Страница 62 из 90 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 896

Тема: Объект 701 или свинство на колесах.

Сержант Аватар для Stogolo
    8

Хорошо Объект 701 или свинство на колесах.

Собственно за пару месяцев у меня сложилось мнение о танке Объект 701, а именно СВИНСТВО по отношению к другим игрокам. Танк с броней ИС-4 кроме люков, выдающий ДПС 10 уровня на голде превращается просто в адскую фрагокосилку. Скажу сразу что имею несколько премов и я тоже могу себе позволить об 701, причем легко. Однако товарищи! 530+ урона со скорострельностью леопарда 10 уровня и пробитием ПТ 10 уровня это СВИНСТВО. Прем который пробивает в 90% случаев любой танк до 9 уровня включительно и 50 на 50 любой танк 10 уровня за исключением пары мастодонтов В ЛОБ БЕЗ ВЫЦЕЛИВАНИЯ УЯЗВИМЫХ ТОЧЕК это издевательство.

Я понимаю, что наверное ввести прем который бы ваншотил любой танк 1 выстрелом с перезарядкой в 5 секунд было бы совсем палевом, но имейте совесть.

С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.

Откровенный, в других играх НЕ ВИДАННЫЙ pay to win

Конечно проще все оставить как есть и продолжать зарабатывать деньги, как это делают остальные, но я думаю не у одного у меня такое мнение. Машина чудовищно имбова и имбалансна.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Настрелять то можно. Проблема вот в другом- потеть мне в тех боях пришлось немерянно, прямо даже титанически. Что поделать, я клешнерукий, это не исправить. А вот на даренном 701 я в свое время накидывал и побольше, и все было куда проще- имбоброня тащила)) Так что 701 совсем не имба, вот ни в одном глазу)))
    Та можно, но действительно так запросто это не выйдет.

Ворон, ВКшка эта по сути выходит даже похуже Тигра, причем не только по сведению. Единственно, что как бы круче, то что нлд меньше и влд уже не так доступен для пробива, хотя некоторые 8-ки, 9 и 10 будут все равно шить.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Та можно, но действительно так запросто это не выйдет.

Ворон, ВКшка эта по сути выходит даже похуже Тигра, причем не только по сведению. Единственно, что как бы круче, то что нлд меньше и влд уже не так доступен для пробива, хотя некоторые 8-ки, 9 и 10 будут все равно шить.
    не по суть, а реально хуже, с таким сведением тебе насуют по самые... пока выстрелишь, да и в кустах от дпм не поиграть ибо его нет, и пробив 203 на косой пушке также не способствует. Если так глянуть то вк со спец экипажем будет какраз по сведению стрелять)), зло...

Но фармит))
    короч ща откатаю бой любой на нём

вот собсно бой

и результат боя

Бой был в возрождении ждо первой смертиmini-happy.png, просто хотел показать какая какашка танк и как фармит.

Последний раз редактировалось VORON007; 03.10.2015 в 10:22.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Норм фарм за одно пробитие

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Вложение 31267Вложение 31268Вложение 31269Вложение 31270Вложение 31271
    Настрелять то можно. Проблема вот в другом- потеть мне в тех боях пришлось немерянно, прямо даже титанически. Что поделать, я клешнерукий, это не исправить. А вот на даренном 701 я в свое время накидывал и побольше, и все было куда проще- имбоброня тащила)) Так что 701 совсем не имба, вот ни в одном глазу)))
    701 давали в подарок в понерфленном виде

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Бой был в возрождении ждо первой смертиmini-happy.png, просто хотел показать какая какашка танк и как фармит.
    Раз так фармит значит уже не какашка, потому что многим танкам до такого фарма ох ка далеко.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    701 давали в подарок в понерфленном виде
    таково было мнение посанов выкатывающих обьедок с 10лвл экипажа, досылом и 200хп брони (подарочные) с тактикой "стоять&стрелять", против фулл зафаршированых пневматами и тд спецэкипажи и скилл катания обьедка
    Последний раз редактировалось VORON007; 03.10.2015 в 12:44.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Раз так фармит значит уже не какашка, потому что многим танкам до такого фарма ох ка далеко.
    после,, апа,, вк стал хуже, пробитие стало никаким, урон всегда по миниму,холостые выстрелы намного чаще чем на других танках

Майор Аватар для ТыДыщь
    [QUOTE=VORON007;257104]таково было мнение посанов выкатывающих обьедок с 10лвл экипажа, досылом и 200хп брони (подарочные), против фулл зафаршированых пневматами и тд спецэкипажи и скилл катания обьедка[/QUя про игру на 701 сказать не могу, до подарка не приходилось играть на нем , но пробить ему броню было легче чем до и после этого

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение

Это наверное с победой, при поражении меньше, или без разницы какой результат боя?
    Последний раз редактировалось Seregaguy; 03.10.2015 в 12:53.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    после,, апа,, вк стал хуже, пробитие стало никаким, урон всегда по миниму,холостые выстрелы намного чаще чем на других танках
    Позвольте с Вами не согласиться ухудшения я не заметил почти все тоже самое, хотя машина стала точнее стрелять и это хорошо. Урон же у этого танка всегда был небольшой как и у Тигра, но когда попадаешь в слабые места противника урон проходит по максимуму как и заявлено в ТТХ.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права