать,какой была до апа,701 дать Д-25ТМ а маммуту голду чуть подбалансить(танк-то не такой уж и имба,как тут ты говоришь),до 275.

Ефрейтор
    Чего панику тут наводишь! Объект 701 испортили и пробивают его все кто хочет.. И ИС и Т 44 все! Танк стоит 1500 реала, а стал картонкой! Вот это свинство.. Т 44 самое большое свинство.. на халяву, с ИСом.

1
    Цитата Сообщение от PRODOS Посмотреть сообщение
    Чего панику тут наводишь! Объект 701 испортили и пробивают его все кто хочет.. И ИС и Т 44 все! Танк стоит 1500 реала, а стал картонкой! Вот это свинство.. Т 44 самое большое свинство.. на халяву, с ИСом.
    Походу пора их за деньги продавать)

Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Ну тогда Т-44 Д-25Т вставить,Т-34 броню с нлд убрать,сделать,какой была до апа,701 дать Д-25ТМ а маммуту голду чуть подбалансить(танк-то не такой уж и имба,как тут ты говоришь),до 275.
    Да голду сделать в 185 пробоя и норм.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 24.04.2016 в 20:55.

Старший сержант Аватар для senyaVS
    видели, как башня отлетает у 701 ??? мой друг оргазм получил: я вскрыл бк, он добил

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    видели, как башня отлетает у 701 ??? мой друг оргазм получил: я вскрыл бк, он добил
    Только на фв221 взрывал БК и то с 3 выстрелов.Поджигав не больше 10 раз . Подорвать ему БК очень сложно .А на серебряных танках практически невозможно .
    Скосы на корпусе 90° Пробиваются и только около 85градусов и не пробивается.
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 24.04.2016 в 22:21.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Только на фв221 взрывал БК и то с 3 выстрелов.Поджигав не больше 10 раз . Подорвать ему БК очень сложно .А на серебряных танках практически невозможно .
    Скосы на корпусе 90° Пробиваются и только около 85градусов и не пробивается.
    Не в скосы а в щеки бъют для подрыва БК на О701, когда на ровных местах бой - городские карты и т.п., щеки пробиваются орудиями с пробоем от 180мм, по крайней мере ИС и Т-44 на ББ мне их пробивали без проблем, спасает только мокрая БК, сам я Объектам 701 выносил БК со второго раза, а вот поджигают редко - баки у них крепкие.

1
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    спасает только мокрая БК.
    На твоем 701 стоит мокрая бк???

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Да, поставил с некоторых пор назло взводам из "коллег", а то они грамотные все стали - идут нахрапом и на голде, один вскрывает БК а второй "голову" снимает, а так хоть какие то шансы есть

Старший сержант Аватар для Харди
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Да, поставил с некоторых пор назло взводам из "коллег", а то они грамотные все стали - идут нахрапом и на голде, один вскрывает БК а второй "голову" снимает, а так хоть какие то шансы есть
    У 701 одна сторона пробивается легко , а другая, там где ящик , ееё очень сложно пробить . Танкую ей .

Ваши права