Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Я считаю, что её слишком возвеличили. Сколько раз видел, да и сам в таких ситуациях бывал: взрывают танк, попав в боеукладку всего лишь снарядом ББ, так убитый потом всю игру в чате кричит, что его "голдострелы" уничтожили. Вам такие случаи не встречались?
    Да сколько угодно, я сам хоть и редко, но уничтожал противника с одного выстрела ББ снарядом и без пневматического усилителя, просто есть прокаченный перк "Смертельный выстрел".
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    окренеть, 12К урона, 32 пробития и Танкызд получил минус 30К серы...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Кв2и5фпс Посмотреть сообщение
    окренеть, 12К урона, 32 пробития и Танкызд получил минус 30К серы...
    Ну ты жжошь! Цену на снаряды глянь Нечего на голде ездить! С випкой был бы в небольшом плюсе. Я вообще не понимаю, смысл голды за серебро?! Хочешь ногебать? Плати реал капусту! И не нужно будет вводить имбоконя за кучу бабла.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Она и должна рикошетить в тех местах где толстая броня, а те кто играет на голде считают что выцеливать слабые места у противника должны лишь те кто играет ББ, нет ребята это вы уже зажрались.
    А вот ещё вопрос от нуба (т.е. от меня). Загуслил на днях я танк 5 или 6-лвл (не помню уж, вроде ПЗ) в нескольких метрах от себя. Пытался голдой неоднократно пробить ему боеукладку (он стоял передо мной боком) - урон минимальный. Пришлось перейти на ББ. Естественно, с одного выстрела уничтожил.
    Голдой и ББ стрелял в одну точку.

Подполковник Аватар для Kecapb
    А вот ещё вопрос от нуба (т.е. от меня). Загуслил на днях я танк 5 или 6-лвл (не помню уж, вроде ПЗ) в нескольких метрах от себя. Пытался голдой неоднократно пробить ему боеукладку (он стоял передо мной боком) - урон минимальный. Пришлось перейти на ББ. Естественно, с одного выстрела уничтожил.
    Простите за флуд, но, видать, здорово ты раздраконил ему БК голдой Потом ББ её окончательно подорвал
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    здорово ты раздраконил ему БК голдой
    нагрел

Цитата Сообщение от Кв2и5фпс Посмотреть сообщение
    нагрел
    Так точно

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Простите за флуд, но, видать, здорово ты раздраконил ему БК голдой Потом ББ её окончательно подорвал
    вполне вероятно что это могло быть "баг с перепробитием", это когда на машинах с сильным пробитием стреляеш в слабобронированые маста врага и снаряд прошивает насквозь броню аж до дальней от тебя гусеницы, а поскольку попало в гусеницу то и урон ополовинен, и пофигу! что снаряд перелопатил все внутренности танка вместе с танкистами, БК и баком, главное концовочка- "в гуслю попал, урон уменьшен"
    Баг описывал, отложили в долгий ящик, ведь это всего навсего игроков касается, а не донатаmoney.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    вполне вероятно что это могло быть "баг с перепробитием"
    Стреляя с Эмиля в край НЛД пантере, которая стоит под углом - стабильно наношу ей полный урон и сшибаю ей гусеницы. Так что согласен с таким баговым явлением.

Полковник Аватар для киллтек
    я несколько дней думал продать нафиг халявного льва. Да, он хороший премтанк, даже образец, того каким должен быть прем. Но просто припекает порой когда пытаешься снять хотя бы х2, а его кидает то к 10кам с конозаводом, то к имбовзводам на 701, да и место в ангаре освободить. Ну так вот, только что решил снять х2. Рандом походу сам решил меня отговорить. Кинуло к 8кам, объедков нет (хотя на льве они такую проблему не доставляют, как на других 8ках, пробития хватает за глаза), ещё и красные на ИСах явно не "скилловики". Кароче настрелял вдоволь, снял х2, пофармил чуток, а главное поднял настроение и решил "застолбить" место в ангаре для льваGround War Tanks_150318_1230.jpgGround War Tanks_150318_1230_1.jpg
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права