Страница 80 из 90 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    пробовал как раньше,ни чё выходит фарм, но главное 44ки по ухам бьют,как исы раньше.Самое обидное у тебя мимо(рикошет)там попал гад.А танк также гнёт всё живое(включая Т34 и Махмутов).Имею все танки голды или катал.(дурак я)

Маммутов не всех убивает. С маммутом-голдострелом будут ОГРОМНЫЕ проблемы калибра 150мм. Так что если водила немца профи - то он переиграет объедковода за счёт разового урона. А может и ваншотнуть (шанс существенный) в "щечку", если конечно не стоит мокрая боеукладка.

А в целом объедок, маммута на ББ, убивает как вдали, так и вплотную (если не стоять на месте выставив "уши" в клинче). Средняя, переходящая в ближнюю дистанция - самая неудобная для объедковода: пользуясь "ушами" маммут перестреляет его по урону, даже на ББ.
    Последний раз редактировалось ЗАМбезий; 22.06.2016 в 20:18.

1
    наконец нерфанули бпс объедка, хоть у меня он есть, я рад. Меньше рукожопых баранов будет

Младший сержант
    свинство на колесах зто т34 и леве немецкий апнутый.а 701 вместо того-чтобы поставить хорошую пушку на бб сделали бпс 250 пробоя не снизив цену снаряда.другим премам 7-8 уровня характеристики только улучшают.откуда такая манеакальная ненависть.денег от водителей 701 польше недождетесь.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 31.07.2016 в 12:37.

Старший сержант
    1
    Цитата Сообщение от alekskin Посмотреть сообщение
    денег от водителей 701 польше недождетесь.
    Что, родительницы "водителей 701" поняли, что деньги, данные им на завтрак, уходят вовсе не на завтрак, и поэтому "денег больше не дождетесь, разрабы"?
    Последний раз редактировалось Antichrist666; 31.07.2016 в 00:55.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от alekskin Посмотреть сообщение
    свинство на колесах зто т34 и леве немецкий апнутый.а 701 вместо того-чтобы поставить хорошую пушку на бб сделали бпс 250 пробоя не снизив цену снаряда.другим премам 7-8 уровня характеристики только улучшают.откуда такая манеакальная ненависть.денег от водителей 701 польше недождетесь.

250 имеют ни все танки 10 лвл и нечего так переживать просто теперь Вам как и всем остальным надо будет выискивать слабые местам в броне противника, а не стрелять куда попало и наносить урон. Надо и другим игрокам дать шанс успешно противостоять 701 и это справедливо.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 31.07.2016 в 16:51.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    250 имеют ни все танки 10 лвл и нечего так переживать просто теперь Вам как м всем остальным надо будет выискивать слабые местам в броне противника, а не стрелять куда попало и наносить урон. Надо и другим игрокам дать шанс успешно противостоять 701 и это справедливо.
    время сведения не позволяет выцеливать слабые места

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    позволяет
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    Нихрена себе заявочка... Все останавливаются, сводятся, выцеливают, даже Т34 с их лучшим на уровне пробитием, а вам подавай катки, чтоб мчаться и шмалять бпсами в разные стороны...

Ефрейтор Аватар для Адамант
    Ты купи 701 , поучаствуй в боях, а потом тут утверждай ... Нужно быть объективным человеком, чтоб сюда допускали писать или поездить на всей технике почти

?01 разбирается ,как делать не фиг ,стал косой, сведение с утра до обеда,пробитие никакое(т е надо выцеливать)медленный особенно при начале движения,короче отстой полный

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 31.07.2016 в 16:50.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Vlad011 Посмотреть сообщение
    Ты купи 701 , поучаствуй в боях, а потом тут утверждай ... Нужно быть объективным человеком, чтоб сюда допускали писать или поездить на всей технике почти
    я такой, утверждаю обьедок имба
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права