Страница 83 из 90 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

1
    Надобно очередной нерф 701 организовать..пора бы уж...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Stogolo Посмотреть сообщение
    Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Товарищ несет полный бред,701 сейчас просто отстой,две сиськи пробивают кому не лень,скорости нет,пуха кривая с большим сведением,даже при всех прокачках.Никому не советую покупать это д е р ьмо.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от pifpaf22 Посмотреть сообщение
    Товарищ несет полный бред,701 сейчас просто отстой,две сиськи пробивают кому не лень,скорости нет,пуха кривая с большим сведением,даже при всех прокачках.Никому не советую покупать это д е р ьмо.
    А вам хотелось бы чтобы он был как армата не пробиваем и активную защиту еще на его повесить? Сиськи видите ли пробиваются.... может его вообще в бетон 2 метра одеть? Танк более чем самодостаточен, ныть никаких причин, ну только если вообще не умеешь играть то да, и Об 701 не поможет.... с таким стажем в игре и такое писать... ну не знаюююю

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А вам хотелось бы чтобы он был как армата не пробиваем и активную защиту еще на его повесить? Сиськи видите ли пробиваются.... может его вообще в бетон 2 метра одеть? Танк более чем самодостаточен, ныть никаких причин, ну только если вообще не умеешь играть то да, и Об 701 не поможет.... с таким стажем в игре и такое писать... ну не знаюююю
    Ну если ровнять 701 и Т34, то 34 на голову выше с модом.
    Если покупать то 34.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Если покупать то 34.
    Так я об этом не спорю, Об701 это 8+ а Т-34 с модом это 8++ тут и нечего говорить но и Об701 на свой уровень очень хорош....

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Так я об этом не спорю, Об701 это 8+ а Т-34 с модом это 8++ тут и нечего говорить но и Об701 на свой уровень очень хорош....
    Вы похоже на нем не играли,тогда не писали что он очень хорош,по сравнению что было раньше и что сейчас,это день и ночь.Хотя судя по регистрации Вы его нормальным наверно не застали.По поводу нытья,никто и не ноет мне всеравно какой он,я на эту игру забил давно,так как ее испортили до нельзя,просто хочу чтобы игроки знали что покупать его не стоит.
    Последний раз редактировалось pifpaf22; 06.01.2017 в 10:54.

Заблокирован
    5
    Цитата Сообщение от pifpaf22 Посмотреть сообщение
    Вы похоже на нем не играли,тогда не писали что он очень хорош,по сравнению что было раньше и что сейчас,это день и ночь.Хотя судя по регистрации Вы его нормальным наверно не застали.По поводу нытья,никто и не ноет мне всеравно какой он,я на эту игру забил давно,так как ее испортили до нельзя,просто хочу чтобы игроки знали что покупать его не стоит.
    Что за бред?Обьект один из лучших танков на 8 лвл.Просто если сравнивать его с предыдущим то с той поры много премов апнули и т34 и кв4-122 и мамута и другие.Естественно что стало не так комфортно на нём нагибать.Если раньше можно любой танк чисто за счёт кд разобрать то сейчас если и разберёт то с большими потерями своего хп.Чем сейчас плох обьект?Кому не нравится обьект тому советую недельку поиграть на пантере2.Вот тогда обьект и понравится.

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Как будто у 701-го нет своего мода, которой АМХ нлд не пробивает. Даже сейчас среди золотых танков 8-го уровня 701 на 2-3 местах по мощи, уступает лишь Т34, по популярности пожалуй 2-й. + броня после нерфа у 701-го пробивается легче, а вот у Т34, наоборот, тяжелее чем раньше. Всё равно 701 мобильнее и подинамичней будет, никакой серебряный 8 лвл с ним не сравнится 1 на 1, при прочих равных. Т43 и АМХ, да, могут доставить проблемы, но при испоользовании своих сильных сторон 701й уверенно их превосходит.

Младший лейтенант
    Когда уже пушку исправите,и сведение больше чем перезаряд,там что наводчик вечно пьяный?Танк может и неплох но пушка полное гуано.

Старший сержант
    Не преувеличивайте возможности обьедка я на 701 уж крайне редко играю только в те дни когда кв раздают. там раков много и то в последнее время особого удовольствия от 701 нет. и что самое интересное его всегда в оборону к 10 закидывает
    так что после того как танк поднадоел и слабо продаётся его опустили так же как и остальные премы хоть того же коня возмите он давно в красной книге...

т 34 в рулетке выкрутил в своё время у него кд был что то около 20 сек а после того как апнули так его брать и стали а до этого он у меня полгода пыль собирал в гараже

Ваши права