Страница 39 из 90 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    ...да и место в ангаре освободить.
    шо вы все так место-то экономите?! Я вон по акции понабрал по 150 голды слотов, у меня сейчас 30 танков и 4 слота еще свободные
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    шо вы все так место-то экономите?! Я вон по акции понабрал по 150 голды слотов, у меня сейчас 30 танков и 4 слота еще свободные

буржуи))) у мя всего 4 танка
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    буржуи))) у мя всего 4 танка
    у меня всего 15 и 3 слота свободны. Хотя слоты купил где-то под НГ и до этого у меня было вроде всего 5-6 танков.
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-полковник Аватар для мята
    ни когда слоты не покупал)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сержант
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    у меня всего 15 и 3 слота свободны. Хотя слоты купил где-то под НГ и до этого у меня было вроде всего 5-6 танков.
    А зачем много машин? Ну разве что для обороны или генералов?
    Я катаю исключительно на двух (СУ 6 и 7лвл). И мне через край их хватает. Прокачиваю перки.
    Ведь к каждой машине следует приноровиться, знать её сильные и слабые стороны. Изучить досконально.
    А когда пересаживаешься, допустим с тяжа, на пт, то надо заново перепривыкать. А в бою заниматься этим не когда. В бою воевать надо (потому что команда надеется на тебя).
    Хотя, частенько наблюдаю такую картину: тяж вместо того, чтобы биться, прячется в кустах вместе с СУ (скорее всего по причине того, что до этого играл на пт, а пересел на тяж).

Старшина
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Хотя, частенько наблюдаю такую картину: тяж вместо того, чтобы биться, прячется в кустах вместе с СУ (скорее всего по причине того, что до этого играл на пт, а пересел на тяж).
    У него просто серебро на ремонт и снаряды закончилось, поэтому хочет выжить

Сержант
    Цитата Сообщение от No_002bf4b4 Посмотреть сообщение
    У него просто серебро на ремонт и снаряды закончилось, поэтому хочет выжить
    Он не понимает, что имеет мало шансов в одиночку выжить?

Подполковник Аватар для Kecapb
    ТТ в кустах - вполне нормально. Это лучше, чем ПТ танкует или безумная толпа рашит в начале боя флаг захвата.
    Когда моя команда в самом начале боя теряет половину состава из-за своей неистовой тупизны я тоже могу встать на ТТ в кусты. Пожить подольше и настрелять побольше.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Новобранец Аватар для саныч77
    ис 7-го уровня разбирает 701 только так! самое главное чтоб руки не кривые были и росли откуда надо!
    ​победи себя и будеш непобедим!

Полковник Аватар для киллтек
    решил сыграть в возрождение на льве (обычно возрождение не катаю, но посоветовали). Попал к 10кам на "Великую канаву"(хуже для льва карты не придумаешь. Но вот итогGround War Tanks_150318_1727.jpgGround War Tanks_150318_1727_2.jpg Но это ещё я не попал к стаду коней или 701. там так уже не повоюешь. Кстати посмотрите на льва в противоположной команде и 701
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права