Страница 37 из 90 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Приеду на т-18 и панелью эти чемоданчики дождетесь

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В апреле ребалансировку обещали, чувствую что ВСЕ с 6 по 8 уровень слезами умываться будут.
    Восьмёрки не БУДУТ. Они УЖЕ умываются когда их копытами кони топчут.
    Капля никотина убивает лошадь.

Сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ШТА?? голда на су101 имеет пробив 350мм, похлеще голды 8-9 уровней и даже некоторых 10, давай ты будеш сказки рассказывать комуто другому
    Т.е. по Вашему, я зарядил голду на СУ101 и поехал всех подряд разбирать, включая 8-9 уровень (союзники могут отдыхать на базе)?
    Допустим, я рак и играть не умею. Но отчего-то не попадались мне ни разу в боях СУ101 на голде разбирающих всех и вся?

Считайте меня сказочником, но голда рикошетит каждым вторым выстрелом (хотя бы в той же "кишке"), впрочем, так же как и ББ.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Т.е. по Вашему, я зарядил голду на СУ101 и поехал всех подряд разбирать, включая 8-9 уровень (союзники могут отдыхать на базе)?
    Допустим, я рак и играть не умею. Но отчего-то не попадались мне ни разу в боях СУ101 на голде разбирающих всех и вся?

Считайте меня сказочником, но голда рикошетит каждым вторым выстрелом (хотя бы в той же "кишке"), впрочем, так же как и ББ.
    мда..ну и стреляй дальше в скосы, маски и в участки с дикими углами наклона. Тут тебе голда не поможет, а нужно лишь немного напрячь серое вещество
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Она и должна рикошетить в тех местах где толстая броня, а те кто играет на голде считают что выцеливать слабые места у противника должны лишь те кто играет ББ, нет ребята это вы уже зажрались.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Сержант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Она и должна рикошетить в тех местах где толстая броня, а те кто играет на голде считают что выцеливать слабые места у противника должны лишь те кто играет ББ, нет ребята это вы уже зажрались.
    Дык и я о том же.
    Можно прекрасно играть на ББ (что и делаю полгода). А если ББ рикошетит, то можно взять фугас.
    У каждого своё мнение о голде.
    Я считаю, что её слишком возвеличили. Сколько раз видел, да и сам в таких ситуациях бывал: взрывают танк, попав в боеукладку всего лишь снарядом ББ, так убитый потом всю игру в чате кричит, что его "голдострелы" уничтожили. Вам такие случаи не встречались?

Младший сержант
    обьект хорош на голде

- - - - - - - - - -

доход оправдывает затраты

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от леха21091979 Посмотреть сообщение
    обьект хорош на голде
    доход оправдывает затраты
    Ты гонишь!
    Возрождение против десяток, пулял голдой, набил больше всех дамага.
    А награда -30 кг серы и две несчастные медальки.
    Куда его нафиг ещё резать этот несчастный Объект 701?

И чо мне эти ваши медальки, думаете они мне радости прибавят?

Пилот бумеранга

Полковник
    просто задонать... на вип
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-полковник Аватар для мята
    хоть цены на снаряды и не подняли для ис-7 -играть не хочу---даже не тянет))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права