Страница 2 из 90 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Сержант Аватар для Stogolo
    У меня есть штурмтигр, который ваншотит этих 701. Однако не на нем только же играть и на 10х. Если бы например мне 701 напихал в шапку (а стреляет он в 2 раза чаще меня) у меня не было бы ни 1 вопроса. Так нет. Именно Издалека пробивает он мой кв-4-122 хоть как ставь. Хоть ромбись параллелограммом - пробитие 100%. Просто выцеливаешь место откуда вылезает враг и жмешь кнопку когда появилось неважно что - дамаг. В упор еще веселее Тырк Тырк Тырк Тырк и в ангар.

Если бы золото у него было с пробитием ну скажем 250 МАКСИМУМ!!! (что тоже не мало при его перезарядке) еще куда не шло. Хотя ему даже 250 жирно при такой скорострельности. 230 самый раз.

А так вылезаем в рандом на 8м преме.

1 бой - попадаем к 10 лвл и получаем больше по щщам. Чонить да настреляем. Хоть не порожняком.
    2 бой - попадаем ко взводу 701 на голде. Лучше бы к 10...
    3 бой - попадаем в середину где еще куда ни шло можно поиграть если камикадзе 701 не будет.
    4 бой - попадаем в топ где со стороны врага топ 701. Дальше можно не продолжать.

И так по кругу. Собственно если разрабы хотели изговнить все кроме 10 лвл и этого самого 701 то у них получилось на 5.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Согласен запарили это 701!!! Бесят уже играть нормальным игрокам не дают!!! Когда Вы уже поймете что этот танк портить баланс!!!! 701 это танк 10 уровня , какого фигу он вообще танк 8 уровня??? Голда с пробоям 300мм это для ТТ8 даже голдой ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Автор темы красава!!! Все по делу и коротко!!! 279 понерфили? Да они в этом патче его апнули теперь у него опять это не пробиваемые борта!!! Новый мрем танк нафига апнули???? Что с нас бабло срубить??? Невидно эфекта!!! Донары готовте бабло!!!! Скоро новая голдовая имба!!! Иди у мамки бабло просите, в школе на 5 учитесь к мамке подходят говоря "я сегодня 5 получил можно мне купил нуовую голдовую имбу"? Че я нытик да??? Только не говорите я ною , я все по делу и подробно рассказал!!! Надеюсь этот повлияет на 701!!!
    Иначе обычные игроки просто не смогут играть!!!! Ну вот зачем апали 214?? Что бы появился очередной золотожопый???

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Stogolo Посмотреть сообщение
    Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко.
    Купи его и гоняй без голды против 10 лвл. Сразу успокоишься.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Купи его и гоняй без голды против 10 лвл. Сразу успокоишься.
    Как тогда Т44 справляет? У него пробитее меньше!!! Как ИС справляется? У него пробитее меньше но он справляется. Просто у некоторых владельцев 701 руки растут не из того места!!!!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Как тогда Т44 справляет?
    Если Т-44 мальчик, то стоя если девочка то сидя)))
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Если Т-44 мальчик, то стоя если девочка то сидя)))
    Че правда уже тебя довергает тебя до приколов ответить слабо да? Если честно ответь как Т-44 справляется против ТТ10? А 701 без голд ты че?? У них руки отвалятся если честно. Только не давай не будем ругаться.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    О, ещё один недовольный.
    Мой тебе совет - не парься. Прими как есть. Почитай форум если хочешь, тут уже много про это написано, а толку ноль.
    Кстати не такой он и имбовый. Я его на КВ-2 часто разбираю.
    ну имхо- ты путаешь оленей за рычагами с неимбовостью))

Некоторые владельцы 701 просто олени которым слабо нагибать на ББ снарядах и на обычных танках!!!!!!!

Подполковник Аватар для LScorpio
    Собственно автор жжет, особенно там где 701 пробивает все танки 8 уровня в лоб без прицеливаний. Танк действительно имеет, местами, броню от ИС-4, т.к. это его прототип. Пробитие ББ снарядами не слишком высокое 180мм. Баки не пробиваются (баг? кез..) в остальном танк ничем не лучше других. Вот мы и подошли к самому главному, пробитию голдой. Вот отсюда и начинается весь плачь. Если посмотреть на доходность танка с премом, скажем в режиме возрождения на ББ снарядах в среднем сумма составит 150 000, на том же режиме но на голде мы будем иметь 100 000 - 120 000 в среднем. В чем тогда разница? Разница в том, что хоть голд снаряды стоят дорого, но с таким пробитием мы чаще пробиваем и больше дамажим, нагибаем все что двигается, а в конце боя имеем хороший результат перекрывающий минус от стоимость снарядов. И тут вся загвоздка, как это исправить? Есть 3 способа : 1) нерф всей доходности (худший вариант для всех, ничего не изменится просто танк будет меньше привозить денег); 2) нерф пробития голдой (вполне себе неплохой вариант, скажем сделать пробитие 250 или 265 как у большинства танков 8 уровня); 3) Увеличить стоимость Голд снарядов и немного снизить стоимость ББ, сократив доходность танка (Наиболее рациональный способ нерфа - в итоге мы получим прежний фарм на ББ снарядах, за счет снижения стоимости ББ, а вот на Голде катать станет не выгодно из-за того что доходность немного снижена, а цена снарядов стала выше). Примерный подсчет 3-его варианта привел к следующим цифрам (все тот же режим возрождения) - ББ доходность снизится со 150 000 до 135 000 в среднем (за победу); БПС доходность снизится с 120(100) 000 до 75(50) 000 соответственно. Разница заметно ощутима, согласитесь. При игре "50/50" - будет выходить в среднем 75-80 000, но стабильно. Вот и вся арифметика.

Итог: не танк нерфить надо, а экономическую составляющую допиливать, от неё все беды.

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Некоторые владельцы 701 просто олени которым слабо нагибать на ББ снарядах и на обычных танках!!!!!!!
    А как тогда оленям нагибать?... они тоже хочут ARSENALов НаГибать.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Ваши права