Страница 1 из 77 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    2
    О, ещё один недовольный.
    Мой тебе совет - не парься. Прими как есть. Почитай форум если хочешь, тут уже много про это написано, а толку ноль.
    Кстати не такой он и имбовый. Я его на КВ-2 часто разбираю.
    Играл в GWT.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    О, ещё один недовольный.
    Мой тебе совет - не парься. Прими как есть. Почитай форум если хочешь, тут уже много про это написано, а толку ноль.
    ну имхо- ты путаешь оленей за рычагами с неимбовостью))

Полковник Аватар для главнуб
    О, ещё один недовольный.
    На кв2 ты его разбираешь наверно когла он занят другими танками.когда же он едет и голдой лупит то ты на кв2 оказываешься в ангаре гораздо быстрее чем он

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    На кв2 ты его разбираешь наверно когла он занят другими танками.когда же он едет и голдой лупит то ты на кв2 оказываешься в ангаре гораздо быстрее чем он
    КВ-2 в боях 6-8 - танк поддержки с приличным дамагом. Когда попадаю против О701 на КВ-2 не лезу вперёд тех кто повыше уровнем. А из-за спин союзников или с хорошего места накидать О701 по сиськам можно легко.
    Играл в GWT.

Младший сержант Аватар для DIKAYA
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Товарисч, а ты на Лео катался вообще?
    у меня в гараже и 701 и лео и ис4 и обедок 277 на 701 наголде пробитие как у лео и ис 4 на бб но на лео ремонт 39к а на 701 3,5к а серы несут практически одинаково (на чем фармить будете господа)

- - - - - - - - - -

КВ-2 в боях 6-8 - танк поддержки с приличным дамагом. Когда попадаю против О701 на КВ-2 не лезу вперёд тех кто повыше уровнем. А из-за спин союзников или с хорошего места накидать О701 по сиськам можно легко.
    каталась во взводе с двумя кв 2 они при попадании против 10лвл радостно воскликнули о десяточки и погнали их разбирать как 5лвл (просто у людей руки не кривые а с кривыми и конь корыто)

Новобранец
    хочется очень посмотреть как ты 701 на кв2 сделаешь

Сержант Аватар для Alex700
    О, ещё один недовольный.
    охохохо на КВ-2 он его разбивает, я и на ИСе могу из кустов палить и если какая нибудь АСУшка гуслить будет 701 и нас не вычеслят, то тоже могу разбить. У 701 КД в 2 раза быстрей чем у КВ-2, 1 на 1 у КВ просто нет шансов ем более что фугас не пресдкозуемый может 1000 хп отнять, а может и 100 и я не говорю уже про кривую пуху раз промазал - все смерть

Сержант Аватар для Stogolo
    1
    Я и не говорю что я с ним ничего сделать не могу. Просто 1 на 1 - он никогда не выцеливает ничего. Просто голдит с дикой скоростью и выигрывает. Издалека если попадает тоже ему пофиг какой танк. итд итп. Как то знаешь обидно. Играешь руками, выцеливаешь а тут выезжает дно голдовое и тебя разбирает за 20 сек стоя на месте и угорая. Или издали лупит по красненьким (нажмите правую кнопку мыши чтобы выиграть) Шансов причем никаких. Эпический pay to win.

Цитата Сообщение от Stogolo Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что я с ним ничего сделать не могу. Просто 1 на 1 - он никогда не выцеливает ничего. Просто голдит с дикой скоростью и выигрывает. Издалека если попадает тоже ему пофиг какой танк. итд итп. Как то знаешь обидно. Играешь руками, выцеливаешь а тут выезжает дно голдовое и тебя разбирает за 20 сек стоя на месте и угорая. Или издали лупит по красненьким (нажмите правую кнопку мыши чтобы выиграть) Шансов причем никаких. Эпический pay to win.
    Ты на чём против него воевал? На танке шестого уровня? Про "шансов никаких" это ты загнул. Ну может только если ты на него на Т-43 выехал. )))
    Вот темка по О701. Качни себе девяток-десяток и унижай объедков сколько хочешь.
    Играл в GWT.

Ваши права