Страница 46 из 90 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    Итог... Минус 25К.
    Ну дык голда же!
    А без голды вообще бы не смог двинуться с места.
    Как так?! Бензин штоле кончился?
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Не Убий! штоле
    Воздержусь от религиозного спора, ибо если у кого-то любимая статья 228, то у меня 282
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Пацаны прикиньте, сегодня был чудной бой. Попал на 701-м к десяткам и еще раз десяткам, в самом низу по таблице был. Против нас пять коней, два штурма, Лео, т-28 с топ пушкой и 701. У нас два 277, два Мауса, два Лео, об-280, ис-7, штурм, и я на 701. Это был капец какой то. Просрали конечно, но долго держались. Итог... Минус 25К. А без голды вообще бы не смог двинуться с места. Так что только на голде 701 катать надо, и пофиг на все. А то мало ли куда закинет.)))
    А был бы на ББ,то и в минус не ушел бы.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Воздержусь от религиозного спора, ибо если у кого-то любимая статья 228, то у меня 282
    ой ли с 282й от спора, да ещё религиозного, отказываться не по понятиям , а насчёт 228й.... не, скорей 6.9, но я за пределами...

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Ага,)) и ездить, плеваться непробитиями, как потерпевший. По сравнению с другим 701, я хоть крови попортил не мало ))). Тот 701 вообще с базы не выкатывался, не по спортивному как то.)))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Ага,)) и ездить, плеваться непробитиями, как потерпевший. По сравнению с другим 701, я хоть крови попортил не мало ))). Тот 701 вообще с базы не выкатывался, не по спортивному как то.)))
    Ну почему же?На 701 даже с 10 на ББ можно тысячи 2-3 урона настрелять.И будет тебе +.А если же чисто ради принципа рашить в чистом поле,чтоб Коню в лючек футбольнуть разок...ну уж изволь,кому как.Я ни разу на 701 в минус не уходил.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Дык выше написано вроде Смысл на голде ездить и получать 30-40к когда можно на ББ и получать до сотки и это на захвате!
    На голде, конечно, не так выгодно как на бебешках,но зато куда как веселее
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Младший сержант Аватар для wajnon
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    На голде, конечно, не так выгодно как на бебешках,но зато куда как веселее

Особенно чат читать

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от wajnon Посмотреть сообщение
    Особенно чат читать
    А зачем его читать? Там хорошего не пишут
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Ага, и рассказывают о мечтах, об отношениях с твоими близкими родственниками и о своих эротпристрастиях))) во всей красе...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Вот свежайший пример, подсветил урон по вражескому О701му, чтобы неподумали что я мелочь только отстреливал

Он, кстати по мне голдой шмалял, еще выцеливал чевойта зачем-то Да, и еще у нас в команде ракоКВАС попался, ник его не запомнил, стоял гад сзади ихнего объедка и торговал ... чем-то, если бы мозга было больше, напулял бы ему в эмм... корму, и я даже живой остался бы Сколько я получил если бы стрелял голдой?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права